ФДК лох или Близард плюет на предпочтения игроков

Ну что, где там хотя бы небольшая переработка ФДК, а не тупо увеличение % урона некоторых умений? Где замена “дыханию синдрагосы”, что ненавистна большинству тех кто играет на ФДК? А используют “дыхание синдрагосы” потому что альтернативы нет. Талант “Истребление” тупой, скучный и слабый. Талант “Ледяной покров” тупой, скучный и без азериток - мусор. Раз не добавили соответствующие легендарки, то надо было этот талант в мусор истории вместе с азеритками удалить.
Жадные, ленивые, безответственные - Близард.

12 лайков

Еду завезли. Разберай :rofl:

  1. По поводу % урона, они на препатче сделали слабее облитерейт, чтобы засунуть в спелбук второй ранк в виде 20% урона) Это смешно)
  2. БоС бесит, нереально)
  3. Истребление было крутое, когда каждая атака обли под КМ давала руны, щас это кастратоспелл)
  4. Ледяной покров это вообще смех, ладно еще когда были азеритки воткнули этот тал в тир 100 и увеличили количество секунд, но ведь он был в тире 58, да с 1 секундой, но факт остается фактом, раз убрали азеритки - ну верните вы его на обратное место, бох с ним.
  5. Про плевание на предпочтения игроков - жиза.
    З.Ы. Маракош, уйди в анхоли тред, тут нытье для фростов))
3 лайка

Пацаны, больше не удастся поиграть в 1 2 ротацию с топовым или около топовым дпс. Забудьте.

Лайков: 1

Если бы еще игралось через синдру, а то туго идет, и дамага не оч много, а как его апать - хз. С мастери 51% побегал и с критом, бесполезняк. Я конечно понимаю, что у тебя хейт на подсознательном уровне к фростам, но отрицать то, что они сейчас обладают худшим геймдизайном - я не знаю кем надо быть)

Зачем создавать эти бесполезные темы? Дождитесь вы 4 сезона шл и спамьте косу,в чем проблема то) ну да,годика полтора нужно подождать,но для любителей спека время пролетит незаметно)

Незаметно))))) 1.5 года унижения в рекаунте в ключах, отказы в пати, “О этот дурак во фросте когда есть анхолик”, “в чем проблема рерольнись в анхолика”, неприятный экспириенс, ужасное положение в пвп. Всего лишь 1.5 года незаметно)))

2 лайка

Ну ты сам ответил на свой вопрос) анхоли спек ждёт тебя с распростертыми обьятиями) на след неделе ему ещё и топ Легу подвезут) переходи на нашу сторону)

Лайков: 1

Почувствуй нашу любовь (с)

они привыкли фейсрольно спамить косу и радоваться цифоркам. они не хотят ждать. Им надо щасже и немедленна

уже 3800 пепла, жду с нетерпением

Я конечно натурал,но как Айскап Билд заработает я тоже косу поспамлю в некоторых инстах)
(Не кидайтесь тапками плз)

да ты и против билда через мух не имеешь ничего против)

они привыкли фейсрольно спамить косу и радоваться цифоркам. они не хотят ждать. Им надо щасже и немедленна

Ну маракош, ну не над, не говори за нас) Нам в легионе нравилось синдрой дамажить потому что она ДАМАЖИЛА, ибо в артефактике прикольные способности. Кристальные мечи, отхил с айсбаунда, развеивание эффектов с АМСом, фрост страйки прикольные на 8 метров) Ну не надо за нас говорить играя адк, ты же не знаешь даже, каково это))) Нравились и проки инея, когда ветер мог по 800к с крита ударить, но видишь ли, маракошечка, у нас сейчас дай бог разогнанный бафами ветер в 2.5К ударит) И обли без проков по 900-1100 урона, прекрасно) А синдра - апогей дпса, ты ее нажал, а он прибавился даж не на 500 а на 200-300) Ты поиграй фростом то, почувствуй каково это)))

А по поводу реролиться, так я за игрушку деньги отдал, да и нравится мне этот спек по стилистике)) Но видишь ли, одно дело когда дамага нет, другое дело когда геймдизайн ужасный, да и способности смешные) Чего ты уж, Маракош, я же не говорю что-либо про адк как ты это делаешь про фдк, правильно, потому что я не знаю что там сейчас и как) Пожалуйста, прояви компетентность)

Ненене я даже на тиранике последние инсты закрывал с нарывами. Овер больше. В Билде с мухами хорошего мма не догнать,хотя и с нарывами почти всегда не догнать)

Да че за вас говорить то, ты сам ни раз говорил цифры плохие, надо больше иначе я буду ныть, как будут хорошие я не буду ныть. Справляться с ситуацией когда спек не конкурентен с анхоли ты не можешь.

