У энха кончается мана

Блин, зачем вы спорите с челом, который энхов только на бг видел и пару раз на локалках с ними пересекался?

Сразу понятно, что он на энхе и не играл вовсе. Он же даже понятия не имеет, что у энха нет адекватного дэфа (по типу бабла, глыбы и прочего) кроме отхила🤷🏻‍♂️

Ты не юли, ссылку на скилл авара, который дает эти твои 40% хп. Я уже написал, что допускаю мысль, что авару в шл что-то завезли. Своего мне распаковывать пока лень, но при большом желании могу зайти за него, глянуть, что там ему дали.

аа ну я понял…
У челобаса 0 экспы на арене так еще и в пве свелось все в лфр…)
Может с мейна покажешься?:

А ну ок мой косяк. эта хилка походу на фури)

Но это дела не меняет.
У энха действительно щас проблемы с манарегеном и хилом.
Зайди для теста на монка хпала и энха. увидишь.

Аха-ха-ха… Насмешил, окаянный проказник… Насмешил… давно так не смеялся… Ну вот и поговорили, и всем все стало ясно, кто из себя чего представляет…
Хоспаде, из какой дырки вы только вынырнули, игРАКи.

У ЭНХа из дэфа - только “Астральный сдвиг”, алё! Потом че делать? На кладбон отъезжать?
Мы не против одной хилки с кд в 30 сек, не привязанной к мане или какому-либо другому ресурсу, окей, только тогда нужны адекватные дэф абилки или контрурон. Ото клёвая логика, в остальные классы просто так не въедешь (особенно розовеньких), с кучей шипов, щитов, баблов/блоков/черепах, отражений и прочей ху#, а ЭНХ цель номер один - ему нечем дэфаться от въезда, кроме хила.
При балансе в сторону отнимания отхила у ЭНХа в потенциале должен увеличиваться его туннельный урон и не плохо бы тогда было завезти ему мортал тогда.
Ото нех# у тебя логика, ЭНХ ДД – хилиться не должен. Нашел грушу.
По-твоему, ЭНХу дэфают ветра рока и на расслабоне ломают ему кабину, а еще лучше на СС напарника/хила.

Да, да, я понял, дефа у энха нет, хилок тоже, и вообще он ничего в твоих руках не может априори. Не волнуйся так, а то поджилки лопнут. И не только на голове.

А по делу - я все описал выше, или для особенных еще по новому кругу повторить?

Да бесполезно с этим персонажем спорить, его видимо энхи обижали часто, поэтому теперь агрится на них:)

Лайков: 1

Ну так с тобой было ясно все с самого начала)хД
Сказал,что у вара нет хилок - а победный раж (котоырй есть и в армсе ) не учел.
Для особо одаренных я еще раз говорю, для гибрида у энха реально низкий хил .

Банально на сове ты дашь созыв он хильнет больше, при этом каждые 30сек ты г@@ь в медведе.
Выходит вар со взятым дизармом и энх тупо курит .
Выходит вар с морталом + заточкой и энх курит .
Выходит класс_нейм с маликом и энх курит .
При этом щас даже коту мортал дали, а энху как играть - только в 2дд.

друиды на форуме все такие)))
Шныряют по темам других классов и вбрасывают чушь,не имея ни опыта ни прогресса и сидя вот с таких бомже-твинков

Да, конечно, меня энхи часто обижали, обижают и будут обижать. Поэтому у меня 0 агра на них, я ведь всего лишь позитивно на них смотрю, говорю, что все у них хорошо.
Но ты мои слова не воспринимай на веру. Пока ты за них будешь играть, у тебя всегда все будет плохо. Хила не будет, дефов тоже. Дамаг? окститесь, какой дамаг у энха под управлением многоуважаемого Деггетт или Буряшторм (и еще кучи таких же безруких играков).
Честно, я даже спорить не хочу на столь толстый троллинг. Даже с Байбайкити, которая села в г…но и теперь оттуда чего-то тявкает.

Н

Ну а теперь давай по фактам. Что там за дэф у энха? Сейчас же сам с подливой обосрешься)

Это короче одна из тех сов, которая опала рейт в начале сезона по тактике: вышел из тени – прожал созыв – прыгнул в медведя или на спринтах в олене унёсся в унисон.)

2 лайка

Чел…
Я ошибся с одним скилом. ты ошибься ВО ВСЕМ. у тебя 0 понимания игры , нет ачив по арене .просто 0, несешь бред ,не понимая что и как делается на арене. но сел в г…о я …)

Для особых повторю

Ну во первых про дамаг я ни слова не говорил, а лишь про дэф и отхил, так что, друже, ты с подливой и обгадился:)

чел просто не понимает,что -40% дмга полная помойка по сравнению с имуном от черепахи бабла или глыбы()

Как дело дошло до того, чтобы по фактам раскидать, ты сразу слился)

Он же открыто говорит – что ЭНХ должен наблюдать игру на арене, будучи хладным трупом, а героический воин, с не менее волевым и отважным рестр друидом - ломать троих!:slight_smile:

Так то у армса есть хилка,просто она в талантах со станам,амрсы конечно выбирают стан.