Фанатский концепт некроманта. Тема пока неполная

Мне кажется некромант вряд ли возможен в ближайшем будущем в плане класса. ШД было идеальное место для его появления. Вся эта механика с душами, целая локация про некромантию и все такое…
Но его люди не получили… Ждем тинкера в 10.0.
Тем более пробный концепт уже существует в экспедициях.

Целая ОДНА из пяти! А где мой класс кирий? Где мой класс вампира? И где мой класс фавна? Им тоже посвящены локации. И где оно?! Я ведь хочу!

Эх не люблю я все эти заигрывания с сатаной(темными силами) пусть даже в вов( а вообще думаю .что близы уверенно идут этой стезей и скоро вы их дождетесь))

Их возможно добавят в качестве рас. Что-то на Близзконе такое говорили. Хотя довольно странно будет видеть существ из ТЗ в Азероте.

На Близзконе Катаклизма говорили про Путь титанов, а ещё там говорили про подводный рейд. Где мой путь титанов и подводный рейд? Вечный дворец не подводный, если что, абсолютно.

Ну Путь Титанов ввели в Легионе в виде Артефактов.

Нет, нам ввели артефактное оружие. Это нигде не Путь титанов, хотя бы потому что даже нет четкого ответа что это должно было быть.

В любом случае насколько я помню система предполагала прокачивания уровней и способностей и даже ближе к ней Сердце Азерот, чем Артефакты.
В любом случае система неудачная и от нее откажутся в 9.0. Хотя это уже надо смотреть на ковенанты и какая там будет система получения способностей.

Путь титанов - это разрушенная дорога, которая идёт из моря через храм драконьего покоя к ульдуару. И смертокрыл осаждая храм фактически был на пути титанов (буквально и географически), так что был путь. Подводного рейда нет, но есть локация и инст.

Фига се! А дк кто? И всех дикеями делают. Интересно как то не вписался некр в дополнение

Еще хочу скилл

  • Сиськи Сильваны - Подчиняет Сильвану и делает ее вашим спутником (восстановление 30 сек)
2 лайка

Некромант танк, хил? :upside_down_face: Это вообще-то по концепции сумонер, который без своих петов немощь, чаще всего.
Есть АДК, зачем придумывать что-то с чем-то.

По какой-такой концепции? У Перумова, например, это милишник-нагибатель, шарашащий магией смерти целые армии ) И вообще - это моя фантазия! Какого хочу, такого и придумал.

Лайков: 1

Хотя бы по той что делает метелица в своих играх, а так да влажные фантазии автора.

О боже, не надо!!! Ну хватит ужееее!!!

У метелицы нет никакой особой концепции. Вон Сильвана в лесу шишки подбирала, да с лука постреливала, а теперь изи танчит бурст орка-ветерана и швыряет саронитовые скалы одной рукой )

Бедные люди, которых заставляют читать такие темы. Ведь по названию же никак не понять о чем она. Нужно обязательно три дня гнаться за автором, чтобы сказать, насколько вам надоели такие темы )))

2 лайка

Это называется изучай лор и следи за сюжетом, а не ищи рояли по кустам и не ной что типо БфА плохой аддон.

БфА плохой аддон? По мне так нормальный вполне. Просто дотянуть вменяемый сюжет не смогли и сделали переобувание в воздухе на Близзконе.

Ну аналогично тебе сюжет не дотянули? Он плохой?? Помойму вполне себе нормальный…

Мне - да. Полом вполне адекватного лора 2-летней давности (Перед бурей и Справедливая война) в угоду непонятно чему - это объективный провал сценаристов.