Ууу Лор’Темар Терон и Талисра 😏

У него просто душевная травма из-за того что Кельтас десяток лет назад поехал крышей, напал на Сильвермун и призвал аццкого сотону прямо в святилище Солнечного колодца, попутно запоганив скверной немалое число своих последователей блудэльфов.

За-то у него есть тян (:

Типичный понедельник, по меркам Азерота.

Это конечно нужно иметь стальные…волю, что бы такие картинки на форум выкладывать. :flushed:

Лайков: 1

И не говори! Пропаганда курения! Я возмущен!

Я только участник, до постоянного не доживу точно.

Думается мне, что этот тип душевной травмы мог отразиться на любых других вещах, но не на отношениях с женщинами. А то это позорное пресмыкание ему вообще не идет. У меня был другой образ в голове, а это фанфик какой-то дурацкий :frowning:

Да тян-то Саргерас с ней, но почему он сопли жует. БУНД!

Как будто ты при общении с дамой, которая старше всей человеческой истории, не жевал бы сопли…

А как же романтика? Физическая близость не может быть важнее душевной, имхо. :revolving_hearts:

В современном мире, все меньше и меньше девушкам нужна романтика, щас уже мужики ломаются, мол я так сразу не могу, давай для начала в кино хотя бы сходим, а “голодные” девки: “Да че ты ломаешься как целка, давай по-быстрому, ну ты че!?”.
Мужчина - вымирающий вид не только в нашем мире, но даже в ВоВе.

Неужели все так плохо? :pensive: Надеюсь, Вы ошибаетесь…

Что-то навеяло.
“Когда я был маленький, родители меня пугали, что ко мне будут подходить на улице разные люди и предлагать секс и наркотики.
Ну, и где все эти люди?!”

Лайков: 1

Я тоже на это надеюсь.

Мне не те люди предлагали секс, однако, кому-то везет, кому-то нет.
Кстати, напомнило: “Моя жизнь - секс, наркотики и рок-н-ролл, только без секса, наркотиков и рок-н-ролла” =(

Лайков: 1

И потом они потрахались

Фу, как грубо! Тут же эльфийская любовь, а не как у… ну, вы понимаете))

Та ладно тебе, настоящая эльфийская любовь только во властелине колец (там все красиво). А тут так дешевый сценарий придуманный свеженанятым сценаристом на стажировке.