ФДК в ПвП

Но овладеть ими могут не только лишь все =(

Как Йода магистр говоришь ты…

Ага, как магистр с недостатком йода х)))

3 лайка

Соратник, как нутрициолог и тренер по силовой подготовке рекомендую не допускать дефицита йода и селена ибо микроэлементы сии участвуют в образовании тиреотропных гормонов и соответственно работе ЩЖ, а нарушение работы “щитовидки” может привести к умственной отсталости, а этого позволять не допустимо, ибо не святые Паладины езмь мы. Поэтому кушай йодамарин в терапевтической дозировке, будь здоров!
З.Ы. И да прибудет с тобой Сила!
З.Ы.Ы. Ведь если она отбыла от “фростов” куда то она должна прибыть…

Лайков: 1

Кстати, планирую сегодня фрост спек потестить в очередной раз.

Сегодня вытащил 3-ю цитадель для фроста и гашинг на пушку 445. Спекнулся в фроста и пошел делать недельный квест. Держу лишь 25-30к в стычках на арене. Плюнул и спекнулся обратно в анхоли… аннигилирую.

Лайков: 1

Отличный фильтр от ребят создающих темы по типу “Слабый дпс Адк”

Я понимаю что в вашей жизни мнение окружающих имеет больший вес чем ваше собственное, но только не надо применять это ко мне, и рассказывать для чего пригоден и что говорят о моем классе, сам отлично знаю.

У меня уже связочка небольшая на шее с их скальпами.

Мало кто может это сделать)) Я знаю, вот ответ которого ты ждал)

В общем то ни кто и не спорит что у фроста есть проблемы, но если “тебе” кроме этого нечего сказать, тогда зачем вообще вступать в беседу.

Всем мир (нет). Всем упиваться страданием.

Лайков: 1

У ФДК боев часто наблюдаю “синдром младшего брата”. Если нравится спек - играй. Я вдоволь наелся этой свистопляской с синдрой, она забавна, в каком-то месте даже интересна по механике, но совершенно не подходит под текущии реалии игры. А по сути билд через айскап - это 2-ой фуривар, только вид сбоку.

Чекал вовлогс, там топы фдк выдают 180к дпс, топы дх 160к дпс. Вроде ФДК больше дпс выдает!

Не понял к чему это.

Это не так, другая механика, другие нюансы.
Не буду спорить с твоим мнением, но останусь при своем.

Перестал играть с ней пару месяцев назад, доволен.

Контору не пали. ))

2 лайка

Ключевое в вопросе выбора .

ФДК айскап - жми, что горит, спамь косу в АОЕ - фури вар тоже самое вид сбоку. И никого не волнуют логи фарм - забегов. Волнует актуальность спеков на освоении.
Чтобы целовать белочек и ходить в 8-11 ключи не важно в чем и как. Нравится - играй, никто не запрещает.

Ну это применимо практически ко всем классам в таком случае.

Конечно, чтобы играть на лоу-рейте или в фан-контент не важно в чем. Если ты намерен играть в РПГ и хочешь какой-то прогресс, то тут уже другая игра.

Да что ты заладил с лоу рейтом)
Ну закрывают же ребята 20 и выше. пускай там свои “забавы”, но ведь закрывают. И аренки в тройке бегают успешно вполне.

Бегают и закрывают, вопрос в гире. Я такой гир не соберу для М+ под айскап, если меня не провагонят и не отдадут нужные азеритки + нужно молить бога рандома на дроп нужных корраптов на пассивный + к криту. Я уже был в паре 20-х ключей в ФДК - гира нет.
Тут не сам спек играет, а нужный гир.

ну не знаю. почитал я комменты и немного удивлен. фрост играбелен. не понимаю почему так люди негативно реагируют на этот спек. в м+ закрывал ток 15-й, так как особо времени нет на ключи и пока нет с эпоха кирасы с радена и бошки на цитадель+дракончик, но даже с 475 - 465 вполне нормальный урон выдавал. в ст я вообще молчу. фдк обогнал моего адк по симму( 97к фдк/95к адк), на собаке однозначно фрост сильнее. В рейде на многих боссах адк уступает фростам. Одеть фроста, как по мне, немного сложней, чем анхолика. Но если захотеть, то можно. Если играть в слоу чилл контенте по типу героика или ключей до 15-х, то можно вообще не парится. Можно кем угодно играть, даже саб рогой, главное чтоб было приятно.

5 лайков

Вторичек миллион + коррапты и ФДК начал что-то выдавать. В ПвП вообще в комбате у людей по 50-60% версы из-за кораптов на 2500+ рейтинге - иди пробей, удачи. Начется ШЛ и первую половину(как минимум) опять будут синдрить. Вопрос не к спеку, а к его фанбоям, что так рьяно реагируют на любой выпад.

РПГ-Ролевая игра, киберкотлетки тут не жарятся :smiley:

Вся надежда на шл((((