Фарм пвп шмота

или тебе прям расшифровать надо?

Скорее бесцельная возня вместе с пачкой нубов, ну хоть лица знакомые иногда можно встретить. :smile:
А это бесконечное перенамазывание ядов :face_with_symbols_over_mouth:

только что отыграл бг, на всг 0 смертей у всего альянса
неужели кому то рил весело в это играть?

они кстати и после юза ХСа спадают))
но насколько я понял спадают только у мутика с талантом на 4 яда))

  • Сержант Уилсон и Нассар прибыли в Убежище гладиаторов, чтобы чуть менее чем лояльные персонажи записались в качестве наемников на полях сражений.
2 лайка

Ну это пвп шмотки, нижняя планка илвл 366 и 408 верхняя + есть сет бонус 4/6 когда ловишь стан дает щит 60К раз в 2 минуты.
Можешь чекнуть меня, у меня 3/6 сет бонус, коплю на 4/6 =)
Основной мотив копить их - это нужные вторички, я взял пока что пуху крит+верс за хонор, но крит мне не сильно нужен, я бы хотел хасту или искусь, вот за монетки как раз таки есть пуха искусь+верс, коплю и жду =)
Учитывая что разница с хонор шмотом в пвп всего 3 илвл они гуд да еще и апать не надо т.к. они сразу 366, что дает возможность делать локалочки без фарма хонора дальнейшего.

Продается он в той же комнате, что и хонор шмот, как заходишь справа 2 нпс, у одного синька у второй синьку можно проапать до 421 илвл.
Бонус в действии смотрел в интернетах, для ФК на РБГ очень гуд +60К хп, для дд/хилов против РМП к примеру тоже гуд - закрыть первый и третий въезд.

Это и в БФА было насколько я запомнил, чтобы ты не сидел нон стоп в столице, достаточно вылететь за пределы города, чтобы увидеть.

Мне кстати за эти 2 дня игры на БГ понравилось, что бонус +50% чести стал динамическим, 3 игры подряд играешь с бонусом +50%, потом он слетает и орка меняет хуман, к нему можно регаться альянсом и лутать доп ресурсы с мешочком за наемника, через 2-3 игры возвращается орк, снимаешь бафф наемника и лутаешь опять +50% чести. Раньше вроде такого удобства не было.
Единственно, что меня парит при смене фракции менять расовую абилку, бинд расположен так, что надо вставлять из книги на панель в хуман форме/коте/мишке туда сюда. Если у кого есть макрос, чтоб абилка менялась буду благодарен.

Лайков: 1

вчера видел Куфу, Синода, Шедона и Шедоумейта, еще и от роги какого-то привет передавали

только вот в чем прикол
шмотки за ворлд пвп ты можешь улучшить и они тогда станут 421 илвла (если не ошибаюсь шмотки за ОЗ такие же по илвлу) только в этих шмотках за впвп еще и есть свой сет бонус

и еще за 2 шмотки там пассивно копейка версы

внимание вопрос - зачем вообще тогда нужен шмот за ОЗ?
правда чтоб апнуть этот впвп шмот нужны какие-то токены и я пока не понял где их брать, но вопрос это не отменяет)

Что за мешочек за наемника?

Сетбонус мусорный у этих шмоток по сравнению с шмотками за оз

Впвп сет бонус работает только в впвп

Что значит какого-то? :angry:

в шмотках за ОЗ нет никакого сет бонуса))
как и в шмотках за хонор
сеты будет такие же как и в ШЛ, ты сам идешь и превращаешь свою шмотку в сетовую, любую шмотку
никто тебе не помешает сделать 4 шмотки сетовыми + взять 4 шмотки за впвп с его сетом

вот это хорошая новость, я примерно так и думал, только вот инфы не видел нигде об этом

забей, меня он получается вообще не видел :worried:

Лайков: 1

#showtooltip
/use расовая1
/use расовая2
/run local G=GetSpellInfo SetMacroSpell(“т”, G"расовая1" or G"расовая2")

Нечто такое должно было сработать до ДФ, сейчас не знаю, но потести, вдруг все окей. Правда, чтобы иконка поменялась после смены спелла, надо макрос поюзать, к сожалению.)

Лайков: 1

затралирован как лалка. верните мне мой 2007

я там умирал быстрее, чем ресался. благо альттаб сохраняет нервы xD

424 за ОЗ а вПВП 421.

Значит ты не доделал квестики еще все. Там МАТРИАХозаменитель выдает тебе валюту.
В дальнейшем у тебя будет выбор:

  1. превратить шмотку за ОЗ в сетовую (сетовые как в ШЛе через превращатор)
  2. проапать шмотку вПВП из 408 в 421

Если можно будет применять к шмоткам вПВП сет бонус, то будет пушка =)
Тогда лично я получу нужные мне вторички, на шмотках с вПВП бонусом с сетовым бонусом, но думаю это врядли, но на примере пушки думаю поняли, за хонор есть крит+верс, за ОЗ продают крит+верс или хаст+верс, а за монетки существует пушка искусь+верс.

Надо было Мамке Махошо привет передавать :upside_down_face:

я и не начинал, прокачался по стартовой сюжетке, скипая все остальные побочки
опять квесты… черд
теперь еще искать нужно где они начинаются и что именно там делать
спасибо в любом случае) поищу

походу ты что-то путаешь
я посмотрел, квестик вроде бы я сделал, у этой заменителя матриарха)
ну т.е. испытание прошел, больше квестов там нет
получил за это “искру искусности”, я так понимаю с их помощью можно будет шмот сетовым делать, а вот итем на ап впвп шмота называется “трофей раздора” и где его брать хз