Фарм старых рейдов для тмога

Недавно захотел пофармить старые комплекты для визуала, но пройдя рейд в 1ку (Замок Нафрия), так и не упала ни одна шмотка для тмога. Раньше вроде собиралось легче все.

Это порезали и уже в 1ку так быстро комплекты не собрать?

2 лайка

Можно толпой идти и друг другу кидать ненужное

По какой-то хрен пойми причине близы оставили рейды шл как “актуальные”, поэтому лут зависит от количества участников

Жди некст аддон

5 лайков

Понял, спасибо. Вообще не очевидный момент)

Буду ТВВ ждать

Да сам в шоке

Был ШЛ, спокойно ходил за трансмогом в неактуальный БФА (с парой знакомых)
Стал ДФ, в неактуальномм ШЛ падало 2 шмотки за рейд
Близзард

Автоматически легаси лут включится на 71 уровне.
Либо близзы вручную должны его подключить

Это база ))

Легаси лут включается, если уровень персонажа выше на 11 уровней чем рейд.

Однако в каком-то аддоне они это сломали, автоматом это перестало включатся, а в ручную включать слишком долго.

Разработчики так сильно не хотят адаптировать старые рейды для соло прохождения, что многие до сих пор не могут закрыть анторус на гере или эпохе в соло.
Прошло 6 лет. Шесть! Они все еще думают что игроки всей душой и телом желают собирать туда товарищей для выполнения душных механик!

13 лайков

Анторус давно адаптировали для соло прохождения.
Даже Эонар изменили для этого.

На Илгиноте вчера столкнулся с внезапным багом в героике и в нормале.

Урона от аддов на первых траях не хватало для прорубания прохода к боссу. В какой-то момент переставали спавниться глаза, соответственно, капли тоже переставали появляться. Бу-гу: голая поляна, блямба в проходе к боссу с 10% хп — и я такой скачу лосём по этой поляне, очень озадаченный.

Хорошо, что бил хантом: была возможность сбрасывать бой. Со второго трая договорился о нормальном спавне глаз в обоих режимах, но осадочек остался.

Так и не понял, с чем баг был связан. В мифике всё убилось нормально, к слову.

Но анторус вроде понерфили для соло прохождения, или остались боссы которых не убить в соло?

Ещё в начале ДФ.

Эонар по прежнему отстойная и потная, не знаю, что там понерфили, может просто это я маленький и лысый со своими короткими ножками не успеваю

8 лайков

Какой приятный молодой человек. Вот вырастешь и будешь успевать. Но лучше не спешить, ведь детство проходит и его уже не воротить.

Она не вырастет. :dracthyr_hehe_animated:

я вот не успел выбить в тазавеше диск, в начале ДФ думал походить, но в соло под 99% резистом очень долго было бить
надеюсь, что либо выбью сам, либо это пофиксят

Я била)) Это заняло минут 20

Лайков: 1

В героике механика как в обычке, а вот в мифике - два корабля одновременно и классы, не умеющие быстро перемещаться, с высокой долей вероятности не пройдут на фулл (а без скипа - дальше Эонар вообще не пройдут)

Друль, ты прям мои мысли повторяешь :slight_smile:
Я тоже неоднократно говорил, что никто не собирает радостно в старые рейды, только от великой нужды (потому что кое-кто не хочет изменить скрипт босса)