У меня проблемы с женщинами Орды

Я эльфийка. И собираюсь подстричься.

Тебе и так идет потирает ручки

Друзья по трюму тебя не выпустят, мой фиолетовый друг. Теперь ты в рабстве. :kissing_closed_eyes:

Зовите оператора, пора вторую серию снимать!

Ниет! Это они в трюме сидят! А у меня есть шкаф! :blush:

Но ведь шкаф - в трюме) :partying_face:

Ниет, он на палубе :eyes:
Пошли со мной, женщина! Я тебе компот из скверны налью :eyes:

Лайков: 1

Блин, за*рали гоблину всю тему. Пойду поработаю ради разнообразия.

чего эт! у меня может тоже проблемы с женщинами!!

У гоблина появился конкурент? (:

2 лайка

Что такое друзья, проблемы с женщинами? Не беда! Темы Мэйдрона помогут вам в отношениях с любой женщиной:

(Автор темы не несёт ответственности за результат советов приведенных в теме)

Учись, гоблин! В соседней теме две красивые эльфийки осаждали одного ДК, а всё потому, что у него был ром! Ему даже пришлось спасаться от нас бегством. А без рома одни извращенцы интересуются.

У него не только ром, ещё личный летающий корабль и своя квартира в элитном квартале акеруса. Завидный жених, как ни крути.:smirk:

3 лайка

ТЫ НЕ ГОТОВА К ТАКОМУ! Не надо, все и так идеально. Мы же за гармонию. А вот на этого костяного смотри внимательней, мало ли что он в свои компоты мешает)

По настоящему можно себя познать после пары рюмочек скверновухи. Ведь никто не перепьет охотников на демонов ибо НЕ ГОТОВЫ вы говорить по душам. Так что надо провести обыск в этом вашем шкафу, на предмет похищенных вами дам. Можете даже не открывать,я и так увижу.

Полностью согласен. Милаха :3

2 лайка

Летающий корабль это не проблема!
Да и пойло могу сварить любое и отменное!:thinking:
Задумался

2 лайка

Эх, уговорили! Тогда зовите троллей и несите сквернопли! Да будет праздник! :beers: :partying_face:

ДК тоже зовите! У него точно ещё остался ром. Потом пьяные будем летать по Штормграду, нас арестует ШРУ и посадит в камеру к Дробителю. Будет потом что внукам рассказать!

Лайков: 1

Такими темпами есть шанс не дожить до внуков. А и ладно, погнали!
Тащит мешок всякого из банка :poultry_leg::lobster::fried_shrimp::mushroom::broccoli:
Тэкс, где корабль, куда грузить?

Грузите. Только без рома, его и без вас култирасцы похитили :sob: :sob: :sob: