ФДК В ПвП. Вопрос

В каком сетапе если не секрет? :scream:

В смысле Гети’икку 415? А как - то можно пве вещи апать?:face_with_raised_eyebrow:

Она имела ввиду выбить 430+ с 10 ключа))

Выбил коробку, потестил на бг, троих на себе держу хорошо, если бы не контроли жил бы да жил, по хпсу она наполовину отстает от дезстрайков, танковать можно))

Поздравляю! Мне до сих пор не выпала, но я ещё верю что она существует и обязательно упадёт)

С холи паладином.

Я что - то просто не понимаю как вы до 1.7к дошли. :hushed:

Лайков: 1

Так до 1.7 можно и на хромой кобыле доскакать, в 2 ММа например, или в 2 энха) Ну тут и правда уникальный случай, танкоспек без саппорта для мейтухи.

Да я и не “говорю”, что 1.7к - это сложный уровень рейтинга.
Просто я не понимаю как танк сможет убить хила, во всяком случае пока на том нету мильона стаков, но за это время, вражеский дд в любом варианте быстрее убьет твоего напарника.
А в виду того, что в 2х2 как минимум 70% команд - это хил/дд, я и не понимаю, как они в таком “стаке” смогли подняться до 1.7к. :no_mouth:
Т.е. если бы там напарником был кто - то из дд - это возможно было бы даже интересно, но танк/хил…?

Как-то вот так:
https://imgur.com/a/YSq8koP
Мне хватает урона, чтобы забрать хила. Иногда даже за 1 въезд. Жаль, что нап не хочет фармить эссенции и трини, чтобы помогать уроном нормально. Так бы думаю, что и до 2к доползли.

Можно, конечно. Но с 1 оговоркой - изначально нужно иметь ГОРАЗДО более высокий эксп. То есть 2 бабуина на ДХ, играющие на 2к не апнут 1.7 в 2 энха/ММа, а вот те, что играют в 2 ДХ на 2.4 - вполне могут.

Мы же карабкаемся сами и пока 1762 - это наш максимум экспа (

upd: фаворит (с 1700 до 1800) апнут с опытным агрессивным рдру меньше, чем за час с 1 поражением х))) Ноувойс.

У меня шаблон порвался. :scream:
Что это? Как это? Почему это?
Я серьезно и без сарказма.
У меня просто шок.

На обвес мой погляди. С него 30-40% урона идет от трейтов/тринек и сущностей.

Все ровно не понимаю.
Как танк может выдавать больше дх. Тыкает себя пальцем
Как бдк может выдавать больше дх.
Я в 2х2 просто в шутку хожу с ретриком, чисто ради фана. Так дх, бывает за катку дает столько же, сколько мы с ретри. Я понимаю, что там на аое и все дела, но все же… А тут бдк…
Я хочу посмотреть на это в стриме. :crazy_face:
На бг наверное вообще не убиваем?

Ну я ж выложил только победные скрины. В сливных ДХ дамажили больше и/или лучше х) Может он играть не умеет, может все бурсты в сэйвы хила отдавал…

Сегодня, пока брали фаворита, я стабильно 13-14к дпс оверол давал, хотя некоторые бои были по 5+ минут.

2-3 развалить в соло можно, если они неопытные. Больше - нет.

Та я вижу и поверить в них не могу.
Говорю же - у меня шаблон порвался. :ghost:

Надеюсь, твой шаблон выдержит (смотреть урон хила):
https://imgur.com/a/odJc0b0
Как красиво 1900+ парни уезжали х)))

Это ты ещё нынешних медведей не видел, и протопаладинов первого сезона арены.

Ну с 2.4 ты всё-же борщанул, думаю дуэлянтам это будет не сложно. При условии хотя-бы ПВЕ опыта на энхе/ММе, конечно.
Грац с ривалом, напотел) Дру с ферал аффинити и правда жестят в 2с.

Да в том-то и дело, что потел я со своим хилом постоянным. А тут просто как на кабриолете с ветерком проехались, сшибая почти всех с дороги. Вот, что значит 2.2+ эксп и хороший обвес на рдру.

Извиняюсь за оффтоп, созрел вопрос насчет тринь, заметил одну фишку.
В пве решил одеть 2 трини: Пузырек с оживленной кровью 430 и Источник энергии Азшары 440.
Проблема в чем, При прожатии источника энергии Азшары, у пузырька появляется кд на 20 секунд. Это нормально? Почему так?

Потому что если ты носишь 2 активные триньки при запуске 1 вторая уходит в кд на 25% от её кд, для сохранения баланса и чтобы те же локи не взорвали тебя с 1-2 Хаос болтов в пвп (к примеру я могу выдержать от 3 до 5, смотря под чем лок) или к примеру тот же ФДК не крутил синдру с 5-6к силы бурстом, ну ли представи прожимаешь тринку пвп что дает 1к версы и сдаешь следом вычислительное устройство урон от него выростет на 15-20% зависит от билда… Примеров много, пэтому и была введена такая механика

Лайков: 1

Ты заряжаешь источник, получаешь баф на 30 секунд. Через 15 секунд откатывается пузырек и ещё 15 секунд ты под двойным бафом.
Profit!

Так и приходится сейчас делать)