У меня проблемы с женщинами Орды

Прочитал голосом гоблина.

…или от качества х)

Лайков: 1

Все леди делают это! А кто громче всех кричит, что нет, те особенно! )

Есть кое-что получше :^

Давай всё что есть! Видишь, основного томатного спонсора вечеринки грабанули те, кто его превозносит (не спрашивай :woman_shrugging:). Нам ещё воровать летающий транспорт. И андеда бы разыскать… Хрен знает куда его занесло.

выглядывает из шкафа :eyes:

Лайков: 1

Бладэльфийка с лисьим хвостиком и ушками?..

3 лайка

Или лысая вульпера без хвоста и ушей… :grimacing:
Как гены лягут!

Лайков: 1

Если зелёная (в крайнем случае синяя) - дайте 2.

Ну, если мы говорим о теоретическом скрещивании бладэльфов и вульпер, зелёное и синее исключается. Скорее всего, сей монстр родится светло-розовым и с длинными бровями… :roll_eyes:

Ну глаза вполне возможны.

Глаза вообще могут получиться причудливых цветов. И даже разноцветные) Экая жуть вырисовывается.

Гаррош бы такого не допустил. А при нынешней власти все возможно.

Вы как из Восьми Пиков Карака выбрались, уважаемый?

Гномий санитар.жпг

Что не так с эльфами крови?)

Лайков: 1

Квик выгнал вместе с кланом Морс. Скавены в этом патче оп.

Вы как мимо патчноута пробрались, уважаемый?

Так ещё бета. Лень ставить.

Опять по бабам шляешься?! Я его дома жду, обед стынет, дети папку практически не видят, а он???
То на рогах тауренши перед всеми соседями рассекает, позорище. То с орчихой страхолюдной в таверну ходит и потом весь в синяках приползает, получив по ушам от ее сородичей. То с посиневшей от всякого эльфийкой путается и она семейное добро выносит… А в последний раз чего учедил? С киборгой связался альянсовской! Тьфу на тебя, козявка зеленая! И вот на это я потратила лучшие годы жизни…
Марш домой, мелочь пузатая, пока сковородкой промеж ушей не получил!

5 лайков

Я помню как однажды убил гоблина и он перед смертью мне сказал: “Передай моей жене что я… а, пёс с ней!” и умер. Случайно не ваш муж?

5 лайков