Фаер-Имбаланс

Мне вот интересно - чем руководствовались разработчики делая талант Большая огненная глыба для фаер мага? с количеством контроля и бешеным уроном таланта - этот класс становится просто имбалансным в ПвП. Кого нибудь это ещё бесит?

3 лайка

Не думаю, что в теме магов кого-то это может бесить. Особенно, когда такое пишет паладин :):smile:

Лайков: 51

А у тебя бабл есть

13 лайков

Жесть, очень приятно читать такое, когда пишит это бабладин :joy:

з.ы. “с количеством контроля” - сильно улыбнуло :crazy_face: :man_facepalming:

20 лайков

Так намного лучше

26 лайков

Это прекрасно)

Лайков: 1

Кайти вокруг пилара и держи нормальную позиционку с самого начала боя. Будешь следовать этим правилам фаер тебя никогда не победит.

Нет,меня это не бесит.Меня бесят паладины.

3 лайка

Я так понял, что дпч фаера по сингл таргет выше чем у Фроста? А для ключей на паках оба спека подходят?

То есть снайперский выстрел ханта или усиленный пвп талом хб - тебя не парит? =)

3 лайка

А мне например нравится за дк метеоры и грейт пиро тырить и обратно инстантом посылать))))

Лайков: 1

С магами проблем нету : )

Ну вы розовые братишки даёте, я вот играю пират рогой и мне тяжелее всего именно вот с такими как ты розовыми))) и просто большое тебе спасибо за этот, как его, крик души наверное назову))) спасибо мой розовый друг)))

Лайков: 1

качнул мага твинка, посмотреть как же все таки они одной кнопкой убивают, ну это хардкор какой то играть с грейтером, если против меня есть хоть чуть чуть мозга то это гг))но оч зашел аркан и я остался на нем)

Лайков: 1

Грейтер топ на больших бг, всегда имею 20+ киллов спамя 1 кнопку и кидая метеор. Бурстануть могу на альтераке, если кто-то раз на раз решил со мной подраться. А на ашране 5-7 гп террористов могут выиграть его на изи. :wink:

мне одному это чудо пиро по кд сбивают? Хотел быть имбой, не выходит

4 лайка

Сбиваю по кд в последние секунды каста. Ловлю кайф. Спасибо вам маги за такое удовольствие!

Лайков: 1

Довольно редко его использую на арене. Всё же, основная фишка фаера немного сместилась с тупого спама на более менее вдумчивый бурст с 2 минутным кд. Мне очень нравится бурстовый урон, но мне не нравится что любой ушастый бомж может удачно спуржить его одной кнопкой

Да вроде все клева, но из за его искуссности…толку ноль. Как выход глыба, но чтоб ее юзать нужно хоршо скиллованым быть и хорошо позиционку понимать. А все остальное пуржится…

скиллованым, это как?