У вас было 8 лет

В ПГ до сих пор ролик на мосту не скипается. Жмешь esc, появляется - Пропустить ролик, а при нажатии ничего не происходит. Сколько лет косяку…
В ЦЛК, на кораблях, да и во многих других местах после того, как посидишь на пушке камера отдаляется на максимум самопроизвольно. Ладно хоть баг с камерой, уезжающей на бок пофиксили.
Комбат регулярно багается, настолько регулярно, что я уже часто внимание перестаю обращать.
Еще в АнКираже был мерзкий баг, что на маунта садишься, как при очень высоком пинге, спустя несколько секунд только. Слава богу, пофиксили, но тоже очень долго была такая история.
А локалки в Назжатаре - это отдельная история. У меня целая подборка скринов. Жаль сейчас не под рукой, позже выложу, забавы ради.

3 лайка

Вот это вообще который уже аддон веселит. Им тикетов на этот мост уже миллионы накидали наверное. Сколько строчек кода для этого поправить надо? Сколько часов работы программиста? Видимо слишком много и дорого)

Лайков: 1

Вы про квест, который в зоне Азшара? Я там в сентябре сделал все главы для хранителя мудрости и баги не видел. Напишите название квеста, который считаете забагованным.

Лайков: 1
  1. Рад? :smiley:. На словах говорить удобнее, почему бы и не написать

Ну я бы поспорил, конечно :thinking: ну да ладно) откуда вообще эти странные сокращения взялись? :expressionless:

Лайков: 1
6 лайков

Иногда после прохождения портала на Темные Берега я проваливаюсь под ступеньки. Хорошая тема, чтобы поделиться багами.

В игре Morrowind при большом количестве денег разряд тысячи обозначался как k, например. Поэтому использую такое сокращение обычно для обозначения денежных сумм.

Не согласен. Точнее, 2k гамес это немного не из той оперы =) 2k означает приставку “кило” что есть тысяча. Килобайт, киловатт и тд машут ручкой.

2 лайка

Согласен. Но одно дело сокращать три нуля и другое сокращать один ноль, меняя цифру на букву. Ни кто же не продает проход в 10 кей за 40к50 например.

4 лайка

Справедливо =D

Само собой, и не только в моровинде, а в любой игре, особенно онлайн. Та же лохматая ЛА2. Весь чат и трейд в этих “к”.
Но буква “к” заменяет сразу три ноля (1к = 1000, 1кк= 1000000). И когда пишут например “Сейчас бы в 200019 году” - это немного странно. Хотя от таких “гостей из будущего” мы знаем, что ВоВ не умрет еще как минимум 198к лет :hugs: #варкрафтвечен

7 лайков

Благодарю за ликбез про 2кГеймс

А ссылку можно на квест или что это вообще? Я вот не играл давно не понимаю

Можно перед мостом повернуть направо и вдоль стеночки спрыгнуть в воду) Ну или слевитировать сразу к Тортосу)

За 8 лет снаряды кончились.)

Лайков: 1

Как забагованный квест-то называется?

А то такое ощущение, что решение проблемы Вам и не нужно, а нужно просто мини-шоу на форуме :wink:

Полагаю, квест Обстрел - за него дают дымовые шашки, про которые в комментах на вовхеде и правда пишут, что фигня на выброс, и вроде когда-то были нужны, но то, для чего были нужны, давно выпилено, а предмет оставлен.
Я вот не помню, что там было или не было, если и было, то разве что в препатче каты.

https://ru.wowhead.com/quest=14258/%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB

Ясно. Я просто собрал нужные вещи не использовав этот предмет. Квест простой и без этого.

Багов в игре много, но старый контент для исправлений не приоритетен, т.к. не приносит им денег. Фокус и приоритет на другое.

Маловероятно, что они будут убирать этот предмет или переписывать квест.

в дреноре лётники настолько суровы, что могут отправить тебя через текстуры напрямую в пункт назначения. кстати, это гораздо быстрее обычных полётов.