Ууу Лор’Темар Терон и Талисра 😏

Где-о плачет Агра с Траллом, ̶С̶и̶л̶ь̶в̶а̶н̶а̶ ̶и̶ ̶Н̶а̶т̶а̶н̶о̶с̶, Кирин и Рико))

p.s. Это кого с ходу вспомнила

Лайков: 1

ну это понятно, но они вечно прятались от нас, единственное откуда знаю Аггру это цепочка квестов в кате, где она Тралла спасает и все…

а это кто?)

Но на свадьбу все равно пригласили лапоньки) хоть для кого-то герой что-то значит

5 лайков

Книга Раскол. Прелюдия к Катаклизму (или как-то так). Там про их знакомство и т.д.

Отрекшаяся и хозен. Цепочка в Нефритовом лесу

Как человек, никогда о них не слышавший заявляю, что к такому повороту я не была готова :open_mouth:

7 лайков

:see_no_evil: сложно для понимания))) ужас))

Что за дискриминация по расовому признаку!? У нас свободная любовь!
Это самая классная парочка))) :heart_eyes:

2 лайка

а мне больше всего зашли Саффи и Греззек))) Аллерия и Туралион (по книге)))

Сразу видно детей Легиона) без обид))

да почему :grin: за Артаса с Джайной я тоже переживала))

Лайков: 1

Не люблю гномов, но это действительно классная парочка, согласна)

Терпеть их не могу. Книга (аудиодрама?) так и не смогла донести до меня как можно кинуть своего ребенка и ради чего. Ну и я вообще Аллерию с Верисой не жалую)

Вот Раал и Лоти тоже хорошая парочка) Прикольная)

Лайков: 1

Артас к̶о̶з̶е̶л̶ плохой человек, бросил Джайну, т.к. испугался ответственности (по книге)
Да и Джайна его не поддержала в нужный момент…

не, забыла как называется, там война с орками, их 1е знакомство и его первый бой и все такой))) молодой и наивный, который впервые увидел эльфийку :smirk:

ага) поматросил и бросил) как обычно(

А нашлааа, вроде Потоки тьмы называется

Вообще довольно интересно выглядит логика игроков:

  1. Начало БфА - Талисра успела поссориться с Тирандой где-то за кулисами и приняла приглашение от Лиадрин посетить Луносвет. Никакой реакции от сообщества (почти) чисто деловой визит, в ходе которого она также впервые приглашает Лортемара посетить Сурамар.
  2. Конец БфА - после рассеивания Нзота в радиоактивный пепел Талисра вспоминает о своём первом визите в Орду и приглашает лидера Луносвета в Сурамар уже повторно. И вот на этом момента внезапно их уже поженили и детей напланировали.

Давайте тогда любую встречу персонажей ШоШ после приглашений переводить в романтику - Калию и Дерека позвали для тройничка с Лилиан Восс, получается?

ну…там как бы из диалога видно, что у них романтические отношения

12 лайков

Не обязательно, я с Пандарии играю, но уже забыл вот этот момент. Это за Орду цепочка или всем доступна?

Про любовь Кирин и Рико? Это цепочка квестов в Нефритовом лесу за Орду. Кст начинается она в тот момент, когда Орда поймала молодого принца Ринна.

Да, она только ордынская

Казалось бы аддон всех должен был научить серости, но вы все равно продолжаете перекатываться из крайности в крайность.

Лайков: 1

Если честно, там не просто романтические отношения, там жирный намек на контент 18+. Даже удивительно, как такой диалог появился в игре 12+? (Или это просто я такая испорченная?))

Лайков: 1