Уязвимости форума

Меня банили за Стих про любовь.

4 лайка

Ага, век воли не видать, я с начала года уже 3 месяца в бане отсидел :crazy_face:

Лайков: 1

Бедный… на печеньку и обнимашки :hugs:

2 лайка

Будь осторожна, ведь за обнимашки могут забанить.

6 лайков

Да мы по тихому, пока никто не видит :smirk:

2 лайка

Ну попробуй с запретом на общение хотя бы недельку поиграть, поверь это даже хуже чем быть в бане.

Была на американском форуме история про репорт мультибоксером, где по количеству репортов случился не только автобан чата, но и аккаунта.

Лайков: 1

Два бана за тролинг, одна желтая карточка. Вообще не писала в поддержку. Оспаривать что? Неприязнь, которую у кого-то тут вызываю? Вот ещё.

5 лайков

Уже устал считать количество своих банов за троллинг (а я ведь не тролль, я орк). И постоянно прилетают уведомления “модератор удалил ваше сообщение”.

4 лайка

Как орк? Ааа, точна! Если присмотреться-и вправду орк! А вот если почитаааать! Тоже вполне себе на мой вкус отличный такой орк.

2 лайка

Ещё можно плюсовать себя с альтов.

3 лайка

Да! Поначалу, когда обнаружилась такая фишка нового форума, даже попрактиковала это. Быстро надоело, ибо смысла в этом немного. А вот кидать репорты с кучи альтов, или друзяшек уж совсем непорядочно. Репортила пару-тройку писателей, когда откровенное хамство и гацтво читала в постах. Но это уж именно когда сильно противно пишут о ком-то из людей.

Лайков: 1

/summon Таланда

что такое запрет на общение?
это нельзя писать в т4? ну я туда и не пишу никогда
запрет писать в чат гильдии? тоже особо не пользуюсь
запрет писать на форуме? тоже не проблема
Почему хуже?

А вот что кикают с эпик бг постоянно, напрягает, очень раздражает и портит все впечатление от игры.

если постоянно кикают - наверное, ты делаешь что-то не так?

:thinking:

А смысл? Лайки - это единственный относительно объективный критерий качества создаваемых тобой сообщений ) Если ты, скажем, вступаешь в спор в историческом разделе, то по лайкам хорошо видно, чья позиция более убедительна (ну или у какого персонажа фанбаза жирнее).

Ух ты, фанбазы персонажей на форуме ру вкладки :chipmunk:

Если вы накидаете на данное сообщение множество репортов, то оно станет скрытым до рассмотрения модератором, который вынесет уже окончательное решение бан/не бан.
Можете проверить, у меня все равно 2 учетки

Я про игровых. Потому как 99% споров в историческом разделе ведется вокруг Джайны/Сильваны/Тиранды х)))

Проклятый буржуй! (для модератора - это не оскорбление, а ироничное восклицание).

Лайков: 1