Фаер топ пве?

Экспертное мнение типа без Рио, рейта, прогресса и скилово выбитых караптов, годы идут люди не умнели…

В ключах фаером оверол получается меньше чем за фроста, даже с учётом наличия азериток, брасов и трини, но это из-за того, что ключ проходится в обычном темпе, если спецом подстраивать под мага, да можно творить грязь, но вряд ли у каждого мага окажется свой карманный танк с хилом.

Ну типо если у тебя мастерфулов на 30%-60% то ты бог, если как у любого классного фаера 0% то ты мусор, хоть убейся но не дашь больше абсолютно любого бабуина или ханта и разница будет далеко не близкой, а 10-15к+
И да фросты абсолютное шило^^ да же фаер в 17+ будет лучше, единственное что фаером нужно ловить тайминги, но это на опыте

У меня в 19 хавани оверол был 95, я шо бох получается? :thinking:

В «хавани» просто мелкие запулы не получаются. Там либо всё, либо ничего :slight_smile:

Ну гавань же и 27%, нормальные запулы ±, хз зачем ты это вбросил

Ну ты просто писал, про магов, там сложно одеть все дела, одевать впринципе его так же как и любой другой класс, тринька с азшары, хз как у вас там на орде, но даже на альянсе собирают часто, дело только прокнет, не прокнет, 3 бма наролить впринципе не сложно, наручи да, но опять как повезёт, на счёт мастери в корапт, я наролил за 2 месяца на маге 1 штуку, 2 остальных если ты внимательно смотрел, это бое которое я купил, даже не выбил :sweat:
Единственное с чем согласен, что с рандомами ты врятли дашь дпс, только разве, что в боссов, но оверол будет слишком мал, ибо запулы как обычно не ок, поэтому нужен свой хотя бы танк, но с другой стороны, если нет цели хард пушить, то во фросте до 19-20 закрыть можно, плюс и дпса больше и не надо особо корапты стакать и переживать, что танк непонятно че спулит

Все так, только вот у нас на рф мастерфул 430 илвл стоит около 1.5кк причём не 12%, да и редкая это птица, хз как это попадает под категорию не сложно одеть, но как то так…

Ну на гордунях примерно такие же цены, это просто все перекупается по пару раз)

Да тут проще новый ответ накатать, чем тебя поправлять.

Лайков: 1

Ну накатайте, поучите нас, молодых. ПОУЧИТЕ. Простыми словами не захлебываясь в куче английского сленга (увы, вы этим грешите, когда я на 110 смотрела ваш гайд, со всем уважением, я не понимала ничего вообще). Расскажите, как доминировать в ключах на мелких мобах аки вар или дх (полагаю, что в равном шмоте и без бурстов - никак, да и зачем, если бурсты есть для паков элиток?). Расскажите, как собирать на второй неделе игры азшару эпох или стоит пойти в лфр это уже хотя бы что-то? Как откатывать арену в синем шмоте выше 1400? Поясните по ротации бурста, я брала его из гайда, потом тестила на кукле, вроде норм дамаг. В 455 шмоте 2-3млн в соло цель, 4-5млн в пак. Дота возгорания от 50 до 80 в зависимости от критов, при малейшей ошибке падает до 40. Много или это или мало? Никто не поясняет НА КАКИЕ ЦИФРЫ СТОИТ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ И В КАКОМ ШМОТЕ. Все говорят про бурсты, про азшару, про взрыв искусности, надоело уже. Расскажите какой дпс при каком шмоте нужно выдавать, чтобы был повод задуматься над чем-то если дпс будет ниже и гордиться, если он будет выше. К чему стоит стремиться и в каком шмоте, к каким цифрам? Я не знаю. Но на данный момент даже с моим очень низким опытом игры и отсутствием топовых сложно добываемых шмоток дпс на элиткках и (почти всех) босах в ключах всегда выше чем у любого другого класса при равном шмоте. Но общий дпс за счет кучи мелких мобов всегда ниже. В чем проблема? Что я делаю не так… Расскажите, поучите. Мы тут собирались впитывать опыт за начинающих игроков, а не рассказывать о великих критах на Нзоте.

п.с. случайно удалила со смартфона своё сообщение. плак-плак.

Лайков: 1

Как раз очень кстати я даже сделал гайд какое-то время назад. И я там даже разъяснял за англицизмы.

Снобизм и вредность - отличительная черта отечественных магов. Впрочем, не только магов.

пиши гайд без англицизмов!

не буду, мне не удобно вспоминать сто тысяч названий на русском, я привык к англицизмам.

НУПАНЯТНА ВСЁ! ВРЕДНЫЙ СНОБ!

Да уж. 12345

Гоняя лысого на евро, я не встречал такого снобистского и пафосного сообщества. Люди дружелюбнее в целом. Или молчат или объясняют ошибки. Вот как то принизить, такого не замечал.

Это всё кулстори магов не удачников , все нормальные люди уже давным давно ходят только в фаере

Ты пока нормальность у людей мерил штангенциркуль не погнул?) Попробуй еще набросить, а то эта попытка так себе.

неужели только фаер играбелен? =( мне в жизни никогда не собрать раздор. получается остаются фрост и аркан. или лучше ханта выбрать?

Набей себе 1.4 рейтинга и сиди три недели жди сундуков, в чём проблема?
В 1.4? До этой планки рейтинг за проигрыш не снимается, так что хоть неделю сиди бей его, всё в итоге упрётся во время.