Фанатский концепт некроманта. Тема пока неполная

Фразу одного известного, но мертвого орка помнишь?? Времена меняются. То что лор пошел как то не по твоему представлению и пониманию, не значит он плох и это косяк сценаристов. Это значит… что он другооой…

Ну раз лор другой, пусть тогда честно говорят, что это другая игра не связанная с предыдущими играми серии и книгами. Пусть делают игры по мотивам вселенной Warcraft, а пока это не так, я буду ругать откровенную чушь, взятую с потолка.

Что то тебя не понять, то есть они не делают лор по вселенной Варкрафта? Почему ты так решил? И ты зачем книги сюда преплел?? Хороший вопрос для вас книголюбов, что пявилось раньше книга по Варкрафту или игра?
И как не странно, ты не поверишь, лор разных вселенных и произведений имеет тенденцию меняться, дааа!! Особенно если эта самая вселенная существует до сих пор и развивается дальше.

Она не развивается, она деградирует, и не она одна. Вселенную AC убили, EA убила кучу всего, Activision с каждым годом делают всё более спорные игры. А Blizzard вот решили угробить не только игру на качественном уровне, а ещё и на уровне лора и истории. Лор пусть меняется, но вот смысл с бухты барахты переделывать то, на чем раньше держалось? Например историю Ледяной Скорби. Поменяли вот кардинально, теперь возникли вопросы, на них кое-как ответят, и то не факт, спрашивается - зачем менять?

Ааа вот в чем проблема, все поменяли а я привык к томуууу… и дальше что!?
Какие у тебя по Ледяной Скорби?? А раньше не было их? Ну давай попробуем, кто и зачем выковал этот клинок?

Нер’зул для Артаса, так как он обладал даром предвидения и планировал это всё на много лет вперед.

Ааа на Дреноре тоже? Тоооо есть Нерзул будучи ещё на Дреноре увидел Артаса, сковал для него клинок, а и броню и положил в загашник… потом пришли демоны его убииили, обмазали клинок рунами, душу Нерзула запихнули в броню… так? Знаток Лора, даже во времена Варкрафта основная теория была что именно Натрезисы создали и броню и клинок, с новым аддоном вся эта теория рухнула и подняла тот самый спор. Но ты пошел намного дальше))) Нерзул и броню и клинок сделал)) Нерзул кузнец)) мдаааа))) нет ну логично в целом, Нерзул взял профессию кузнечного дела и сковал клинок, а Гульдан видимо кожевное, там можно убивать животное и снимать с них шкуру)

Ты совсем того, я не понимаю? Нет, он до его развоплощения был орком-шаманом. Когда Кил’джеден заковал его дух в доспехи и Корону, ему была дана миссия - подготовить мир к пришествию Пылающего Легиона, а границы разума Короля-Лича сильно были расширены, и были ещё слуги- личи, которые за ним прошли в портал. И вот благодаря расширенному сознанию он смог предвидеть грядущее, может не полностью, но он благодаря грамотной тактике и планированию, будучи закованным и под присмотром натрезимов смог сделать очень многое. Как он создал? Ну, наверное примерно также как и новый перековал из осколков в два меча - магией. Только ковал из сырья.

Лайков: 1

ого вот это ты заморочился, тебе нужно подавать заявку на работу в Blizzard :flushed:

Будучи броней… во льду… перековал… броней… во льду… Facepalm. Дружок в этом и речь, я тебе и пытаюсь показать и объяснить, не всегда первоисточник лучше релизного и пробелов в том Лоре было не мало. Вот например Иллидана знаешь? Ответь от куда у него, его знаменитые клинки?

Может врача тебе вызвать, у тебя проблемы с восприятием текста. Откуда у Иллидана клинки? Ну а вот какая разница? История этих клинков важна? Она хоть когда-то повлияла на историю? Ну убил Иллидан где-то за кадром когда-то демона по имени Аззинот. Ну и что? Это ни разу нигде, даже в WoW, никак не возымело эффекта. Тут нельзя провести параллель с Фростморном, на котором была завязана история.

Некромант в кольчужной броне? А почему не в латных? А вы вообще видели в вове некромантов в кольчужке?

Мне все это напомнило пала из Аллодов с его барьерами. Годная идея, если Б. что-то аналогичное придумают (не путать с монками), то я только за

Сама концепция барьеров оттуда и взята. Только творчески переработана. Надеюсь сегодня добить описание хила и мдд.

-_- да да у меня проблемы с восприятием текста или у тебя проблемы с его написанием, а ещё проблемы с логикой и пониманием в целом то о чем ты пишешь, от того так легко заткнуть тебя за пояс… но это так, мелочи.
Я понять не могу у тебя проблема ещё с ответом на обычные вопросы!?? О_о причем здесь Фростморн, причем здесь относится к Фростморну или нет? Обычный вопрос, обычный ответ, что с тобой не так?? Иллидан за кадром убил демона Аззинота!?? О_о
Мдаа, знаешь я думаю на этом все, говорить со стеной это себе дороже. Впредь имея такой маленький интеллект не создавай похожие притензии ладно, не позорься.

С анонса ШЛ много кто из нас накидывал идеи для некромантов и были великие споры на эту тему. Так-то можно сделать вообще что угодно и даже в кольчугу одеть. Даже резать никого не надо - афлика уже урезали например, можно было бы дать убитые скиллы.

Путь Титанов - это обещанный в ЛК Близзами концепт надстройки над талантами на 80 уровне, который надо будет качать, но он не увидел свет в итоге (ну и еще школа танцев), а не тот Путь Титанов, который у храма Драконьего Покоя. Артефакты, шея - это огрызок Пути Титанов.

Это был скорее сарказм на тему того, что так или иначе путь титанов фигурирует в сюжете аддона) причём на самом пике сюжета.
Вернули бы древовидные таланты… Эх. Люблю такую систему, года проходишь “путь к силе”. Каждый лвл по единице талантов. Разница между 1-2 лвла и не заметна, повышение силы плавное. А не рывками, как сейчас. 1 мощный тал на 15 лвлов, который даёт скачек в силе.
Артефакт легиона мне нравился с его сеткой талантов. Шея - совершенно нет. Трейты из артефакта перекочевали в доспехи и эссенции и выглядит как мешанина и склейка идей и концептов. Каждый компонент не плох по отдельности, но при попытке впихнуть это в одну шею - что-то пошло не так

Лайков: 1

Да, так было интереснее. Мне и прокачка оружия нравилась. Множество таких мелочей добавляло интерес и атмосферу. Но уже все, только в Классике сидеть.