У лоулвлов тоже Водомерку отменили. Зачем?

Ну ладно 120. У них профы, денег опять же много. А нам- то что делать? Хотя бы 20-м можно было бы оставить.

5 лайков

По факту, у 20-х лвлов водомерки вообще не должно быть, ибо получают ее позже. Так что все норм.))

По твоей логике тогда у 20-х вообще никаких маунтов не должно быть, кроме тех, что может сам купить, тк остальных он получает позже. Жутко неудобно без водомерки, сволочи.

7 лайков

По логике близзов, да😅
вот скоро ванила выйдет, там можно будет на себе испытать все прелести пеших прогулок по Азерот. :upside_down_face:

Лайков: 1

“Дарёному коню в зубы не смотрят” (с)

Лайков: 1

Вы о чем, вообще?
Летим персонажем с превознесением у Рыболовов к Нату, покупаем у него

И отправляем твинку.

Лайков: 1

Конечно никаких проблем в случае, если игровое время оплачено. Просто зашла на праздник 20м и порадовалась за Ната Пэнгла. Ему теперь некогда рыбу ловить, ему торговать копытами надо или как там эта фигня называется. Да ну нафиг близы, как придумают чёрте что, как будто более важных проблем нет.

3 лайка

Пф… а почему кому-то должно быть дело до халявщиков, пытающихся играть бесплатно?

Лайков: 1

Проверяйте почту, недавно части игрокам отправляли 3 бесплатных дня :wink:

Лайков: 1

Никому, кроме разве что Близзард. Они такую возможность предоставляют, причём иногда выдают разные приятности, редко, но бывает. Учитывая, что и проплаченным не часто подарки прилетают. Напр. открыли возможность общаться, неограниченный кошелёк, а не 10г стартовых плюс маунтов открыли включая ремонтного, о чём раньше только мечтать можно было, да много ещё чего. Даже в Нордсколе теперь можем погулять. И бонусом форум, хотя могли бы и закрыть, если бы им это мешало. Так что не надо тут желчью исходить. Раз Близзы триалов не трогают, и периодически всякие плюшки присылают, значит им не всё равно.

Недавно неделю давали. Да всё равно уже придётся зайти за плавсредствами.

Лайков: 1

Только до тех пор, пока вы можете оплатить. Вот вам дали такой стимул. Оплатите. Нет - тогда не жалуйтесь.

Вот только после оплаты триал-твинк мгновенно превратится в тыкву. Опыт копится.
Ну можно же было сделать, как с големом, на которого, насколько я знаю, нельзя больше ничего поставить, но родная функция сохранена.

Лайков: 1

Так отключение опыта никто не отменял. А так да, если не успел опыт вовремя отключить, скакнёт сразу и тогда лучше удалять такого.
А вообще делаю перерывы на игру от полугода до года. И интереса уже нет и времени нет. Захожу триалом только на праздники. Новые игрушки прикупить и не устаёшь удивляться сколько же раньше в старых локациях было всего интересного понапихано. Вот казалось бы с 2011г играю, а всё равно что-то новое в древней локации найдёшь. Так и хочется проскрипеть что-то вроде “Эх, щаш такого нет, а вот раньше…” Просто когда нет бесконечной гонки за призрачной морковкой, остаётся не спеша не торопясь заглядывать под каждый кустик пока идёшь пешком из Дарнаса в Танарис.

2 лайка

Они надеются что кто-то из триалов купит игру или подписку/игровое время. И так довольно часто происходит (человек попробовал бесплатно, ему понравилось, купил).

От тех, кто годами играет на триалах им толку 0 (вы денег не приносите), но введя ограничения для вас они не могут, т.к. эти ограничения затронут тех, кто решил попробовать поиграть в ВоВ (воспользовался триалом по назначению).

А как затронут вот такие например ограничения тех, кто решил попробовать: 1. кошелёк. У меня 800 г там зачем- то. У новичка ограничение в 10г. Если бы и мне урезали до 10, как новичок пострадает? 2.Мне доступны все не летающие маунты. У новичка их вообще нет. Как пострадает новичок, если и мне урежут? У меня есть трансмог, которого нет у новичка. Как пострадает новичок, если его мне уберут. Про фамильки на бг *19 я даже начинать не буду. Так что, то что есть на ветеранском триале, новичку только снится. И уж никак не затронет новичка, если все эти плюшеньки подрежут, а их наоборот ввели не так давно. Это я ещё про полётки в Нордсколе не знаю, как там у новичков.
Так что нет. Периодически уходящие на триал- это любимые близзардом ветераны, которые просто в отпуск уходят иногда. и от них толку гораздо больше, чем от тех, кто мимопроходил. Раз полностью не уходят, значит не отпускает, значит нагуляются и вернутся.

2 лайка

Триал-твинк, у которого есть водомерка - это игрок, у которого ЕСТЬ основной аккаунт, зачем ему оплачивать еще один?

Триал - это отдельная учетная запись, на которой есть специально созданный персонаж для пвп. Ее оплачивать не нужно, в смысле это ее испортит. Есть основная запись, на которой обычные персонажи, и которая оплачивается, вот как раз на ней и делается отключение опыта.

Ну я думаю, он всё же игровое время имел в виду. и вот кстати да, опять же про водомерку. Конечно, я в ближайшее время зайду, чтобы купить водоходность. И она у меня таки будет, а у новичка нет. Хотели бы Близзард изничтожить триалов-ветеранов, отключили бы водоходность у всех с 1 по 20 лвл. Это не сложно было бы сделать, просто уравнять в правах всех 1-20. Ан нет, все равны, но мы ровнее.

В принципе да. Это именно правильный триал, но таких уже почти не осталось. Но я про твинка*20 с отключенным опытом на своём аккаунте.

Лайков: 1

Мне кажется, что они никаких целей не преследовали, типа отнять что-то у триалов, а просто не подумали об этом. Опять же, способности голема учли.

я тоже про игровое время говорю

Лайков: 1

Не до конца понятно, что мешает создать на основном аккаунте/учетной записи персонажа, прокачать до 20-го и стопнуть уровень. При таком раскладе у тебя будет возможность купить снаряжение для маунта с которым все маунты будут ходить по воде.

По новым правилам стопнутые играют только сами с собой, не знаю, жив ли там еще кто-то. Но речь не об этом. Зачем было отнимать возможность триалам ездить по воде - не совсем понятно, независимо от пвп. Потому что люди качали специально репу, чтобы у всего аккаунта был водный маунт, так? А теперь приходится всем персам покупать дополнительно приблуду, чтобы им пользоваться. Да, она будет давать дополнительную возможность сделать любого маунта водным, ок, это прекрасно, за это можно и заплатить. Зачем отнимать то, что уже есть?

2 лайка