Ууууу...нипоиграть в вылазки

Не видел в 8 вылазке таких пушек, в 9 видел около 4кк прилетало, но я там после 2 вайпов не стал играть, видно что кап стоит и рост сложности вообще не равномерный

Стараюсь никакие ролики не смотреть. Вкратце, что там? Игроки и “руки”?

Лайков: 1

Держи припев:

Мы - казуалы,
И нам всего мало,
Мы хотим лишь шмоток и славы,
Чтобы нагибать тут не слабо

Но если хочешь с US-форума объяснение, то вот:

На бдк закрыл в соло , ну сойдет скажем так. Бранна в дд перекинул и норм. Не делал слишком больших пулов. На ретрике попозже попробую , но он у меня бомж с 565 вроде.

Да не важно как шмот грейдится и до скольки, сами делвы задумывались как соло контент для таких казуалов старикашек как я и мои товарищи, давайте нм шмот ниже илвл, но оставть возможность получать удовольствие с хоть минимальным дропом шмота, нееет и сюда добрались киберкотлеты которые начали ныть " вы посмотрите какой у них простой контент а награды царские" и все полетело в трубу.

5 лайков

Сразу с дд ходил, он 40% урона выдает :grin:

У вас через неделю их заберут или что? Делвы рассчитаны на весь сезон. Плавная прогрессия для таких случаев - это нормально.

Лайков: 1

Ладненько, я давно понял что споры в интернете с ноунеймами как и я, бессмысленное занятие(как будто со стеной) ни вы меня не поймете, ни я вас, в разных мирах(мировоззрение) живем. Всех благ, не болейте.

Лайков: 1

У меня под 60-70%+).

поправлю )
ждёте, когда испортят.
повеселиться в игре есть куча способов.
рио большое набирают часто не для того, чтобы меряться пипирками, а потому, что заходят с товарищами отдохнуть и повеселиться в игре )

где это близзы писали ? можно ссылку ?

так уже дали. идёшь в первый уровень в вылазки, и играешь.

Я уже слышал подобное , тоже интересно стало.

А когда там сет дропается? Синенький который. Вообще пофиг на прогресс, илвл и проч, хочу косметику. Придется сильно апаться? Прям хардкор на уровне мификов и рейдов?

Я так понимаю , что люди особо не дружат с логикой , когда пишут - там вообще то 600 лвл , прямите руки! Так вот : в шахта есть момент , когда надо убить 37 пауков , которые выходят толпой и каждый из них наносит 1.8 ляма за каст!

4 лайка

У вас же этот протокол был другим чем-то занят. Приступаю к общению. Там я первый ныть начал, тему снесли в подземелья и рейды. Теперь можно не ныть, в пвп локалках шмот можно 600 иметь. Так что в этот соло контент пусть машины и играют. Возвращаюсь к ужину.

Лайков: 1

Логично что ретрик легко закрывает +8 вылазку, и вполне логично что кот в соло может осилить максимум +7. Что нерфить? Выбери класс попр… Так ты дк?
Ууууууууууууу брат… Не думал в геншин перейти?

Лайков: 1

а что, у кого-то вылазки сложные??

Вчера вот докачавшись до 80, сразу иду в вылазки в 530 шмоте, с 4ой и до 8ой многообещающей все прошлось быстро и легко. Многообещающая была “Подоплот”, вообще никакой разницы с обычной 8ой.
Какая-то шмотка 600+ упала с сундука многообещающей, ну с ворлд босса еще, итого сегодня в 550 шмоте пойду на Земфира и еще несколько 8ых для хранилища.

Сегодня их для пати апнули. Скейл в пати апнули. Они стали сложнее вообщем-то.

потом расскажи, как оно )

соло

В вылазках таймера нет, агрить всю поляну не надо, дают бурст “бутылку с феромонами” в виде босс баттона, от нее основной дэпс.

В Подоплоте надо было собрать какие-то ящики несколько штук (6 или 7), вокруг ящиков ну пак мобов убить. Ну еще решить пару головоломок, попинать мобов , которые мешали собирать фиговинки для Бранна. И закидать бутылкой с феромонами ласта, уворачиваясь от всякого овна. И все.

Многообещающий аффикс состоял в 3х доп. дряхлых мобах, которых надо было опять же закидать бутылкой.

ЗЫ: была еще 8ая совсем халявная, название не помню, там вообще бурст-факел без кд дали, им нонстоп просто жаришь, он дэпсил всех пауков. А бутылка имела кд.

ЗЫЗЫ: и от головоломок тоже нехилую аниму выдают
те текущий шмот особо и не роляет, ну по крайней мере в вылазках до 8ой

Ну соло можно , там 2 каста нерафнули для соло проходки.

Как-то сегодня странно.
Яма ужаса 3ка - ваншоты ддшников и хила от жука с двумя мобами вознесенными я на две тычки, в 5ке еще хуже, зато соло пронеслась вылазка на ура.

Водокачка - в ппале все кроме ласта, ласт 598 гир не танчит ппал ласта, зато в ретрике, при этом на дд бить не сильно, что бы Бранн забрал агро, его почему-то не так шьет как меня - прошлось легко, а ну и редкий моб был споровик - он просто ваншотит там одной абилкой через всю комнату, что ретрика , что ппала)))