Фанатики Алого Ордена

Где я написал, что оно нейтральное? Я написал внеблоковое на тот момент.

Дчж на заднем плане вполне себе убивают мирняк, а игроки в порту убивают брутозавра с местными торговцами.

5 лайков

Ну, тогда равноценно, бесконечный цикл ненависти. Не об этом ли вещала одна леди…
Вообще Зандалары в этом аддоне смотрятся как сбоку припека, тролли крови и то сильней выглядят.

А ещё Андуин лично Сильване в чан с гнилью плюнул, да…
Ребят, ну давайте вы сейчас ещё будете считать кто у кого сколько нарубил рубак и футманов.

Факт в том, что действия Сильванки, так или иначе, были признаны неоправданными и вырвиглазными большинством расовых лидеров Орды. Не Альянса, шут то с этим. Орды. За Сишанькой остался максимум галливикс да гейяра. Да блин, даже Тралл из запоя вылез.

Что говорит о том, что даже для брутальных ордынцев то, что творит труп на троне - является суровым перебором.

Лайков: 1

Так кризис власти, заговоры, и продажа души не тем лоа.
При этом Таланджи с огромным апломбом вещает, что не вступает в Орду, а становется равноценным союзником Орды.

Только никто ничего ни перед Войной Шипов, ни во время, ни после не сказал.

А партию Гитлера на выборах поддержало большинство в рамках демократического процесса. И чего?

Сильвана захватила власть и действует в соответствии с теми же принципами, которыми руководствовался тиран Гаррош. Орду собирал Тралл, причём собирал с позиции круговой поруки и взаимной защиты, где решения принимаются, исходя из общих интересов, учитываются мнения всех участников.

Гаррош серьёзно перелопатил систему управления Ордой, созданную Траллом. Сильвана поступает так же.

Угрозы, шантаж, убийства неугодных членов Орды (к слову о Тралле).

Сильвана захватила власть.

Мне особенно нравятся эти коренастые троллихи с лезвиями на обеих руках. Такие сочные пышки. Прелесть!

Зато очень сурьёзно и неодобрительно смотрели. А когда Сливку будут сливать, как Горшка до неё, вылезет Лор’Темар и заявил, что всегда с неодобрением относился к её политике. И Оргриммар в очередной раз не снесут.

Лайков: 1

И это мы еще не знаем что за хрень в Назжатаре случилась и причем там Натанос с кинжалом. Или ветка успела дальше продвинутся?

вроде как нет.

Пока король не сделает шаг вперёд - не сдвинутся и подданные. Для высказывания недовольства и восстания всегда нужен оппозиционный лидер.

Оба законно избранные Вожди, всё по местным законам Орды. В чём пробема-то?

Я ждал этого сравнения.

Уговоры выполинть приказы в ВОЕННОМ блоке, да.

3 лайка

Знаете, я считаю что орки хуже отреков, честно. Мотивы нежити, формы “жизни” которая противоестественна, может мне быть тупо непонятна из-за чуждости, но зеленые ребята, которые ради руды и трав сдирают кожу с разумных существ (ночных эльфов), возможно даже живьем, а потом развешивают как бельишко мне ваще не близки. А ведь между уходом Тралла и этими событиями времени вообще минимум прошел.
Да, коркрон и Гарошевские СС не все орки, но чет остальные за это особо и не раскаиваются.
Надеюсь у Си есть план по экстренному выпилу Оргри.

3 лайка

Россия вышла из Антанты когда грянула революция. И ничего. Военные блоки они не монолитны.
И да. Таки покушение на Тралла. А такое в Орде, как показывает практика, не прощается.

То что Волджин явно не сам выбрал труп на троне, о чем и говорит его сюжетная ветка, я полагаю.

Тралл, Дуротан, Северные Волки…

Это военный блок?

То есть лидер Орды не имеет права распоряжаться финансами и ресурсами входящих в ордынский блок независимых государств?

В узурпации власти. И если Орда – военный блок, то они не избранные вожди фракций Орды. Они Вожди… орков. И своей фракции.

Потому что в военном блоке глава этого блока не имеет права распоряжаться ресурсами и гражданами членов блока вопреки воле руководства конкретного блока.

это не важно, назначение было сделано им. А то, что он послушал голоса в голове, так это явно не проблема и не вина Сильваны.
Которая, напоминаю, не очень-то и хотела быть Вождём.

Факты можно доказать
Думаю , «вырвиглазными» это вы от себя добавили
А вот про то,что большинство считает это неоправданным - пруф,пожалуйста

Почитайте «Перед Бурей» - там ясно ,что это передача власти

3 лайка

Тралл сказал что ему спокойствие в Орде важнее зверски убитых НЭ.
Дуротан все еще резал дренеев, участвуя в геноциде.

Чем они лучше?

4 лайка

Это люди которые заявляя о нейтральности, перебрасывают войска для одной из сторон конфликта.

Тру нейтрал.
https://ru.wowhead.com/quest=26687/подкрепления-из-терамора

Не перестал, потому его и не трогают, смекаешь?

Только если кроме мирного населения там никого нет. В случае с Терамором это не так, это фактически порт Альянса через который проходили войска на фронт в Степях. И по всем правилам это военный объект, то что его правитель в лице Джайны не озаботился безопасностью мирняка, никого из Орды интересовать не должно.

4 лайка

Да и Мак’Гору никто не отменял.
Но проблема то не в этом, а в том, что в Орде как не было никого кто хотел и мог бы стать Вождем, так и нет.
Сильвана не хотела, но могла им быть. Гаррош хотел, но не мог им быть.
Про остальных даже разговаривать не хочется.

Тем что они раскаивались в своем решение, но понимали, что ради своего народа, в тех реалиях, каких они оказались, по другому нельзя.
Правда я бы не “сказал”, что это делает их лучше. Просто, другими.

Насколько я знаю, Blizzard официально давали интервью только по титулу “Верховного Короля”.

Верховный Король - это должность аналогичная должности Лотара во Вторую Войну. Король управляет и координирует войска Альянса, не насаживая свои порядки в чужих государствах. Если в двух словах, Вариан был Лотаром Второй Войны, а не warchief of the Alliance. Власть Верховного Короля также не абсолютна. Другие лидеры имеют право игнорировать его военные операции.
(с) Twitter Chris Metzen

Во первых, начнем с того, что даже в реалиях данного ответа, Blizzard и конкретно Крис слукавили, ввиду того, что Вариан во время своего правления не только влиял на другие королевства, но и пытался вмешиваться в чужую политику, желая устроить свои порядки, так как это могло помешать всему Альянсу и людям в частности.
Если кто - то не понял о чем я “говорю”, то “разговор” идет о покушение на Мойру.
Во вторых, Крис, в данном контексте явно подчеркивает, что Верховный Король, официально являясь по факту главнокомандующим объединенных войск Альянса, вовсе не warchief, явно делая параллель с Вождем Орды, что наводит на определенные мысли.
Потому, я бы очень хотел увидеть подтверждение вашего утверждения, что Вождь не имеет права распоряжаться ресурсами рас, входящих в Орду.

Опуская другие споры, назовите лидера фракции Орды, прямо сказавшего Сильване о своем недовольстве войне в целом и том, что они отказываются в этом участвовать. Даже Бейн не отозвал войска, а помешал конкретной операции.
Ей богу, напоминает семейные разборки в стиле “обиделась, а молчит, в итоге я виноват”.

Во первых, какое именно мирное население?

Когда прибыл Флот Седьмого Легиона, Джайна настояла на том, чтобы один корабль, «Звездный меч», принял участие в эвакуации жителей города, которые пожелали покинуть Терамор. На его борт поднялись дети и многие члены их семей. Остальные предпочли остаться. Здесь был их дом, который они любили и готовы были защищать, как и Джайна.
(с)“Warcraft: Джайна. Приливы Войны.” за авторством Кристи Голден.

Во вторых, Джайна официально признала Терамор городом Альянса, до начала атаки Орды.

Кирин-Тор не принимает ничью сторону, я знаю это, - сказала Джайна, - но даже Калесгос считает, что вы будете готовы прийти нам на помощь.
- Защитить город Альянса, атакованный Ордой?
Она молча кивнула. Он долго смотрел в сторону невидящим взглядом, а затем сказал: Я не могу принять такое решение в одиночку. Тебе придется поговорить с остальными. Даларан прекрасен в это время года.
(с)“Warcraft: Джайна. Приливы Войны.” за авторством Кристи Голден.

На что собственно и рассчитывал Гаррош, строя свой план по сбросу бомбы. Если бы Джайна отстаивала свой “нейтралитет” и отказалась бы от любой помощи, смысла сбрасывать бомбу в реалиях плана Гарроша - не было.

Эээээ…Оо
Это не мои “слова”!

5 лайков

Какой-то корявый перенос цитаты, это к Ящерице был вопрос.

Лайков: 1

Можно пруф того, что кто-то из Терамора когда-то заявлял о своем нейтралитете.