Фаер-Имбаланс

Фейкануть и отблинкаться.

значай это считается скиллом при касте ГП? ваууу… а если просто так кастану, это не скилл?

Это значит что тебе повезло. :wink:

Лайков: 1

а если кастовать это в таргет который в стане стоит а его тиммейты в шипе/циклоне?

Лайков: 1

Ха-ха, имба… Да если бы, любители потанцевать вокруг колонн нагло плюют в лицо любому кастующему гпиро.

Лайков: 1

Мне вот интересно - чем руководствовались разработчики делая способность “Божественный щит” для паладина? С полной неуязвимостью к урону и контролю способность становится просто имбалансной в ПвП (и ПвЕ)
P.s. надеюсь, мысль ты уловил?)))

Лайков: 1

2кей19
вайны на бабл

Ну раньше бабл давал ограничения на нанесение в нем урона и были целых 2 класса, которые могли его спуржить. Сейчас в нем абсолютно никакого ограничения нет, сокрушительного броска тоже нет, а массдиспелл не ломает бабл. Сейчас вайнить на эту абилку смысла гораздо больше, потому что теперь ее реально можно назвать токсичной, хоть и не делает палов имбой.

Лайков: 1

Давно на актуал заходил? Присты всю жизнь массдиспелом снимали бабл и будут снимать, так же как и глыбу и циклон.

Лайков: 1

Циклон разве магический эффект? Он вроде всю жизнь красным помечался

Снимают присты его…

Был забавный случай с этой супер глыбой, был я на роге 120, лазил в какой-то локации лк и в “альт табе” афкал иногда, и в такой момент афк увидел, что значек вов мигает, разворачиваю игру там хп уже меньше половины и никого не видать, в панике жму ваниш и спринты, бегаю и озираюсь что за дела и увидал мага 60+ лвла, он оказывается наяривал эти глыбы стоял в меня :smiley: Имбища просто, кто ещё сможет так быстро сбрить 120 лвл?))

4 лайка

Всех, кроме магов

Но паладины же просто еда для магов…

Паладин про бабл ничего сказать не хочет?

Только в виде полуфабрикатов. Фуером нечем держать их на расстоянии,с учетом 15кд укора,2-х скакунов,дланей преграждающей и свободы.Не говоря уже про станы,тринку,отхила,поглощения и конечно же всеми любимого бабла.

Это тот самый спел для перманентного агра соперников? Или тот спел, которым прикольно фейкать?

Лайков: 1

а потому переходите на темную сторону дк, убийц магов! маги - устаревшая модель прошлого, а дк - самая универсальная машина для убийства

Ну да, некоторые может и убивают магов)))) Но не бомжи, без чарок и камней в сокетах. Убийца мамкин.

По крайней мере у меня выходит