Фарм пвп шмота

Итак, господа, стартовал ДФ и возникает вопрос как оптимально фармить хонор. На бг очереди какие-то лютые, тк еще мало кто взял 70 лвл. Есть ли информация относительно квестов, за которые будут давать хонор? Кто как собирается фармить?)

за часа 3 делается фулл хонор шмот на простых БГ.

Лайков: 1

Ну не за 3. На орде за вин на бг дают 450 хонора, плюс-минус. На фул гир там нужно думаю чёт около 10к хонора. Это примерно 20 выигранных бг или 100+ стычек.

Вчера у Орды то появлялся, то пропадал бафф на +50% чести.
За вин на ВСГ дало даже 910 хонора, за луз на сферах 460.
Это самые большие что за помнил за луз/вин.

Вы лучше про кровавые жетоны расскажите! Они только за пвп локалки? Вчера пришла а там стоит кентавр 6кк хп и нет функции собрать на него группу :unamused:

Из моего опыта:

  1. Убийства противника в открытом мире 1 килл = 1 монетка
  2. Локалки с 2 мечами от 52 до ~200 монеток
  3. Сундук с припасами аля БФА самолетик (точно не запомнил, т.к. суета была, только 200 толи 400, лутал в первый день после прокачки, суета была :slight_smile: )

В первый день сделал 1100+ монеток, вчера с этого моба с 6кк хп упало 52, на втором квесте с мечиками вообще монет не дали (где гранаты кидать)

Лайков: 1

Зачем они нужны?

За них 366 шмот который на бг 405 становится

он тип лучше шмота за хонор?

Они на 3 илвл ниже в ПвП (408 vs 411), но по умолчанию выше в ПВЕ (366 vs 340).

а где этот шмот брать вообще? за жетоны который?
я не понимаю зачем он нужен, но посмотреть на него хоть

Он типа специально для впвпшеров, там какой-то свой сетбонус отдельный.
Где брать тоже не знаю, только слышал.

у входа в пвп руму в вальдракене стоит вендор, но она шмот продает за какие-то другие токены, какой-то там раздор
навводили кучу сетов, не разберешься)

Там 2 вендора стоит, один как раз продает за кровавые жетоны, другой улучшает этот шмот до 421
Вопрос, арена шмот тоже макс 421 вроде?

А еще когда находишься в Валдраккене, почему то на карте не отображаются пвп локалки, неудобно.

И еще вопрос, в новой столице есть нпц, чтоб регнуться ордынцем за альянс на бг, кто нибудь видел?

да очень животрепещущий вопрос!

Ты так сильно хочешь против кудаха выйти?

Ты не можешь победить кудаха если он не решает бг.
Шах и мат

я не знаю как вам, но я вспомнил почему я не играю бг
унылое
глиномесиво

Лайков: 1

Это крайне информативная и аргументированная информация для нас. Спасибо за ценный вклад для всеобщего развития.