ФДК в ПвП

Если тебе нужен был макрос на некроту и плеть в одной кнопке, то ты мог просто открыть спеллбук и лкм +шифт по некроте и плети в окно макроса
А вы тут непонятно зачем с бубном и show танцуете
Строчка с #show нужна лишь для того что бы видеть кд определенной вещи
Пример
#show арт абилка палов
/use тринкет
/cast Арт абилка палов

Если бы не было строчки #show показывалось бы на иконке кд тринкета, а не Арт абилки палов

Больше назначений у show нет

Смысл макроса в его работоспособности а не в том что нарисованно на иконке, хоть какашка улыбающаяся некрота прожимается, ты овен и увидел новые ворота?

Я просто объяснил смыл этой строчки
Бтв зашёл в игру и вспомнил что у меня панели абилок скрыты, а wa сама меняет иконку
Так что на дефолтном интерфрейсе надо и правда вдалбливать 2 раза команду show
Уже как года 4 не пользуюсь дефолтным интерфейсом и видать забыл о этих костылях ((

Костыль это то что приводит к дополнительной нагрузке на память, дополнительным вычеслениям процессора и тд. Умные слова знаешь. Функция шоу заменяет иконку макроса, либо атоматический выбор первого в списке макроса иконки, это не костыль а костомизация. Хочет шоу пусть будет шоу, смысл 1+1 от этого не меняется. Иконка и без шоу всегда просчитывается.

Мне ты объяснить пытался что мой супер макрос работать не будет, а он работает!

В макросе с некротой и строчной show ты увидишь иконку первого скила, а если его не будет ты не увидишь в КД и ГКД скила! будет знак вопроса.

Я конечно, не експерт в фдк, но таких гениев на практике не видывал никогда

Лайков: 1

Остались ещё фросты не убежавшие на анхоли? Аж интересно, как он выглядит, этот мифический, второй играющий)

Есть фрост который пересел с анхолика на фроста). Почему, мне так удобней.

Ну делать локалки он удобней, не удобней, просто тупо проще, спамь две кнопы до посинения и все. Посмотрев твой профиль я пришел к мысли что ты рассматриваешь актуальность фроста именно на таком уровне контента и согласен просто побегать альтом в скучные эспедиции за капом и фронты неплохой выбор.

Там в топе ладдера в 3-3 есть парочка. Врыв через кровь+чилстрик под столпом и прожимами все еще актуален.

Абсолютно согласен. Ведь играя за Анхоли прям чувствуешь рост IQ , кинуть чирь, взорвать чирь, кинуть чирь, взорвать чирь, кинуть чирь, взорвать чирь. Мое почтение.

Если серьезно, ничего против собратьев не имею, просто высокомерным нужны самозасунуться обратно, откуда вылезли.

Ну и как ощущения)?

Проще. Мне удобней себя(персонажа) бустить на урон чем следить за дотками/дебафами и кучкой миньонов.
А так по естеству мне нравится геймплей за фдк больше чем за акд)
ЩАс думаю добавить в ассортимент БДК.

Лайков: 1

Мне нравится два типа латники и маги, в вов выбор не вилик это паладины и рыцари смерти, потому что вары это вары. Тут такое дело если брать концепции классов то раскрытия ФДК мне подходит ближе всего он владеет магией льда, и рунический рыцарь. Без всяких примесей, некромантия АДК тоже середнячком подходит, но хочется более активного мага в латных доспехах и есть ФДК, вот такие вот дела.

Лайков: 1

Кто хочет, тот и играет. Он никому не интересен, кроме фнабоев спека, потому самой Метелице нет дела до этого спека. Такая же ситуация(в ПвЕ) с котами, сурвами и мб еще пару спеков. А ПвП - это фан контент в ПВЕ игре, не думаю что кто-то всерьез относится к этой части игры. 1.5 калеки потеют ради перекрашенного маунта и ачивки играя против людей для которых эта работа(бустеры/драйверы РМТ или шоумены для турниров Метелицы)

Я думаю надо подождать ШЛ,надеюсь мой любимой фрост будет норм,пусть даже не топ,но хотя бы выше среднего(вру,лучше пусть будет топ)

Месье приболел? Причем здесь высокомерие, если фрост не играбелен по сути в текущий момент? В 12 ключах при РИО 1,7 и 470 шмоте, бурги пишут: “lol? frost?!” и кикают из пати, на рандом бг ржут альты мути роги с 350к ХП и пишут в чат, что фросты не дамагают. А в героик Ниалоте кикают после Маута, потому, что у раздетого ДХ дамаг выше.
1.Да я слышал о мифических чуваках закрывающих пяткой правой ноги 25 кеи, катающих аренку уровня Р1 и фармящих по КД мифик ЭН`Зот(а) на fDK, но единицы (из сотен тысяч играющих ) эти, просто имба-госу, которые могут затащить любым не метовым спеком.
2.Мне очень нравится стилистика и антураж игры за фдк я и начинал осваивать класс именно этим спеком, но играть им сейчас, какое-то особое извращение…

Лайков: 1

Это значит класс не популярен. А те кто хотят халявки, что бы 2е кнопочки продавил и сто пятсот дпса получил. С ФДК это не прокатило. ФДК щас требователен к статам и шмоту, без него трудно будет.

А ты себе билд полегче сделай, может получится.

Лайков: 1

Слишком толсто.

Щас корапты домажат, так что не критично.