У лоулвлов тоже Водомерку отменили. Зачем?

Ко всему прочему сейчас твинкам могут упасть эпики с квестов в мире. Очень много приходится перемещаться по воде, а водомерки нет. Гном вообще в каждой луже плывет.

Твинки платят основную учетку. Это одни из самых постоянных игроков. А сейчас вынуждены оплатить вторую только для того, чтобы получить письмо с этой несчастной водомеркой.
Почему нельзя было оставить функцию этому маунту и сделать невозможным добавить на него что-то другое. Уж пережили бы игроки, если этот конкретный маунт был бы без слота.

2 лайка

Так слот на всех маунтов один.

У голема он тоже есть?

Один слот в коллекции на всех маунтов, значит и на голема распространяется.

Видела сообщения, что ему нельзя поставить хождение по воде. То есть оставили свою функцию, отключив конкретно для этого маунта все другие.

:whale: :whale2: :dolphin:
:cold_sweat:
:fish: :tropical_fish: :blowfish:

2 лайка

Да, мм, это жестяк, это даже хуже чем просто больная фантазия на почве выгорания на работе:

  • заюзать итем можно только на 100-м уровне (водомерка удобна только до 60 по сути)
  • итем только 1 для всех маунтов, т.е. либо все по воде ходят, либо все быстро бегают, либо все пер-выпускают молнию из одного места и т.д.
  • оно не привязано к аккаунту, т.е. мне надо на каждом из 40+ персов его заюзать.
Лайков: 1

Секундочку. Вот тут поподробнее. пожалста. Пока не успела жетон израсходовать. Т.е. мне сейчас бесполезно заходить и идти к Нату? Я могу оводоходить только 120 го ? А альта* 20 не могу? Я правильно поняла сейчас?

Погодите-ка, то есть я ставлю эту фигню, и у меня абсолютно ВСЕ маунты начинают ходить по воде?? Эмм… а если мне не надо, чтобы все? А что будет, если прыгнуть с большой высоты в воду, разобьюсь?

Нет, в воду он просто булькается, не ударяется об воду. Потом выпрыгиваешь и стоит на воде.

Лайков: 1

Не правильно поняли. На этой штуке написано : Требуется 20 уровень.
Wo-WScrn-Shot-070119-172854

это я как раз видела

выше вот написали:

Если не к спеху Вам, я чуть позже проверю, но у меня не 20 лвл, а где-то 60+ есть.

Лайков: 1

Да, если не трудно, пожалуйста. Думаю 60+ сгодится для проверки.

85 лвл
Wo-WScrn-Shot-070119-174048

Лайков: 1

Ага, ну то есть наделись пузырики на коняку. Можно водоходить. Хорошо,спасибо. наверное там что-то другое имелось в виду, ну да не важно. Работает и ладно.

Сори, за то что сбил с толку. Был уверен что видел надпись поверх слота или рядом что требуется 100-й лвл. Перепроверил сам - да, можно с 20-го.

Лайков: 1