Ууу Лор’Темар Терон и Талисра 😏

Но они же оба пережили крах своих родных городов и скатывание лидеров… У Талисры так то больше права сетовать на прошлые упущения. Т.к. это было совсем недавно.

У автор_ки явно была цель показать эльфийскую возвышенность и утонченность, но получилось чересчур слащаво.

Лайков: 1

Окажись я рядом с милфой Талисрой, я бы тоже пару раз забыл как дышать, но до моей вайфу и госпожи Сильваны ей далековато.

Ей бы стоило показывать это на Лиадрин, которая как девочка, имеет право.
Лортремар, как персонаж попадающий и разруливаюзий постоянную ж… Должен быть помудественее, несмотря на то что он эльф. По крайней мере его лицо не производит впечатление утонченной личности…

А уж когда она разденется, то все… Инфаркт :no_mouth:

Лайков: 1

…то там окажется сюрприз?

… А Лортремар и не против :smirk:

Лайков: 1

А когда блад эльфы были против этого? Лортемар не исключение :shushing_face:

Лайков: 1

Ну там такая девочка, что прям не знаю.
Пытаться понять, “что хотел сказать автор” - ну такое, плюс в этом нашем случае показатель того, что качество текста такое себе. Я так понимаю, что все эти п#3дострадания - для того, чтобы показать, как бедняшко ЛТ практически отказал себе в праве на личную жизнь для ради жизни опчественной, а тут она прям ВНЕЗАПНО даже не на горизонте, а ой, вот она.

12 лайков

Как вы все получили третий уровень? Я тоже хочу :face_with_raised_eyebrow:

Картинка не грузится. Что там!? Я хочу посмотреть!

Талисра с иллюзией вместо лифчика.

Кто-то получил, кто-то потерял :pensive:

А кто то даже и не нюхал вообще ни секундочки, даже по телевизору, в доме у друзей… Но как? :roll_eyes:

Он выдается только молодчагам)

Это да. Но видимо в голове у автора Лортемар, побывавший в самых ужасных сражениях в Азероте все еще способен пугаться и смущенно потупить глазки при виде прекрасного пола.

Не подскажите, как 3-й уровень в профиле обзывается? 2-й например участник.

Уровень доверия “постоянный”

Лайков: 1

Обидно за Лор’Темара. Какого-то сопливого подростка сделали из него :confused: