Фаза 2. Хроми. Пвп

Очевидно, что ты не можешь выбрать персонажа для форума, вот почему. Но я подскажу - тыкаешь сверху справа на странице на портрет своего профиля, там будет надпись - Изменить персонажа. Дальше выбираешь перса с классики и пишешь уже с него. Не благодари

Ты не сруливай с темы!
Пруфы давай. Я для вас даже персонажа сменил. Перелогиниватся не буду лвл (57) обновлять! Жду.

а бг на что?

Гном прав. Ты споришь с очевидным. Это примерно как спорить с тем, что СД и Гордунни монофракционные сервера. На всех шести европейских топовых серверах орды существенно больше. Полагаю на РУ та же ситуация.
На своем 26 левеле ты орду пока не видел в глаза. Но когда тебе захочется посетить БРД, тебя хорошо отфармят чуваки на входе.

Лайков: 1

Не знаю, чего именно ты ждешь, так как статистика закрыта, но на пвп сервах был всегда перевес в пользу орды из-за более имбовых абилок. На ПВЕ рулит обычно альянс. Я понимаю, что на любой пруф ты скажешь, что это не оффициальные данные, а значит им нельзя верить.

Но некоторые люди с реддита заморочились и составили статистику.
http s:// docs.google. com/spreadsheets/d/ 16ae2yEz0mpS8W09_Zjm17zjzAAFrAZyxyJU9fvpYwqw/ edit#gid=0

Как бы мне не нравился этот эльф, но я подскажу.
На каждого персонажа идёт свой “Уровень доверия форума” (читай возможности отправки сообщений) и чтобы этот уровень не набирать заного - пишут со старых персонажей.
На всякий случай оставлю ссылку :point_down:

Если на входах во все высокоуровневые данжи 7/24 пасется одна и та же фракция, то надо быть “гением”, чтобы не понять, в сторону какой фракции на сервере перевес.

Вы откуда такие беретесь то?
Что привязались к форумной учетке? Не вкурсе реально, что “ранг” на всех персанажах разный и перелогиниватся надо для обновления лвла!

image

Недавно в БРД апал 56-57. И в открытом мире бываю разумеется.

10 символов.

Пусть зарабатывает доверие на классическом персе, если он в него вообще играет. Судя по уровню - он давно ливнул, так как “скучно/муторно/нет битвы питомцев”, нужное подчеркнуть

Так пиши с него и зарабатывай уровень

О боже, а я у этого человечка еще спрашивал что то про форум.
А он даже так сделать не может:
https://docs.google. com/spreadsheets/d/16ae2yEz0mpS8W09_Zjm17zjzAAFrAZyxyJU9fvpYwqw/edit#gid=0
А еще учил меня где персанажа сменить.

Исправил, доволен? А теперь твоя очередь, логайся на классического перса и пиши с него

Достали обсуждать с кого мне писать!
Еще мне не хватало на форуме фармить учетку.

Выше показал своего персанажа. Я не скрываюсь.
Тема закрыта. С чево бы вдруг тебе меня учит с какой учетки писать.

Лайков: 1

Ни в один данж небыло проблем со входом. И засилье какой либо из фракций тоже не было.

Потому что не понятно, с кем ты говоришь. Играл вообще в классик или нет, непонятно. И если качнул 60, почему он не заметил, что орды больше?

Еще одно преимущество - ты видишь сервер, на котором он играет. Если Это Хроми - то все понятно, почему тебе не очевидно что орды больше

Теперь ты все выяснил. Все.
Побеседуем о балансе_)))
блин, ну ты и…
отформатировал текст и куча пробелов, ну как так то…

Нашел о чем беседовать в классике, але

Может быть я хочу, чтобы ты страдал?

Мне не нравятся голословные утверждения, что орды везде больше на пвп серверах.
На Рок-деларе я не вижу больше орды. Вот и прошу тебя ответить за слова. Та кривая табличка, что ты скинул, действительно ниочем.

До БГ ещё далеко