Уязвимости форума

Меня банили за то что я просила одну войд эльфийку не разводить разврат на форуме.

2 лайка

Меня банили за слова “Орда сосед у Альянса”… :disappointed_relieved:
Наверное кто-то в этом увидел скрытый подтекст, но я ничего
этакого не подразумевал…

Лайков: 1

Да так везде и все пишут, только с вариациями то А у О, то О у А, за что тут банить?
Вот в соседней ветке один ник написал: “Я сосед у Жена”, и ничего вроде, пишет дальше.

Я, конечно, не технарь, но неужели это НАСТОЛЬКО сложно: привязать возможность лайков и репортов к учётной записи, а не к персонажу?
Есть тут профи: это реально такая сложная задача или просто лень тех, кто этот форум сделал?
Ещё ужасно раздражает, что если твоё сообщение спрятано, ты не знаешь, какое именно. И сообщение от системы “мы там скрыли сообщение, проверим и если что - забаним, приятной игры” :joy:

3 лайка

банили вообще за простые сообщения, ничем не выделяющиеся, спрашивал за что бан? отвечают с баном всё нормально:) ну я в курсе что с ним всё нормально:)

2 лайка

Был бы человек, а статья всегда найдется.

2 лайка

Вообще-то вебмастерам платить деньги надо. А кто это делать будет? Бобби Котик что ли? На старом форуме баги с отправкой сообщений и ошибкой при открытии страниц фиксили чуть ли не год, тут пол года вводили цвета для класса персонажа. На форумы вообще какое-то пофигистическое отношение.

Ловил бан на три дня за протест против вульперов в качестве играбельной расы, + заметил, что для анимешников есть полно тематически более подходящих игр. Чуть боле в жесткой форме, но без мата и прямых оскорблений. Тонкие натуры не выдержали ;(