ФДК В ПвП. Вопрос

не знаю скока я ловил урона, но у меня хилка на бг хилит до 135к, при том что хп у моего дк всего 290к, я по отхилу догонял вражеского хило приста

Ну так каждый УС будет хилить по полученному урону. Если ус настакал 200к урона, то каждый последующий УС будет хилить по 80к. Один прожим УС 80к, два прожима 160к, три прожима 320к и т.д. Пока не скинулся счетчик. Если есть хилл в группе, то урона можна настакать и больше чем у тебя хп есть)

Вот я сейчас задумался…это был точно скирмишь 2х2. Мы были два фдк и Хант+хдру. Странно, почему так. До этого как то не думал об этом.

Фдк он был. С дуплами. Про трини не смотрел, но визуального эффекта спор не было.

кто такой хдру? если хил то его не могло быть в стычке 2на2, может это был танк? он тоже хилит збс, ну конечно есть вариант что это была 3на3 и не зало по 1 персонажу с каждой стороны

Да и без хила можно, со всякими тринями и даркпактами ) Но с хилом, конечно, лучше.

Да бог его знает.
Было нас двое и их двое. Один из них хил. А как так вышло сейчас без разницы)

Хдру - хил дру.

загадочный друид, толи хил, толи танк толи дд, по факту это рестор с перекапом искустности судя по всему.