ФДК в ПвП

Что за агро? Я просто прокомментировал сообщение о корраптах и намекнул на то, что можно выбить нормальные коррапты никогда.

Главное знать что выбивать, я с горяча криты/хасту 12% с барской руки отдавал за спасибо, ну я тогда и анхом гонял(вроде).

Хаста анхолию тоже лишней не будет.

Это было не тебе) а как подводка ко всему. Кавычки же поставил)

Подписываюсь.

Старина, ты то ли жирный тролль, то ли в Борейке ягеля переел и получил жуткую интоксикацию с нарушением восприятия реальности, у тебя нет вообще ни одной пвп ачивки ты экипирован с лфр и при этом распинаешься, как фдк покрывает себя славой в пивипи и как ты лично фармишь мути рог попивая апельсиновый джюс у себя на квартале 0_O
Как это воспринимать всерьез?
З.Ы. И не надо Joelx единственного фдк в евро-ладдер (е) в 300 (!) первых 3s тим приводить в пример, он свои 2,7К впервые взял еще, когда Путин на 3й срок пошел, мейби у него вообще нано-чипы в мозг “вшиты”…

Да нет, это ты просто малость глуповат дружисче , вот и все :ok_hand:

Да нет,просто никто не воспринимает в серьез Сообщения от персонажа одетого на уровне 3го сезона без какого либо прогресса

Лайков: 1

Люди, которые вещают о сложности и простоте спеков в пве, когда-нибудь вам расскажут анекдот о комсомольце, который косил траву в противогазе :sweat_smile:

С челов которые кикают фроста с 12 ключа, потому что не анхолик - либо история веет ветрами Нордскола, либо я рад за них, что они в игре и до 12 ключа добрались, а не бегают по улице на четвереньках и лают на прохожих.

Однако за фроста действительно обидно. Синдра - раковая и омерзительная механика, айскап - ну, к сожалению, тоже не вершина геймплея, хотя и самый сильный, на мой взгляд, в терминах чистого дпса, мили билд в игре.

Лайков: 1

Меня тоже часто кикали из-за того что я был фростом и даже выше 12-го. В 18-19 спрашивают анхоли или фрост, если фрост завяка отказана и такое бывает. Но и в прицнипе ДК не жалуют пуги, ДХ/рог/Хант - это святая пуговская троица. Если даже взглянуть мои 18-19 ключи то там в 95% случаев 2 из этой троицы.

Ну пуги и есть пуги, смесь горького опыта и недостатка информации, дуют на воду и все равно оказываются в неловком положении. Причем не то что бы они плохие, просто сама ситуация пугасбора довольно дурацкая

Некоторые люди в связи со своей занятостью не могут в консты и рт играть им приходится быть с пугами и пугами. Что поделать приходится терпеть.

Да уйма может быть причин, конечно, от бытовых, до психологических и просто прагматичных. Есть люди, которые собирались, например, просто за голду купить пушки с Радена и пушить дальше свои ключи, ибо им легче расплатиться голдой, чем десятками часов на освоении, среди хороших и не очень игроков, и я их могу понять.

Даже само по себе, поддержание социальных связей, пусть и в игре, требует кучу энергии и времени и не всегда окупается удовольствием/успехами в игре. Поэтому пуги - зло, но зло необходимое.

Надеюсь, конечно, на Торгаст, будет здорово, если в него можно будет нормально так забуриться в соло, прикрутят ладдер, норм награды и всю фигню

2 лайка

Действительно обидно за фростов((((Вчера тима распалась после первого босса в 5+ ключе,сказал бурга что с фростом ему не по пути)))Хотя это странно,вайпов не было,я на 1м месте по дпс был))))Непонятно почему токой хейт к фростам???Они же даже лучше фури варов

Мы в пати ключи и рейды закрываем, у нас я танк и адк, маг фаер, рога, и фрост дк. К слову фдк даёт иногда больше дпс чем одетый фаер (если быть точным фдк даёт стабильный дпс). И на рейдер ио фдк чутка обгоняет адк в рейтинге.

Всем привет. Подскажите, пожалуйста:

  1. Какие статы нужно собирать фросту для пвп? Мастери/универсальность?
  2. Какие азеритки? цитадель/дракончики?
  3. Коррапт? Звезды?

И такой вопрос. Если Мастери/универсальность, в чем смысл брать айскап? крита же мало будет, сильно не откатится столб.

Присоединяюсь к вопросу, вместе с камнями и чарками имел 77% мастери и около 8% версы, после посмотрел на ребят с хорошим рейтингом на арене и увидел что все яро набивают версу и все поменял, получилось около 62% и 17% версы, изменения в уроне не обнаружил. Так же что лучше стакать в азеритках? Две цитадели и Бурю или две бури и цитадель?

Мастери+верса, причем упор нужно делать именно в версу. ~20% пассивной плюс пара-тройка проков по 800 с коррапта.

х3 ледяная буря, х2 завывание ветра, х1 дракончик - для клива. х3 ледяная буря и х3 дракончик стандартный вариант под любой кэмп. Если чего-то из этого не хватает можно заменять цитаделью.

Проки версы по 800, пассивные бонусы к версе.

Смысл в том, что в ласт тире это единственный играбельный талант. Синдра в пвп бесполезна чуть более чем полностью, истребление чуток усиливает бурст но сильно проигрывает айскапу если игра длится дольше чем один въезд по противнику. Ну и крит под айскап не собирают в пвп, потому что множитель крита зарезан на арене. Вместо 200% крит наносит 150%. По той же причине истребление на арене усиливает бурст не достаточно.

Версу стакают из за её дефенсивных свойств, офенсивные приятный бонус. 8% это очень мало, будет буквально сдувать с первого же прока рмпалы/джангла. По азериткам ответил. Вообще очень не рекомендую в двойке играть фдк, это гиблое дело. Если нравится двойка нужно спекаться в анхоли, если не принципиально то наигрывай тройку.

6 лайков

Спасибо за ответы

Как же заколебали то а:

По русски: 9 июня снижается эффективность коррапта на 33%, который дает пассивный бонус к версале. Так понимаю, что если есть коррапт, который дает бонус 12%, то в пвп он будет давать только 8%.