Фарм старых рейдов

От мобильности класса зависит, тем же ретриком разве что прок ловить.

Лок смог, дк смог. Вар тоже сможет. Мой пока по лвлу мелкий, к сожалению.

Ну тут мобильность будет как у ханта =) 2 телепорта, постоянный бафф на скорость бега =)

Можно и соло, но я слишком ленив, что бы быть настоящим казуалом с уклоном в солофарм =(

Воооо! Вот как я называюсь. :grin:
А то всё “белколюбы”, да “белколюбы”. А у меня и не все ачивки на тех самых белочек сделаны, какой из меня белколюб-то.

Лайков: 1

Спасибо за ответы, я даже как-то и не обратил внимание на то, что там есть сферы, уж совсем бездумно всё там пробегал, спасибо, пойду буду траить.

по углам платформы фиолетовым свечение и потом вылетает сфера. Возьми таланты, может химию какую на максимальную мобильность. Там не так сложно маневрировать на самом деле. Главное понять саму механику, как они работают. С Эонар в Анторусе намного сложнее.

Тсайм где-то скидывал прохождение этих сфер, прямо специально снимал для форума.
Попробую найти.

Тема “Есть в ВОВ хардкор?” за март’21.
[Есть в ВОВ хардкор? - #100 от Тсайм-howling-fjord]

Лайков: 1

Нет, Ниалота отдается пока только в лфр

Это свежий пост, если что. Снимал где-то месяц назад =)

Там Внизу и Кель, и Эонар - пройдены без мобильности

и

Вот =)


Сейчас некоторые вещи из мартовского старого видео не очень нужны, так как урона больше раза в 2-3 теперь, и босс банально не успевает использовать механику дот, крестовины на 3 фазе и различных аддов

3 лайка

Ещё пара аддонов и можно будет убивать всех боссов лишь взятием в таргет))
#мечтай

Лайков: 1

Так, а как будет выглядеть соло прохождение нзота? Плащ нужен будет? И только ваншотить? У него же фаза с 99% брони к хп привязана? Выглядит, как жуткий гемор… В этом аддоне появится возможность фарма святилища господства из ШЛ? Или даже в конце аддона - это не реально? Уж больно кольчужный трансмог красивый там, а главное без клювов, перьев и прочего, как обычно это у хантов бывает, фактически, единственный реально красивый набор брони, без “но”.

Лайков: 1

А как же сет из ЦН?

ЦН? Ссылку можно? Вроде я скролил все наборы, ничего интересненького нет (ну кроме пепельного, возможно, периодически ношу его)

Просто купите легендарки на аукционе.
Они аналогичны по моделям эпохальному сету из СГ.

Не работает - они не добавляются. Пробовал в ШЛ ещё.

Сейчас добавили возможность трансмога серых и белых вещей.
У меня получилось. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Правда там местами есть и перья, но как по мне один из лучших на охотника(вкусовщина, ясное дело).

На эльфийках и хуманшах мне нравится =)

Лайков: 1

Хм, а вот не подумал, спасибо за наводку. Попробую

На утонченных эльфах шлем странно смотрится. Он да, лучше многих у ханта, но… вкусовщина, не плохо, но не более. Шлем бы и цвета поменять и можно было бы, но вот так… хз.