Уязвимости форума

А вот это уже бан. Ты доигрался!

3 лайка

Ох ща набегут!

Лайков: 1

А я уже думал ты народ в фанклуб имени себя тут набираешь :chipmunk:

2 лайка

Мы уже здесь.
Но нет. Я не собираюсь это обсуждать все исторического раздела. И там этих обсуждений более чем достаточно)

Не, куда мне в лаптях, да по паркету ) Не плюют в спину и то ладно.

Я вообще не понимаю, что обсуждать в историческом разделе. почему такой-то персонаж сделал такой-то бред? Потому, что так в ЛОРе написали!

И, в отличие от реального мира, где историю каждый год переписывают, ЛОР написан раз и навсегда )

Тот можно поспорить. Сколько раз и чего только не отреконили. Лор также переписывается.
[404]

не переживайте: Христос Воскрес - всем злым песец

мне нравятся эпичные сражения, но не нравится фарм на кладбище.
И когда попадаешь в примейд, то неизбежно летит кик, так как:

Лайков: 1

А рецепт решения-то простой до безобразия - просто запретить регать примы на эпик БГ и вообще на все нерейтинговые БГ. Подбор команды поручить алгоритму Близзард )

Да ну, особо профессиональные заливатели АОЕ регаются кучками из групп. :thinking:

На том же альтераке запирание врага на кладбоне - это вовсе не обязательно фарм хк+хонора, а элемент тактики = разделение врага. Да и умный-то враг духом всегда может уйти на другой кладбон.

Запрет на общение это:

  1. Невозможно писать ни в один из чатов, кроме гильдии и группы. Каналы “подземелье”/“поле боя” в том числе, т.е. все чаты рандомного сбора тебе недоступны.
  2. Невозможно писать первым в пм никому, в т.ч. и друзьям. С введением голосового чата (им ты, кстати, тоже пользоваться не можешь) стало нельзя писать в пм из ВоВа через б-нет. Личные сообщения открываются только когда кто-то первым тебе напишет.
    Но, самый сок это:
  3. Невозможно приглашать кого-то в группу/ставить дуэль. Из-за этого же нельзя регистрировать свою группу в поиске подземелий пока ты в ней лидер.

Ну и по мелочи:
4. нельзя отправлять письма никому кроме своих персонажей.

Лайков: 1

Таки да не понятно зачем блочить сбор группы, можно ж просто молчанку выписать. Про дуэль тоже не ясно.

Ну ты же можешь пригласить кого-то в пати и обматерить. Видимо так думал тот, кто разрабатывал эту меру наказания.

Я могу постучать в группу и обматерить, какие проблемы.

Лайков: 1

Пойди узнай у Близзов, чем они руководствуются, с каждым аддоном апгрейдя наказание, выдающееся за лексику, в т.ч. автоматом за большое количество репортов от игроков (т.е. достаточно уязвимое к абузу).

Ох уж эти примейды… И эти кики за “просто так” xD)

Кики, ду ю лов ми? Ар ю райдин?
Сэй юл нева ева лив фром бесайд ми

Ну делаа, очееень интересно -_-
Нет, мне не кидался бан. Просто моё сообщение раза 2-3 скрывали модераторы. Потом открывали и снова скрывали…
Причём лайков там 20 +…думал уже неужели хейтеров больше, чем тех кто согласен хоть каким то боком… А тут вот оно что))))
Понятно, понятно)