Фарм старых рейдов

Приветствую всех. :slight_smile:
Во времена ШЛ начинала ходить альтами в рейды классики за трансмогом уже на 40-45 уровне.
Сейчас смотрю в атлас, а там падают эпики 200+ илвл.
Там что, теперь боссы околоактуалтного уровня? Мелкими альтами теперь Огненные недра не пронести?

Проблемы начинаются с Легиона. До, всё более менее как и раньше

5 лайков

В дреноре не заметила разницы между тем, как было в ШЛ и как стало в препатче. А вот в легионе в ЦН мифике моему палу лицо Илюха оторвал. Шмот у пала за валюту препатча 252 + тринька и пуха 278. Это очень смешно (нет). Ведь с выходом ЗМ я свежеапнутым 60 лвл любым классом в 226 илвл зелёнке левой пяткой эту ЦН выносила. За два трая чот подгорело. Оставалось прям совсем каплю добить. :sob: Да и долго очень миф стал проходиться. Все фазы у боссов успеешь посмотреть и все реплики послушать.

2 лайка

Говорят на 70 лвл будет легче чем было до препатча на 60. Будем проверять…

Особенно в дреноре, где в рейде с одного босса падают шмотки 130 илвл и 50… соответственно 130е стоят по 50+ голды, а 50е пару десятков серебра… ну это инфа для тех, кто планирует фармить голду сотней персонажей :eyes:

Это логично, только на 70 мы должны были начать соло бфа закрывать

2 лайка

Кому должны?

Нам должны. Все

10 лайков

Ну что? Кто куда ходил? Рейды шл, бфа, легиона?

БФА (проходили вдвоем, как в соло - не знаю)

Ульдир все режимы, начиная с обычки на ласта нужно 3 человека, до ласта почти шотится

Битва за ДазарАлор: все режимы, в эпохальном проходили только троих, и есть скип сразу к Джайне, она пока даже с корабля не выпускает)

Вечный дворец - лфр весь, в обычке есть уже неприятные механики, где надо разделять, пока по урону не получается адекватно

Горнило штормов или как там, там только лфр

Ниалота - тоже только лфр

В ШЛ пошли ногами в Нафрию, в обычке убивается, но из-за того что Разрушитель кидает на обоих миазмы, выхилиться никак и дамага тоже столько нет, чтоб сразу убить. Но там и лут пока падает в актуальном режиме, если и ходить, то просто посмотреть, но и тактики придется делать. ЛФР режима пока нет у ШЛ, насколько известно

Это конкретно наш поход, если кто-то одной пяткой проходит больше боссов в ультрарежимах, я рада)

4 лайка

Цн эпохальный хожу соло вообще без проблем.
В пылающем троне дошел до эонар ииии…всё. В соло этот тавер дефенс если пройти и возможно, то не моими лапками) Не успеваю, летишь на корабль, отключать ваншот, а в это время ее снизу убивают :unamused:

3 лайка

Вчера там же остановился, остаться внизу залить - кастанет корабль, уйдешь на корабль - ее шотнет треш, мб каким фералом/дх это успеть возможно

3 лайка

Раньше Эонар можно было скипать вроде бы. Уже нет?

Да, ее можно скипать, но если она безальтернативный источник лута (как, например, пояс для приста только с нее падает), то хочешь не хочешь)

Хотя на какое-то время (на старте ДФ) она скипаемой быть перестала, просто тупо не открывался проход к Иммонару без нее. Сейчас уже можно скипать)

3 лайка

То есть скипать прям совсем, как Валю в ЦЛК, или есть условия - типа открытые боссы и портал?

Если честно, я не проверяла прям вот очередность скипа, но обычно я бью так: Аннигилятор, собаки, Азабель и дальше скип Эонар и все пути хождения открыты)

Да, можно просто тупо к ней не заходить

Лайков: 1

Да Эонар изи пройти на самом деле, надо только слегка приловчиться. На ютубе есть как дк проходил. Сделать тоже самое и всё (любым классом). Я хожу по КД в анторус на фулран соло.

Валя бинтами хилится но не сразу (в препатче что-то сломали). Лучше использовать Сердце на 2 заряда.

Хожу три недели на нее с другом, скипать не получается. Нет портала перелетного, пока ее не убьем

Лайков: 1

Видно, нужно убить, как всегда было первых 4-5 боссов сколько - то раз, чтобы появились врата. Кто - то когда - то ходил в пати, вот и портал есть…я только в актуале была на " курве ", ну и в ЛФР всоло бегала за собакой в БФА. Мечталось тогда, что спустя аддон - другой можно будет всоло спокойно и мифик бегать…ога, щщаззз.

В Бфа невозможно пройти в соло Вечный дворец, а именно босса Королевский суд, там надо боссов разводить, а одному ни как.

Лайков: 1