Учетная запись ребёнка. Профит ли?

Добрый день!
Ну, это случилось, ребёнок (7 лет) захотел полноценного своего персонажа. Ну фиг с ней, наверное, целесообразно создать чистую учётку. Я тут ааще не в зуб ногой! Делал только свою и ещё одну простые учетки. Инфа о ребеночьей учётке как-то раскидана. Можно ликбез? Есть ряд вопросов:

  1. Она является полноценной учеткой, только лишь привязанной к моему б-нет аккаунту?
  2. Нужно ли покупать на неё, собснно, вов с выниллы до бфа (ну фулл комплект, забыл как зовётся)?
  3. Можно ли ее потом перевести в отдельную обычную? Мало ли, захочет через пяток лет…
  4. Расшарятся ли на данную учётку маунты -петы и т.д.?
  5. Абонентка та же? (размер)
  6. В чем ее принципиальное отличие от полноценной обычной, если платишь столько же?

…или забить на все и сделать обычную? Спасибо!

upd offtop: линканите плз ресурс с базой и картинками петов охотников, +1 ММ на реалме :smirk:

3 лайка

Мне кажется, лучше это. Там же есть родительский контроль (им вообще кто-то пользуется?)

Ребенка не жалко? :face_with_raised_eyebrow:

32 лайка

сразу на тяжелые с молоду

70 лайков

Не это, так какой-нибудь ужасный роблокс, странный Майнкрафт или ещё какая муть. Ни одно, так другое…

7 лайков

Этой штуки уже давно нет, сейчас покупается только последний аддон (БфА на данный момент), а до него можно играть в весь контент просто оплачивая подписку.

4 лайка

Ага, понял! Спс.

2 лайка

База петов хантов - Petopia.
По сабжу, так-то 12+, так что у тебя ещё пять лет подумать, стоит ли руинить жизнь своему чаду :upside_down_face:

13 лайков

:unamused:
Маинкрафт крутая игра. Там даже образовательные моды есть.

15 лайков

Майн то топ)) С девушкой бывает вечерами сидим. Но дети все возводят в абсолют и в итоге может получится как в тех самых видосах :" Да ты чё?! Б… Ой, мама пришла…" или “Майнкрафт - это,#@!$, моя жизнь, !@$#%, МАЙНКРААААФТ”

9 лайков

Ой лучше не надо. У меня как комп появился в 8-ом классе я так на учебу и положил, лучше не надо ТС, не повторяй моих ошибок

9 лайков

Я в 2007 в WoW начал играть на перадке, как раз техникум заканчивал) Если бы сервак не прикрыли наш, я бы точно пошел долг родине отдавать, так как одна академка уже была :joy:

Лайков: 1

А ей нельзя, 12+ же.
А вообще делай обычную учётку и все.

4 лайка

Ну мне тоже давно не 18 лет.
У меня комп появился классе в 5-м, наверное, 486-й. Я ещё в первый варкрафт шпилил и первых героев. Ничего, жив-здоров. И вполне сете успешный паладин.
На то есть родители, чтобы не взрастить задре.
Тем паче сейчас, дети уже не бегают по стройкам и подворотням, а сидят в гаджетах. Век информатизации не остановить.

2 лайка

Бегают все они, с портативными колонками и вейпами :older_man:t6:

:rainbow_flag:

4 лайка

Уж пусть лучше в майнкрафт играет. Там думать хотя бы надо. Считать. Проектировать. Творить самому что хочешь. Я за годы в вов просто отупел к примеру, на кабанчиках)

с женой сел как то в майнкрафт поиграть. У меня аж голова закипела.

Лайков: 21

а лёгкие - это какие? в браузере, где сразу доната хотят, одевать тридешную куколку и соревноваться с другими одевающими?

В далекой ваниле отец подсадил меня, 13 ти летнего любителя шахмат, на этот наркотик. Я был его диллером, фармил траву.
И что со мной в итоге стало?

ОДУМАЙСЯ!

15 лайков

Угу,играя в Майнкрафт можно научится делать динамит,и отогнать криперов