ФДК В ПвП. Вопрос

Буквально две недели,как начал играть фростом,спек прикольный,но очень слабый относительно любого другого милика,но от этого еще интересней.Живет сам по себе намного хуже,чем тот же анхолик,во всех играх играют почти всегда во фроста и убивают очень быстро,тут по любому нужен танковский тринькет с подгнилья.Думаю 2с для фрост дк-это гиблое дело,разве только капчик поиграть,а в тройке единственный сетап,который можно неплохо порегать,это фдк+ввмонк,основной задумкой сетапа-это гриппнуть хила в замес и монк дает свой стан,после чего вы начинаете дико ауешить стакающихся врагов.

в двойке с другом фаер магом кап отбивал, с 0 до 1550 дошли, дальше никак)) урона мало, нужно в тройку идти

сфига ли он хуже анхолика живет? отхила у фдк дофига, живет лучше многих миликов, лично для меня у него один минус, мало урона в соло цель (но у меня дк еще плохо одет)

Лайков: 1

А ты видел как его разрывают два милика или два кастера?Тебе приходится всю силу рун сливать на отхил,амс у фроста абсорбит намного меньше,чем у анхолика и нету таланта на увеличение его действия.Ну а так да,самый главный минус-это отсутствие нормального дамага.

Одеваешь коробку+ежа, god mode on.
Да даже просто коробка сполна компенсирует эти копеешные прибавки к зеленке от трейта адк.
Урон и правда в СТ очень неочень, в 2с действительно делать нефиг на фросте. В 3с фрост субъективно лучше анхоли. И тут писали на счет ВВ - на высоких рейтингах это работает не так как хотелось бы, да взрывной урон мощный, но нету спам-СС и выживаемости, монк не живет как какой-нибудь ДХ. Посему фдк+дх считаю лучшим выбором, но игры долгие получаются, на изнурение по мане и демпу.

Лайков: 1

Субъективно Фрост дк самый сильный пвп 1х1 после дх , и то впринципе можно потягаться . В открытом мире это класс номер 1. Для ключей и рейдов тоже очень неплох . Играйте , это реально крутой спек

Лайков: 1

Ну тут ты загнул конечно, потягаться можно кем хочешь с кем хочешь, а вот вывезешь ты или нет вопрос прямоты твоих рук и рук противника…
Бональные примеры, фурика ты скорее всего не убьешь, анхолика не убьешь (не один фдк меня еще не убил, хотя я тот еще клешнеобразный ХД), блада тоже не убьешь… список можно продолжать еще долго. ФДК это сапорт в пвп в асистер норм дд и мастер раздачи контролей, “наводчик” в принцепе неплохой, на разах с равным по скилу противником шансов мало или вообще нет… урон в пвп слишком мал
Предвкушая твоё возмущение скажу сразу, я имею в виду равных по скилу игроков, а не ребяток которые вармод включили ради доп награды, и в пвп они вообще ни разу не были и не шарят, таких развалить не подвиг, ибо они творят какуюто дичь: стан в незыблемость, фир в зиленке и тд. и тп.

Фурик это изи таргет , все фурики что меня встречали убегали в страхе от безисходности моего убийства . Блад дк это танк - их не рассматривай . Анхоли да может и убьёт .

Я вот вчера дуэлился с хорошо одетым дх , дуэль была долгой около 5-6 минут , он меня все таки убил , но и сам еле живой остался

Ну если не лукавишь, значит у тебя руки откуда надо растут, больше добавить нечего) Вон рапиши тогда ребятам что и как им делать, я во фросте не силен, так что могу помочь только с общими механиками

Я не очень понимаю зачем в пвп берут ледяного дракончика. Дамаг от него 20к в лучшем случае за прожатие. В том же 2х2 мастери бафнет копейки. В чем великий смысл то?
Мне кажется больше профита от затаившейся стужи. ФС под проками и по 35к вылетал три раза подряд. Но правда это было пару раз всего)))

Ребятушки ,пользуясь темой ,задам вопрос…
Я недавно вкачал дк и начал аренить анхоликом ,не скажу что спец и профи (взял всего 1800+с дц пристом ) и урон у анхолика хороший . Но я для тройки хочу играть фростом . И вот собственно вопрос ,стоит ли начинать ?
Планирую играть дх фдк и хпал .
Сильнее это с фростом ? Или анхоли лучше ? Если лучше поч ?
И ,да, реально дамаг низкий у фроста ?
Ни одного стримера не нашел ,кто играет фростом на арене ,мб подскажите .

Вообще, фрост сейчас сильнее анха в 3-3 при наличии норм обвеса и правильных талантах, главное вам научиться правильно въезжать и стопать въезды по своему хилу.

Определенно да.

Хороший сетап, я играю дх армс и хпал. На мейне предпочитаю друида (дх фдк рдру). Хироклив называется, если вдруг интересно) С армсом героик ТСГ.

Учитывая нерф некроты с фростом думаю будет сильнее, главное научиться кидать чилл стрик.

В соло цель - весьма печально. В 3 таргета урон высокий, если правильно кидаешь чилл стрик то урон ОЧЕНЬ высокий и бурстовый потенциал как у ретрика в вингах.

Mes стримил, но он на классику ушел. Сам пытаюсь найти годного стримера-мультиглада на фдк.

Вот думаю купить шадоулендс и там за ап апнуть фдк, за фдк интересует арена в 3с, я так понял сам фдк не сильно давит дамагом, хотя вроде постоянные криты, он типо дебафера онли получается? дилириум и ауры. Не хочется в дабл мили+хил играть, с каким кастером зайдет фдк в 3с?

Погонял с синдрой на БГ - вполне годно сдувает и даёт приличный оверол, правда проблема в том, что её надо именно удачно заюзать, либо когда тебе забью диминишинг, либо иметь офенсив зеленку и незыблемость, да еще триню желательно. В общем танцы с бубнами, зато если все правильно расчитал и сделал даже занерфленная на 50% сдувает на ура. Но можно всегда ошибиться и получить 2-минутное отдыхай. Не думаю что на арене жизнеспобна - опять же без постоянных тиммейтов и сапорта весьма сложно.

Фрост дк, которые читают эту тему, советую вам купить на ауке(или сделать самим) символ на синий антимагический панцирь для ветки лёд. Под прожатой зимой панцирь подсвечивается светло синим и его многие оппоненты не замечают и бурстят, контролят именно в ваш панцирь. К тому же все привыкли к стандартной зеленки дк, а тут мэйн геймс, зеленки у вас то и нет))

2 лайка

На арене множитель крита 1.5%, в отличии от полноценных 2% в пве. Его только хпалы в силу механики собирают.

Вроде того, полезнейшие ауры и частые бурсты с чилл стрика+столба, тимсейв и неплохая выживаемость.

С кастерами лучше анхоли, в теории с дестром может зайти.

У меня он с легиона стоит)

На 2к+ 90% играют с аддонами, которые все ярко подсвечивают. Но как совет для начинающих - вполне сойдет.

Нахиливал 3ляма с кровоотводом)