Фарм старых рейдов

Так понятное же дело!! Но тут ладно - механика, а когда мобы в мификах позапрошлого аддона ещё и сопротивляются…вот это странно прям. Хотя, по идее они нас даже замечать не должны в принципе, кабудто нас и нету.

Лучше бы просто вендора с комплектами шмоток и прочим из старых рейдов в столице поставили.

Лайков: 1

В Легионе эту механику у Шиварр убрали, если ты один. Авось и в БФА поправят в 10.2 =)

Лайков: 1

Ты очень интересный человек, однако. Рейдовый шмот у вендора тебе надо, сюжета в игре нет… Очень интересно тебя почитать. :grin:

Лайков: 1

Так кому надо тот и сходит …

Так а чоб тогда и эпики на почту не оформить сразу? ) Ну а чо? Кому надо - тот сходит в ключи или актуальный рейд. Это другое?

Лайков: 1

Любимое доведение до абсурда и нелепые аналогии продолжайте :smiling_face_with_three_hearts:

А я могу до другого состояния довести, но в дискорде :smirk:

Это к Либрариуму :disappointed_relieved:

неинтересное

Лайков: 1

Не говори так! :sob:

А ниалота мифик соло отдастся ? Или тоже проблемы?

Поставить весь старый контент вендору - вот где абсурд. Старый шмот - это косметика, ачивки и коллекционерство. Тоже огромный пласт контента. Многие только в такой контент и играют.

2 лайка

Так никто не говорит что тебе на почту это все дадут а ввести валюту защиту от бэд лака так сказатб

Это уже другое дело. Ну, как говорится, все предложения и пожелания надо слать разрабам. Наберётся много желающих - сделают. Реколоры вон в торговой лавке какие-то уже надатамайнили. Возможно в игре уже есть альтернатива, просто не пришло ещё время.

Задам раковый вопрос, как избежать ваншота (когда он выбрасывает тебя с корабля) от кил джедена в гробнице Саргераса на мифике?

Тщательно затраить фазу со сферками и максимально бурстануть в самом начале. Мне это удалось, раз на 10й)

Ого, ну в моём гире это пока что из ряда фантастики, я думал, что он во вторую фазу уходит по процентам хп, а не по времени

Сферки не сложные на самом деле. Там видно откуда они полетят. Просто потраить надо.

А почему не позвать с собой 1-2 друзей? Они могут фазу сфер на маунте отбегать, а потом зергануть боса.

Не у всех есть возможности и желание кооперироваться для таких похождений. В соло миф ГС можно пройти спокойно.
Кстати и для актуального контента полезно) Помогает внимательности со всяками сферками-лужицами и помогает научиться бурстить как не в себя :grin:
У меня рако-лапки, нет супер-реакции и шмот с локалок. Так что вар сможет. Как только станет замечать фиолетовые свечения по углам.