ФДК В ПвП. Вопрос

я арену не играл, но в дуэльках и на стычках хилю больше чем дамажу

Лайков: 1

Для тех кто интересовался хайрейт стримерами на фдк, раскопал таки один канал в недрах ксиномейта.
https://www.twitch.tv/mercedesa 2800 стример, играет армсом и фдк, так-же видел от него лока.

2 лайка

Сегодня полутал 2к в 3с на своем фдк, спек просто огонь, задавайте свои ответы)

Это стримы мерседеса на тебя так повлияли?))

От части, да. От него получше узнал как комфортнее доносить свои мысли до тиммейтов) И вес пвп-талантов. У меня была большая ошибка - я всегда брал 2 ауры и либо купол либо делирий на выбор, оказывается аура разложения не так уж и нужна, но делирий и фростаура должны быть почти всегда. Иными словами стандартный вариант это фростаура+делирий+купол или передача. Остальное ситуативно. Ну и как-то после недельного перерыва сил по-прибавилось, +100 рейта за вечер легко апнулись.

Давеча выбил вторую волшебную триню, на этот раз из рейда. Бывали игры где с таким набором больше хилов нахиливал за арену) https://ru.wowhead.com/item=169310/кровожадный-морской-еж&bonus=4798:1487#same-model-as
Знакомьтесь, Мистер Ёж.

Траим мифик Эшвейн, ждем ежа х)

А тебе он зачем? Удумал в ДД спеку наконец-то? Фрост или Анх?

Танку ежик так-то тоже вполне бис. Для пве.

Дружище, а нафига столько хасты?

Она как-то сама собралась) Другой шмот сильно ниже илвлом, вот и ношу что есть.

Понятно. У меня тоже до черта шмотья с хастой((( так бы верса падала.

А кто нибудь знает, мб аддон какой есть на удар смерти, который бы подсказывал когда его проживать чтобы больше всего отхилить?

Когда лицо сильнее всего трещит - тогда и жми. Этот момент сложно не заметить. В идеале, прок УСа нужно держать до этого момента не сливая.

какой прок?

Я тут на стычке с одним бургом фдк пересекся. Не важно как, в общем меня убили, а его нет. И он минут 15 бегал один против хдру и ханта ПРОСТО ОТКАЗЫВАЯСЬ умирать. Гир у всех был примерно равный в районе 290 кхп.
Этот хмырь конечно пробить ни дру, ни ханта под дру не мог, хотя хп и опускал, но и его не могли. В конце он просто ливнул, видимо устал.

У мен так не получается. Я конечно могу 1х2 побегать, но не особо долго.

После этого я начал задумываться о том, что ус юзаю видимо не правильно и не понимаю его механику.
Отсчёт 5 сек начинается после каждого ус или независимо от юза ус?

УС считает на сколько тебя хилить от полученного урона в период 5 секунд, после сбрасывает. Хилит не менее 10% от максимального хп ДК. Если посчитать что 300к хп у дк, то УС будет хилить 30к минимально. Если ДК словит по лицу 200к урона, то каждый последующий УС будет хилить 80к в период 5 секунд. Как кончится период УС обнулить счетчик отхила сведя к минимуму и будет скалировать новый за счет получаемого урона.
Прок получается в том скока ДК словил урона в этот промежуток.

Не, я про ту ситуацию, когда УС подсвечивается на панельке - он в этот момент хилит больше, чем обычно. Или эт ток в пве работает?

Я как бы не претендую на экспертную оценку, но на стычке, даже в 3-3 (а судя по описанию - это 3-3, т.к. был хил), уже через 10 минут демпинг будет такой, что особо не побегаешь. Разве что тот фрост был обмазан коробками и ежами, которым пофиг на демпинг, но все равно. А вернее всего это был блад, а у тебя просто багнулось отображение спека.

Это темная опека.

https://ru.wowhead.com/spell=101568/темная-опека

Если убийство противника приносит опыт или честь, то следующий за ним в течение 20 sec. “Удар смерти” дополнительно восстанавливает 10% от вашего максимального запаса здоровья и не требует затрат ресурсов.

Точно, в основном пвешная фишка.

Ну в ПвП он работает. Тока ждать жмуриков там не профитно.