Ууу Лор’Темар Терон и Талисра 😏

Из гоблинш вот босс Мида вспомнилась сразу. Но есть ли лорная пара у самого Газлоу я сейчас не могу вспомнить.

Лайков: 1

цэ мэрзость, 12+ нипонял она его уроки делать зовёт или што!??!

Лайков: 1

Требуем ещё одной подписки в 550 рублей на платную эротическую часть шоша(там где Талисра показывает Лор’Темару Сурамар из окна своей комнаты) 18+, а то чё мамаши и школяры не дают насладиться полноценными отношениями!

14 лайков

Сюжет снова Кристи Голден пишет? Фак.

Какая любовь, туды его мать?? Дополнение называется битва за Азерот.
Где битва?? Где рубилово?? Где море кровищи мяса и эпичных баталий?

Это что, Симс 5: Построй любовь в Азероте или что??
Мы уже насмотрелись на сладкий дуэт Сарфанга с Андуином. Итак тошно

6 лайков

Эх, последний лучик надежды из Орды выгнали)

Мб это тот случай, когда она его хочет, а он ее - нет. Лортемар пытался откосить, но отмазки кончились,а друзья подставили)

Чтобы биться нужны войска, чтобы были войска нужны солдаты, которые не растут на деревьях и не выкапываются по осени как картошка (ой, простите, только в случае если вы не отрек). А делать и растить новых солдат обычным жителям Азерота приходится самим, в отличии от тауренов-паладинов, которые могут плодить их одним нажатием клавиши, причём сразу взрослых и боеспособных.

5 лайков

Скорее всего, он её тоже хочет, но оооооочень не уверенный в себе, как любой пацан в школе, друзьям рассказал как сохнет по ней, а сам шаги делать боится)

Ахах)
Все может быть)
Увы, такой контент нам не покажут (чем они там в Сурамаре будут заниматься) :relaxed:

Похоже в ВоВ случился хэппи энд. ВоВ фсё - конец будет как в Друзьях, все переженятся и разъедутся.
Я плачу :disappointed_relieved: - ВоВ за эти 15 лет вырос на моих глазах, стал таким большим и теперь у него случился свой хэппи энд. Как же теперь жить без вырезания урок на БГ и дурацких локалок с черепахами?

6 лайков

В том же 8.3 есть диалог Калесгоса с Гневионом. Гневион указывает Калесгосу, что тот в отношениях с человеком, на что Кейлек отвечает “все сложно” :smiley: Я не в курсе перевели ли это на русский, так что вот

Wrathion : Kalecgos. I am told you entered into a relationship with a human.
Kalecgos : I… well, it is… complicated.
Wrathion : Humans often can be. Like all mortals, they are fickle beings, yet they hold great promise.
Kalecgos : From what I have been told, certain mortals might say the same thing about you.
Wrathion : Hmph. Complicated indeed…

2 лайка

Глядишь через 3 годика он станет совсем взрослым и начнет заниматься сну-сну :smirk:
А мы как извращенцы будем подглядывать)

Так, а почему так получилось - Альянс на себе вытянул весь БфА, а свадьбы играют в Орде? Почему у эльфов урки сожгли дерево, но при этом хэппи энд у урок?

Лайков: 1

У Орды наблюдается имитация бурной деятельности. В конце БфА Орда вернулась к тому же с чего начинала это дополнение.

Первая новость по сюжету бфа которая вызвала только положительные эмоции (все остальное вызывает либо фейспалм либо ничего).
Межрасовая эльфийская пара серьезно? Черт подери вот это действительно круто.

9 лайков

Тут скорее даже по сюжету всего вов за последние годы. Необычно позитивно заряженная новость)

Гагага. Офигенная шутка. Сам придумал?

Судя по мувику, в Оргриммаре была целая армия, когда хоронили предателя.
А так да, солдат нет вообще, конеш. Ни в Орде, ни в Альянсе.

все выключай, у меня …

Срочно качаю твина и переобувабсь в лоялиста! Госпожа! Простите! Я же не знал! :scream:

2 лайка

То-то! Вечно не дадите челове… хм… эльфийке объясниться, и начинаете кидаться грязью, а потом правда рано или поздно раскроется, но будет слишком поздно, она уже улетит и больше её никто не увидит…

2 лайка

ух, ты любовь в орде :smiling_face_with_three_hearts: наконец-то))

Лайков: 1