Фаер топ пве?

так она ж на арене добывается(( ах если б на бг((
а другие спеки мага вообще не играбельны? или только фаер маг с раздором?

И фрост, и фаер играбельны. Просто фаеру для нанесения урона нужно чуть больше, но потом и профит чуть выше. На счёт арканов я не знаю, мне не нравится этот спек, я не пробовал.

хм… а теперь представим как весело пвпешникам, которые заходят поиграть арену, но перед этим должны пару месяцев нон стоп фармить пве контент чтоб одется и перестаем ныть)
с арену 1 сущность, с бг еще 1, все остальные сущности добываются в пве, про остальной шмот и говорить нечего

за 2400 сразу дается 4 лвл

Где можно с достоверной информацией ознакомиться? Вовхэд говорит вот это:
https://imgur.com/a/4Niv2jk

Если у тебя есть 3 лвл.

В общем, чтобы дамажить в фаере, надо нафармить всякой фигни из разных мест (в том числе, прошлого рейда), хорошо изучить механики файтов и выторговать у РЛа максимально благоприятные условия (чтобы никаких спец. задач не выполнять и дамажить в том месте, где есть на кого игнайт спредать). А еще надо отсчет 20 секунд перед боем чисто для тебя, красивого :slight_smile: Вот тогда фаер топ :slight_smile:

В рейде фаер живет с любыми Караптами если илвл подрос и особенно есть Бадж с пвп и азшара (хотя бы лфр), проблема в том что из-за недостающих караптов не всех боссов одинаково профитно…
А вот в ключах этот спек просто убожество, с тираником на Мобов азшару до 17 ключа не оденешь (только если в пати совсем уж лоу дпс), танк всегда должен стакать под комбуст (с пугами не прокатит да же если просишь 10 раз в подряд), если на неделе Тираник на боссов то помогает просить в голос стопнуть дпс (где то опять же онли с 17 ключа и по понятным причинам с рандомами не прокатит)…
Как итог боль страдание и без 12% мастери начиная от х3 урона как в мувиках не выйдет…
Не играйте фаером, без своей пачки которая каждый раз будет говорить что любой Хант лучше смотрелся бы по всем параметрам, урона в ключах не будет, а так же нужно понимать что да же если танк ваш корешь, он все должен делать по вашей команде^^ что опять же не каждому будет в кайф

Как мне не играть фаером, если начиная с 8.3 я лутаю топ азеритки на фаера? причём все 480илвла
p.s. Почему я написал с этого дх? У меня же маг в профиле стоял…

Азеритки ? What ?

Предметы с азеритовыми талантами, знаешь? Нововведение такое в бфа

Азеритки, в 8.3, насмешил :rofl:

то то в топе мди среди кастеров почти одни фаеры, и в рейтинге спеков м+ фаер в А классе стоит, ну ну

Ты лично играл/играешь хоть с одним магом с овералл выше 85к ? Топ это хорошо, но попробуй одень мага для приемлимые цифр, я про карапты… а потом рассказывай про топ или не топ

А теперь еще раз прочти что написал и подумай почему с пугами фаер не такой жесткий

Всё так, а ещё рандомные дебичи по кд будут тебе за оверол писать т.к. насмотрелись мувов когда под фаера пулят пол инста. Крч если у вас цель пушить 20+ то есть классы более простые во всех смыслах …

Берёшь бма и уже как 4-тый год катаешься лицом по клаве

ты написал про фаера в ключах, назвав его убожеством, статистика показывает что ты не прав :thinking:
а по поводу собирания шмота и кораптов - ну так хочешь кататься умей и саночки возить

не такой жесткий как в премейдах, но таки жесткий, да? =)

Нет, без биг запулов и отыгрыша на фаера он гуано :upside_down_face:

Интересно, какое именно умение позволяет выбить нужные коррапты? :slight_smile: Разве что умение зарабатывать голду и покупать их на ауке (с трансфером между серверами)…

Лайков: 1