Фаер-Имбаланс

о да, кастовать гпб по таргету без контроля. еще кул стори будут?

тот скил, который кастуют после полиморфа, повторить 3 раза, если нужно добить - бластами\дать фрост ринг и еще один пиро.
еще один бой4ик с кул стори аля “магинитащат”

однозначно следует удалить, это чересчур, чередовать 2 скила что-бы гарантировано убить противника, без возможности сопротивления.

Чет я свою сторис найти на этом форуме не смог. Неужто ты тот самый незнакомый мой собутыльник?
Да и вроде в моих словах не было ничего такого про «магинетащят», ты бы своего наводчика в порядок привёл, а то контужен он.

Ты про дх, Ханта или про остальные классы с той же ротацией?

Ну так то да, ты прав, а ещё лучше удалить каст на шипе, а то уж долго он кастуется, да и контролить тяжело

Объясните мне, как играть фаером?
Мне видения проще закрывать фростом или арканом (444 лвл), чем фаером.
Вроде и таланты норм, и кнопки жму, но дамаг значительно ниже, чем в других спеках :sob: :sob: :sob:
Уже думаю удалить мага и сделать монка :joy: :joy: :joy:

Играй на аркане и фросте. Пока будешь собирать фаера аддон закончится.

По собственному опыту скажу, что фаером сложнее проходить видения, чем тем же арканом. И фаер у меня собран. Босов он убивает хорошо, но на треше - просто ад. Арканом в разы проще и быстрее это делается.

у меня не одетый фаер.проблем не было. че придумываете проблемы там где их нет. виденья ногами закрывать можно.

Ты шо, дядя, болен? Каст тянется 4 секунды… маг такая вата что его можно зкбочист3ой заиыкатьь

Лайков: 1

Что за бред.
Вы бы поиграли бы на маге фаером а потом пишете тут глупости.
Кд на гп - 15 секунд.

Видения без масок?) О них вообще речи не было. У тебя ачивка только за одну маску, ты познал игру)

Лайков: 1