Уууу....нипоиграть в ключики

Кто-нибудь видел, чтобы 1-го босса в Осаде пытались убить, не зачистив полностью комнату? На днях пришли туда, танк оставил пак в левом углу, прошел справа и спулил босса. Ожидаемо мы сагрили пак и полегли. Танк обиделся и ливнул :slight_smile: Я вот думаю, это хитрая тактика, о которой я не знаю, или танк чудик?

Второе. Не убивать этот пак , это шанс на вайп или то что ты будешл убивать пак с боссом.

2 лайка

пак их 3 кастеров - это 1 анусерки и 2 суреки шелкопряда , ты их никак не скипнешь

ну так иногда делали в бфа, но с рандомами это пул чисто на удачу, потому что никогда не знаешь куда упадут бомбы х)

Лайков: 1

Единственное что меня смущает в этом сезоне- это , то что теперь сложными считаются 10-11 ключи, я никак не могу адаптироваться в своей голове, что это вам не хиханьки хаханьки
А так опять сидим в очереди в поисках ключа :slightly_smiling_face:

Они не то чтобы сложные, я бы сказал неудобны из за укрепа + тираника. Вот я на хиле играю, я думаю про себя где какие сейвы прожать. На укреп неделе играю от треша, на тирании соответсвенно от боссов. Но сейчас мне надо думать х2 и играть от сейвов везде что и доставляет неудобство.

Вам хилам вообще жизнь в ключах сплошной ад, ставим памятник вашему терпению :dracthyr_nod:
я пока только танчил на протваре 10 кеи, очень больно и больно постоянно, раньше личка жались прям в сложных ситуациях,а теперь каждый пак - сложная ситуация,хаха

В городе нитей очень большая вариатиавность роутов. Вместо 3х этих кастеров можно взять большого скарабея с 2 шелкопрядами справа.

при входе два пака Г1 и Г2 скипаются оба. просто слева обходишь, и всё.

Почитал вас и, Боже, храни дэлвы!

Так оно интересно же, просто вникнуть надо, а там как с аппетитом во время еды)

Нервыыыыы! :dracthyr_uwahh_animated:

только эти делвы скамят на шмот , пихают блин плащи/кольца/триньки, а нормальные слоты это редкость :frowning:

Да я думаю китайский рандом.

Ууууу сегодня пригорел от дд. К 2.4 подхожу, на этом этапе игры, как я понял другие траблы. Дк не устраивал мой пул и роуты. Бедный весь чат взорвал, ругался, обзывался как не в себя… Но работал он хорошо на своей роли кстати.
Чтож дальше будет :face_with_peeking_eye:

меня больше расстраивает тот факт, что в ключи приходиться регаться по 30-40 минут, тупо не инвайтят, задаёшь вопрос в личку, отвечают - no russians , еще и с матами. до смешного не берут, у меня 2.5к рио, регаюсь в 10е ключи, там какие-нибудь ребята с 2.2к рио, и отказ, отказ, отказ. Оскорбляют, матерят нацию, ругаются, грязь в чате. репорты наверное вообще не работают, близард всё устраивает по всей видимости…

Близам действительно нет дела, что уж там говорить, 90% ответов от техподдержки автоматизированы ботами. Так что из этой ситуации выхода только два - собрать свою пачку или переехать на европейские сервера, но это душно,Немного

меня больше всего умилят то, как они понимают, что ты русский по нику с кириллицей :smiley:
иногда хочется им селфач кинуть с моником и паспортом совсем не рф :smiley:

Лайков: 1

так и крутимся, своей пачкой, просто не все бывают онлайн в одно время, естественно сидишь и регаешь к кому-нибудь в кей, 99% отказ в инвайте., вчера с немцами играл, задал вопрос в лоб, ответ такой - многие думают что вы не знаете английский язык, НО еще больше людей являются расистами байкотирующими ру комьюнити. вот такие дела…

А сделай, чо. Потом расскажешь, было ли кому-то не пофиг )