Фарм старых рейдов для тмога

В 502 гире с м+ билдом била сегодня от нефиг делать 17 минут. :dracthyr_shrug:
Но в начале ДФ за 20 минут её валили в две каски :point_up:

я в начале дф голым мишей грызла 35 минут :dracthyr_hehe_animated:

Старые рейды еще больше усложнили?
Проходили втроем Нафрию мифик до этой недели спокойно. Сегодня убить таким же составом Зимокса не удается. С таким же дамагом сносим ему только 50% за то время, когда раньше сносили фул хп.

п.с. да, все верно, инди компания сломала или намеренно увеличила еще больше дамаг и хп боссов. что можно сказать кроме матов? ничего. и как обычно происходит это под шумок, не особо и заявленно.

https://www.wowhead.com/news/shadowlands-and-battle-for-azeroth-legacy-raids-harder-with-war-within-pre-patch-345417

Лайков: 1

Рейды из ШЛ будут проходится на изи на 80 уровне.

В начале ДФ в первом синем шмоте минут 45 пришлось лупить
сейчас в 515 гире - минут 10, даже чуть меньше

Че ты от инди компании хочешь? Думал такое только у маленькой инди компании вальв может быть , но сильно ошибался когда решил поиграть в офф варкрафт…

Для персонажей 71 уровня стал доступен режим классической добычи в рейдах ШЛ, да здравствует трансмог фарм)

Интересно, если 71 уровень + 70, будет включена классическая добыча?

Если правильно поняла твой вопрос, на 70-ом добыча не падает, я проверила

Не правильно.
2 человека в группе - один 71+ второй 70, будет ли им работать классическая добыча?

А эпик рейды в бфа уже можно в соло пройти? А то я, в последний раз, в бзде уже на жадности щеку себе порвал.

Лайков: 1

Да, мифик бзда точно проходится в соло в 480+, но не каждому классу комфортно

В Ниалоту ходила этой 505 мадам в героике, не зерг, конечно, но вполне быстро валятся, в миф попозже схожу проверю

2 лайка

Проверила. Добыча будет классическая, но с роллом. На двоих падало 4-5 шмоток, если ото всего отказываться в пользу персонажа 70 уровня, ему упадет

Лайков: 1

Вечный дворец в гере прошелся легко (итл около 500), но вот в мифе уже некоторые тактики надо соблюдать, я их совершенно не помню, поэтому ближе к концу после пары вайпов стало лень ковыряться, т.к ещё и трансмог там имхо не особо выдающийся.
А Джайну фармлю по кд, благо к ней сразу открыт телепорт

Спасибо, тебе добрая госпожа!

Лайков: 1

Нафрию, если вы класс без хила упретесь в ивент с кельтасом. По крвйней мере в мифике хила от перекачки крови абсолютно не хватает

Вас не затруднит PvP-крабу подсказать где находится БЗДА :melting_face: и Ниалота. И Вечный дворец.
В гугле не забанили, но всегда приятнее спросить у живых людей как добраться, мб там телепорты какие по пути и всякое такое.

БЗДА - в Боралусе. По правую сторону от корабля 7го легиона (где стол)
Ниалота гуляет каждые несколько дней - либо в Ульдуме, либо в Вечном доле (если там большое нападение на локацию - то рейд там).
А Дворец в своей локации - в Назжатаре

Аще огонь, спасибо!
Уже собираю чемодан :laughing:

Соболезную. Особенно в ниалоте :dracthyr_a1:
Муторный рейд. Да и дворец не самый приятный, особенно на Азшаре
Чисто ДПС чек