У кого когда заканчивается подписка?

Так вот где ты был ТЕ САМЫЕ 8 лет…

Лайков: 1

я снес только те игры, которые мой комп не тянет. Это D2R и Overwatch.
Age of Empires 4, тоже поначалу снес, а потом снова восстановил - пусть будет. А там, глядишь и апгрейд компа подъедет, где-нибудь летом.

У меня и игр-то не было особо, сейчас думаю буду ставить потихоньку что-то. Итак просто обидненько было от ситуации, а тут еще и повод отвязаться от этой зависимости, потому что в обновлении ну ничего стоящего, как по мне, нет. Проще со стороны на стримеров смотреть, чем самой время тратить на эту игру

Лайков: 1

Хотелось бы мне быть таким же оптимистом)

2 лайка

Ура 3 минуты) И подожду 8 марта, что там в магазине будет.
И поздравляю всех женщин, девушек с наступающим 8 мартом.
Удачи.

5 лайков

Угу. Вроде время есть (и игровое и ирл), но желание как-то сильно уменьшилось.

Лайков: 1

До 23 марта. Потом, снова, здравствуй Lost Ark )

2 лайка

Нас на работе позавчера поздравляли заевшимися “будьте самыми красивыми и счастливыми”, я сидела думала ля… Ничего более актуального что ли пожелать нельзя, мы перед 23 февраля желали чтобы не было войны(

2 лайка

я не оптимист, я - реалист. Комп у меня есть, нужные комплектующие - тоже есть. Осталось совместить. Но, делать это должен специалист. А я - просто пользователь.

Сегодня последний рейд с гильдией, предупрежу, что покидаю Азерот, пожелаю удачи и пока близорд, я бы понял поднятие абонки, но хайпотрейн уж простите, я с лича денежки переводил и покупал аддоны со всяким в шопе, а мне вот так, ну ваше дело.
Подписка до 20 марта, но игру удалю после рейда.

6 лайков

Если комплектующие УЖЕ на руках то другой разговор)

Ну вообще-то поведение трех довольно близких друзей по отношению к событиям 2014 года и отбило у меня охоту постоянно сидеть в Варкркафте.

Подскажи, вернули ли деньги? Тоже оплатил пол года (24 февраля), написал тикет, чтобы хоть за 5 месяцев вернули, но пока тишина.

2 лайка

Будете информировать нас о ласт новостях :smile:

Подписка будет действовать ещё 4 месяца. Надеюсь, к тому времени всё уже нормализуется

Лайков: 1

Блин,у меня кончается,очень печально что стал свиделем таких событий,хотя и предполагал что что-то будет,автократии часто либо войной либо распадом заканчиваются.самое время крепиться,кто же мог предположить что ты очутишься ирл толи в 1936 толи толи в 1905.самое время сказать time to say goodbye.Мы прощаемся,но еще встретимся.

Лайков: 1

22 февраля списалось на полгода, то есть до августа. Играть не хочется вообще уже. Написала просьбу вернуть хотя бы пять месяцев, но, полагаю, не вернут.

3 лайка

Да и что с того времени, в игре постоянно идут сбои типо “Перемещение отменено: подземелье не найдено”. То прыгну в колодец утробы что в Орибосе и труп. То пытаясь выйти за ворота оргри застряну на месте и всплывает вышеупомянутое сообщение которое спамит весь чат)

В плане оплаты очень вероятно, что нормализуется. А вот в плане онлайна на русскоязычных серверах и с оплатой из России сильно вряд ли.

У всех будут опасения, что снова отрубят, поскольку если это один раз без проблем сделали, то отношение уже понятно. Такая ситуация для ММОРПГ, где цели растянуты на недели и месяцы, просто убийственна.

Изворачиваться и оплачивать все равно смогут, всегда могли. С переплатой, через друзей, даже соответствующие сервисы появятся, где спрос там и предложение. Но толку, если таких игроков будет явное меньшинство.

3 лайка

Ну, лично я в любом случае буду играть, даже если онлайн уменьшится. Люблю я эту игру

2 лайка