Ууууу...нипоиграть в вылазки

Вчера так-же было , стоило поныть что тринь нету , так сразу 4 штука упало. И одна из них станит на 5 сек , если не успеть нажать ее. :melting_face:

Лайков: 1

Себя? :dracthyr_hehe_animated:

Именно. :rofl:

Ну и нормально. Игра сама себя и руинит.

Хороший комментарий, кстати.

да, торгаст сначала был неплохой, потом нытьё, мега нерфы, нытьё продолжилось, и после шл массовые отзывы о том, какой унылый этот торгаст был.
конечно унылый. потому что повелись на нытьё, и испортили нерфами )

теперь новый виток нытья на вылазки, и всё та же цель - испортить контент, чтоб потом всех от него тошнило )

сапоги 610 выпали за карту.

2 лайка

Ага, нытье от тех, у кого лапки. Особенно позабавило про то, что теперь в ближайшие месяцы не закроют 8 делв.

Ну почему?))
Несколько дней вполне себе зарешали)
Как и в Пандарии, кто первый наабузил - тот и “папка”)
Пхахахахахаха)
Ох и не завидую я тем, кто на шмоте и других цифрах заморачивается)

Лайков: 1

Закрываю 3ий день подряд 8 уровень соло на роге, результат все равно один.

кто в вылазке Воронка после хотфикса встречался с Талаа и Вело ? какие впечатления ? )
у меня вот незабываемые )

а ничего, что в 8 уровень написано не ниже 600 илвл? Оденьтесь получше и идите. Вот мифики, да, там прям жирно переапали, нужно всю механику исполнять на боссах, прям душит.

Лайков: 1

Я тоже прифигел сначала, пришлось бурстить с флаской и потом кастершу :slightly_smiling_face:

мы двоём шли, там чё-то не бурстилось.
в итоге придумали отвести одного отдельно, получилось стаунтить и отвести подальше. второй стоял на месте. убили по очереди.
но перед этим навайпались знатно )

Я не знаю, что там. Я вообще играла только первые дни и вылазки прошли мы самые лёгкие. Я смотрю, что пишут:

Похоже на правду. Эти апы/нерфы часто бывают “потом” и кто “проскочил”, тот “в шоколаде”, а кто не успел - Сосо Павлиашвили делает. Не все же имбовые игроки прям)

Лайков: 1

Еще раз: тот результат, который якобы “наабузили” можно было достичь с первого дня сезона в соло. В игре для этого хватает способов - шмот из м0-рейда, чарки, расходники.

А ты смотрел их форум? Чего они там тогда так массово не рады?

Лайков: 1

за мага соло пройти невозможно. в пати так же - ваншоты по 9 млн. у моба 130лямов хп ( и это не босс)

Лайков: 1

Вы хоть немного понимаете в какой шмот должен быть одет персонаж что-бы иметь общий илвл 600, и на кой фиг ему будут нужны вещи 603илвл кторые падают с 8й вылазки? то что есть ограничения и предупреждение это хорошо, но ваншоты для танка 585илвл в 20миллионов в 8й вылазке, это явно не ребаланс а полная поломка…
как пишут другие они сделали это дерьмо для спидраннеров М+, и через недельку (когда откроется М+) такие “ой извините, недоглядели”

4 лайка

это не поломка, а танк накосячил )

я так и подумал) вообщем ждем когда эти рукопопы на разрабах пофиксят, ну или прощай вов, я к примеру не из тех людей которые готовы жить в игре не пойми для чего, мы с парой товарищей заходим отдохнуть и повеселится в эту игру, а не мерятся пипирками кто большк рио набил и т.д.

2 лайка

Там выше песенку от орка-подкастера скидывали на ютубе, в ней все причины.

Шмот из м0 грейдится до 600, но это ветеранский шмот (макс илвл 606). В делвах падает шмот защитника (макс 619) - в этом его главная фишка на данный момент).