Фарм старых рейдов для тмога

Но ведь там ОО. В Доле. Это рейд тоже? а вход де?

Короче, смотри.
Как я говорил - вход может быть либо в 1й локе, либо в другой.
Если большое нападение в Доле (будут всякие безликие (щупальца там, и прочая радость БДСМ активиста в фиолетовом фильтре) как раз в зоне с Рейдом ОО бегать), то тебе надо лететь в сторону статуй Могу (которые огромные) и лететь в сторону круглой веранды. Там будет огромный ни к селу, не к городу обелиск в небе (хотя он скорее над водой). Вот тебе в него
Если в Ульдуме - то на дамбе. По правую сторону.
(Буквально от городка рамкахеров лететь вперёд и чутка направо)

Лайков: 1

Офигеть. Спасибо!

Одна поправочка - не Ульдир, а Ульдум.
Ульдир это рейд 1го тира БФА :dracthyr_lulmao:
Ульдир, Ульдур, Ульдаман, Ульдуар. Заманаешься

Можно попасть в Назжатар без портала?
У мя на мейне есть, но мейн хил :melting_face: а как открывать портал я не помню.

https://www.warcrafttavern.com/wow/guides/how-to-get-to-nazjatar/
Там обновленная версия , надо квесты сделать , там написано какие , других способов не знаю. Читал где-то что туда можно попасть через такси , но х3 на сколько это правда.

Лайков: 1

Офигеть, а разве портал не открывается автоматически для альтов? :smiling_face_with_tear:

Тогда еще подождем

А что с неё интересного?

Ни в Ульдуме, ни в Доле ничего нет((

Честно не знаю. У меня у альта не видно было портала , может какой-то скип есть).

А разве плащ не нужен для доступа к рейду?

Лайков: 1

Вот и я пытаюсь узнать :grin: я в последний раз рейдила в Легионе.
На мейне, скорее всего, есть, но мейн - безнадежный хил без других спеков.

Если не ошибаюсь там еще цепочка квестов была , для рейда. Но лучше узнать у тех кто фармит рейд этот. Я недавно бегал , хотел туда сходить этим дк, тоже ничего не было.
Цепочка вроде с Назжатара идет , если не ошибаюсь.

Да, нужно сначала разблокировать Назжатар, и только потом Ниалоту :melting_face: ну лана, все равно на 70м делать нефик)
*https://www.wowhead.com/guide/visions-of-nzoth-introduction-questline-horrific-visions-assaults*

Лайков: 1

Сочувствую. Я недавно прошел все сайды в твв и у меня поехала крыша. Я видел квест маркер у продавца в магазине. :melting_face:

3 лайка

Да всё так, если нулевой персонаж в плане БФА - берём в крепости штормграда или в оргри квест (он на карте будет отмечен). Делаем вступление до открытия квестов на корабле (где стол соратников), там же появляется квест на открытие назжатара, там достаточно сделать первые квесты и отсылают к Магни. Вернуться и ещё раз обратно в орды квест на плащ будет прям на входе в центральную комнату Зулдазара, у Альянса тож где-то рядом. Без цепочки на плащ вторжения не пофармить и в инст не зайти, можно попасть сразу внутрь если засумонят. Нужен ли сейчас плащ на ласта - не подскажу, но до него всё проходится.

UPD, всё кроме цепочки на плащ делается за полчаса

Лайков: 1

Мне кажеться это убрали.
В любом нафиг , не хочу это делать. Долго. Дайте скип , черти. :melting_face:

2 лайка

Цепочку сделать надо вводную с получением плаща

Только в соло. В группе буй

Лайков: 1

Щас в Боралусе альтом на вводных квестах пришла к их главному, там где они в таверне с картой втроем болтают и он потом рассказывает про Боралус, нажимаю на “поговорить” и меня закидывает в Назжатар (о_0)

Лайков: 1

Поздравляю © доделай квесты до открытия портала и ты получишь портал в эту локу
А вообще такого гемора много лишь потому, что каждый рейдовый тир давали новую механику

Т1 - знакомили с азеритовыми талантами (Ульдир)
Т1.5 - вот только он выпадает (БЗДА. Хотя вру, тогда дали Зандаларов/Култирасцев)
Т2 - талантами сердца (Вечный дворец)
Т3 - плащ и система порчи (Ниалота)

Теперь вопрос как открыть Ниалоту))