У кого когда заканчивается подписка?

Не будет доступа к банку. Только недавно один френд просил создать чара, дал мне промоут, чтобы я тупо просто сказала ему, что у него есть в его же собственном ГБ, в гильдии, где он ГМ. Но нет оплаты - нет доступа. Я инспектировала ему его банк и описывала подробно имущество, будучи просто челом в гильдии 10 лвл чаром, но имея оплаченную учётку.
Доступно?

2 лайка

А, что там френд, ни один из моих членов моих же гильдий, не имеет доступа к моим же ГБ с неоплаченной учётки.
Просто пока она была оплачена, озаботилась напихать в личный банк всё что можно, еду -водУ, сумки, шмотки, голду, с превышением лимита, чтоб потихоньку тратил.

2 лайка

И вам 10 спасибов. Пойду шить сумки себе, банк материалов там всякий открывать, да голд скидывать на потенциального нового мэйна… У триал ограничение 1к голд, насколько мне известно. А если у моего например 100к окажется? Всё норм будет? (просто не буду за те же кв получать больше)

Лайков: 1

100к и будет, пока не потратятся ниже 1к. Придется отключить автолут, иначе и хлам из сумок не продать, и заспамит сообщениями об ограничении на голду. Но 100к лучше этих неудобств. Хотя если ветеран подготовлен и с запасами, 1к ему хватит за глаза.

2 лайка

Будет просто значок лимит на количестве голды. Тратить можно будет скока хошь, а получать нет. Тоже так сделала, чтоб не париться.

Лайков: 1

Кстати, при хорошем раскладе, когда закончится подписка, всех зову писать в разделе новичков! Там станем встречаться - общаться.
Но ещё раз - при нормальном отношении Б., если они не продолжат нас изничтожать, как класс.

2 лайка

Все устаканится. Если бы они хотели нас изничтожать, просто закрыли бы русскоязычную вкладку и даже не открывали ее. Это все из-за курса и проблем с банками.

Но все же именно на ру игроков по-любому станет меньше. Поэтому я за ветерана-пвпшника только на eu-en, а вот соло-квестер и на ру прекрасно будет бегать.

Кстати, вот сейчас вижу онлайн двух своих френдов, у которых подписон кончился задолго до событий. По разным объективным причинам, они не оплатили. Сейчас гоняют на ветеранах. Вижу их практически каждый день. В ус не дуют, продолжают играть, считая ШоШ, как и многие из нас, маленьким островком радости в море житейких проблем.

Лайков: 1

Твинководы вообще на своей волне. Там вполне себе лампово и атмосферно, чтобы вообще никогда на кап не высосвываться. Знаю двоих, один не покупал аддоны с Дренора, второй с Легиона, и ничего, все ок у них)

Лайков: 1

Дык ещё не вечер! Они тока с выхов вышли. Заявления начали вон заявлять про инклюкактамиё.
Так что будем посмотреть. Вкладку закрыть одним днём нельзя, но в принципе, всё в их руках.

В курсе, иначе не парилась бы столько, попытавшись создать вот этого совсем не идеального, но очень дорогого мне лисёночка!

Лайков: 1

хм… кстати, а тому, у которого с Дренора ничего не покупалось, сейчас доступны легионы и бзды всякие? Как это работает вообще?

Доступно всё до шл, по подписке до 50 уровня можно играть.

Они теперь в свободном доступе до ШЛа. Прямо на триальной, никогда не оплачеваемой.
Кстати, вот
Caba#21574 буквы латинские, велкам, если что. Хоть с оплаченой, хоть когда закончится в мае - всегда всё, чем смогу помочь.

2 лайка

Все доступно по бфа включительно, как и всем. Даже триалу доступно.

Если взять триалом квест с доски приказов в Штормграде /Оргриммаре, допустим, в Награнд, то его туда по стартовому кв портанет маг, а потом откроется портал из столицы. И он будет квеститься в БК, причем во всех локах, и портал этот у него останется.

Квесты с доски простым перебором, пока не прокнут в локацию нужного аддона. Можно целенаправленно перебирать, а можно взять в любую локу, и там доехать своим ходом. Мобы будут 20 лвл и квесты все тоже будут.

То есть даже триал может квеститься с классики по бфа.

3 лайка

А нафига я тогда платила подписку всё это время? :rofl: Хочется запостить самой себе известную картинку с 2мя пацанчиками в шапках

Лайков: 1

Ну, это был один опыт! Сейчас будет другой, и всё давай сюда, лишним багажом не будет.

2 лайка

Подписка все же правильное дело. Общение же, с триала-ветерана можно писать только тому, у кого ты добавлен в друзья на сервере или по бнету. В чаты можно писать только в инстах, на аренах и бг. Аука нет и сейчас его даже посмотреть нельзя. Почты нет, обмена нет.

Подписка нужна хотя бы на месяц, в крайнем случае на пару недель, чтобы одеться и запастись на 20-й лвл. Триал может загнаться и будет одет в норме, но потратит значительно больше времени все равно не так, как ветеран.

А так да, теперь и квестов на годы без оплаты, и фаниться на бг можно, и даже арены пробовать разными класами.

3 лайка

Давай, заканчивай болтологию и начинай работать! Своему Избранному пихай в банк всё, что можешь, профу иму, обеспечивай, пока есть время. При нормальном раскладе, пусть он не будет сиротой казанской, а приодетым - приобутым, могущим всё на своём нелёгком ( ой, остапу понесло). Короче, удачи в новом начинании!

Все же советую ту твинкотему в разделе помощи новичкам. Там все расписано, мы здесь просто повторяем. На самом деле ничего сложного нет, тем более если надо просто квеститься.
Сейчас она апнута и там первая после прикрепленных.