Ууууу...нипоиграть в вылазки

призываю ныть до тех пор пока не понерфят

4 лайка

А Зеквира кто-то убил уже?

ты ной , а не спрашивай

5 лайков

Мы пытались. Но на НК написано, что он легкий.

Ну там лок в соседней теме говорит не пробивают. Меня пробивают. :expressionless:

Кто-нибудь ответит что прошел и я разноюсь

Лайков: 1

Пробивает. Меня в танке (дх 586 шмот), со мной пал и сова, одеты не хуже (пал ретрик +4, сова - 4). Вчера легко прошли восьмую вылазку с сундуком.

Это было вчера. Сегодня, говорят в пати будет жесче.

Ввели скалирование? Мда. Пора ныть.

Так они сами ввели. Ной-не ной.

Увы :frowning: (10 символов)

Без пати тоже не фонтан, зашла и вышла

2 лайка

Это полная х****, ввели соло контент который в соло не проходится (из за нового фикса) разве только в танко спеке и то со скрипом, спасибо близзард, ноги моей больше в этой игре не будет, так радовался соло контенту, и на тебе…

3 лайка

584 прот пал, не могу пройти 8 уровень. Боссы и треш посто ваншотят.

2 лайка

Соло рейд скоро подвезут , нормас все будет.
Меня вообще не устроило появление самих мификов + (некоторые только туда и ходят теперь) а в рейде слоты бывают пустые , играть некому .
Ещё отбалансят по нормальному . Баланс бы под каждый класс ещё надо .

Начинаю ныть. :dracthyr_a1: :dracthyr_a2: :dracthyr_a2: :dracthyr_a2:

3 лайка

Рано или поздно такое фиксится, нужно просто ждать. Торгаст тоже был местами непроходим сначала, потом из него подпивасник сделали.

Нужно привыкнуть, что на нас пожизненно тестят свои разработки и только потом делают правки.

Я думаю, просто разработчики считают игроков более способными, а по итогу, грибы оказываются сильнее, чем среднестатистический игрок, увы

7 лайков

Протокол нытья № 3.1-7 активирован.
Blizzard, понерфите скорее вылазки. За что я плачу? Отменяю подписку!
Конец сообщения.

4 лайка

Выпала карта вчера бонусная на 8 вылазку, сходил сегодня, прошел соло 8ку и дроп как обычно 2 трини, благо одна свеча 610. Имеется вообще другой дроп с вылазок?

Лайков: 1