У меня проблемы с женщинами Орды

Извинись немедленно.

Тогда Вы, уважаемая, извинитесь за посиделки в таверне с чужим мужем :face_with_monocle:

Мне они говорят постоянно чтобы я похоронил их золото с ними… но я их всех облутал… лол :smirk:

2 лайка

Ага, разбежалась, клыкоморда коричневая! Нечего на чужой каравай рот разевать!

Хамка каджамитовая, обколются своей гадостью и на приличных людей потом кричат почем зря!

Лайков: 1

Почетный суд альянса поддержует сторону прекрасной орчихи! И нечего гоблинам у нас под носом воровать азерит!

Лайков: 1

За себя говори, демон ушастый.
За Альянс может говорить Андуин и ты не он!

А чё я демон?
Со злость пленяет человека и везет его в Огримар

Почему не рассмотришь обычных гномрегановских гномок? Гномки классные… Нуээ, я не рекомендую себя; я вообще гордо радуюсь прайдмансу и времени, которое я решила провести вместе со своей :з

Лепрогномка - твой выбор. Идеальный размер, цвет, но в отличие от гоблинши, много разных сюрпризов!

М-хех, какой высокоинтеллектуальный и высокоморальный юмор от жительницы Златоземья. Я далеко не моралистка, но ты постыдилась бы хоть для приличия.

Прикольный оксюморон у вас получился) Страшно даже представить, что было бы, будь Вы моралисткой!

Прикольный оксюморон у вас получился) Страшно даже представить, что было бы, будь Вы моралисткой!

/me очень недружелюбно прищуривается

С такой же уверенностью я могла бы начать рассыпать как бисер шутки про подозрительно шероховатое покрытие так называемого «Пути Славы» на Полуострове Адского Пламени.

Лайков: 1

Саурфанг перед смертью уже извинился за это название локации, взяв на себя вину разработчиков.

А вот медали за освобождение Гномрегана висят на шее у каждого второго, хотя там как правили лепрогномы, так и правят. Распилили деньги-то?

3 лайка

А ты точно дворф? Как же ваша любимая Книга Обид?

Ах чёрт , не та вселенная.

Чью-чью вину? Не расслышала.

Ни у кого не видела медалей, но однако освобождение Гномрегана — это все равно темная страница в истории коррупции элиты Альянса. Да, я согласна, Альянс распилил, никому не нужно освобождать Гномреган, кроме моего многострадального народа. Мне кажется, что проще всего было бы остаться в Мехагоне, но я не очень сильно слежу за новостями, может быть ситуация изменилась после воссоединения, а принц Эразмин уже ищет способ очистить наш дом. Он довольно-таки амбициозен.

Я вместе со своей возлюбленной вообще в Пиратскую Бухту из Штормграда переехала, чтобы не видеть этого чудовищного пренебрежения к вашим вернейшим союзникам-гномам и прочей двуличности. У берега достаточно прохладно, дух свободы и, что самое главное, разумное эмпатичное население разных рас с нейтральными антифракционными взглядами, которое не будет осуждающе пялиться на гномок, выражающих свои чувства к друг-другу.

В том числе там часто и общеизвестный гоблин Скарсник тусуется, вместе со своими соплеменниками. Ну, вот круг и замкнулся, только зачем были эти лишние попытки отрицать неизбежное? )

Где там? В Пиратской Бухте? Гоблинами все-таки город основан; не понимаю уж ваших претензий, мадемуазель-дренейка.