Ну и ты же вспоминал как в с4 было фростом круто. Фросты в с4 собирали билд через айскап и фейсролили на двух педалях, коса и столп.

Ну мне можешь уже не заливать все эти твои " я хочу справедливость". Ты хочешь цифорки и хочешь так же катаясь по клаве 1 2 быть востребованным. А вот нет.

Вон тебе давали пример фроста который закрывает героик и ключи, но тебе же это не пруфы что фросты могут если уметь в фроста? Ты и такие как ты видимо умеют только через аскап, ну для айскапа может к с4 статы соберутся и ты снова заиграешь в “лучший” билд и спек дк.

а я чилюсь на мухах на теранике, ЛГБТ билд. В одном окошке вов, на другом мониторе по.нхаб. Красота чооо :rofl: не могу отучить себя от стакания язв) но и слава богу) на нарывы я вернусь на 15+ и в фортике )))

Лайков: 1
  1. Ну вот)) О чем и речь
  2. Было круто, но уже тогда прослеживалась дизайнерская импотенция) И это и ты подтверждаешь)
  3. Опять ты мои слова переиначиваешь, я уже 1000 раз написал про реворк а не цифорки. Если я пишу про цифорки - это следствие ужасного геймдизайна, что упор делается на проки, которые в ШЛ сильнее то способности толком не делают)
  4. Ну я вчера в 2+ зашел, топ 3 по дэпсу, 2765 еле как выдаю под всем чем могу и то мне тогда везло, но я думаю я такой никому не нужен. если с нами был пал и фаер, которые с их слов не надрываясь просто сконцентрировашись выдавали куда больший дпс, по сравнению с моим) Этот фдк либо очень близкий друг множества людей и рла, что позволяет ему ходить по ключам, либо это какой то сверх человек. Но будь он сверхчеловеком - его имя сверкало бы в логах, чего я не вижу)

Маракош, ты заканчивай с демагогией и враньем. У тебя позиция лживая, вот честно) Ты говоришь так, как никто не говорил, при этом считаешь себя абсолютно правым)

2 лайка

Так ты тоже врун, вон тебе привели пример фроста успешного что в рейде что в ключах. Но ты не умеешь в такого фроста, ты умеешь в другого фроста и тебе подавай того 1 2 фейсрольного фроста.

можешь меня вообще как угодно называть, мне до твоего личного мнения относительно меня вообще плевать. Я точно знаю что я не нытик, а парень/Мужчина который занимается нытьем, ну к мамке сходи пожалуйся, наверно поможет чо. Раз папа не научил справляться с неприятностями а не ныть что все вокруг против тебя, потому что мама с детства твердит что я самый умный и красивый и всего достоен.

Лайков: 1
  1. Не, ты непробиваемый. Речи о 1 2 фейсрольного фроста не было, опять врешь. Иди лучше в адк тред, серьезн) Ты же лучше знаешь, как у фдк дела.
  2. С проблемами справляться это одно, а другое это когда тебя запихнули в морозильную камеру и заперли на ключ. Учись справляться с проблемами, которые ты никогда не решишь, потому что у тебя отобрали главную вещь - тот самый ключ, который поможет решить эти проблемы. И реролл в адк в нашем случае не будет решением проблемы а лишь бегством. Чеши в адк тред, серьезно, ты даже не понимаешь о чем говоришь.

Ой да хватит тебе оправдываться. Ты либо будь Мужиком и сделай из г0вна, коим ты называешь свой любимый билд, что-то стоящее, как примеры фростов которые тебе приводили. Или просто перестань им играть до с4.

Тот кто не ноет добивается всего. Нытики всегда за бортом.

Тот кто не ноет добивается всего. Нытики всегда за бортом.

Как и те оставшиеся фросты за бортом. Тебе бесполезно что-либо говорить, потому что в очередной раз ты не понимаешь, о чем ты говоришь

в какой это момент я не понимаю? в тот самый момент когда в с3 или с4 я играл анхоликом который был мега не популярный класс в игре и занимал меньше всего % по популярности?

Ты вот серьезно мне будешь рассказывать о том что я не знаю что такое “играть за не популярный класс / спек”? ты можешь говорить что угодно, но в то время, играя за дк в с4 многие играли просто показывая то, как умеет “самый не популярный спек” когда тебе и тебе подобные фейсролом гоняли по клаве 1 2 спамя косу и радуясь " лол кек топ дпс " как и дх.

А вот теперь ты покажи класс, за твоего любимого фроста. Без нытья. Возьми и покажи, иначе это все больше и больше смахивает на " я не хочу ничего делать я хочу новые туфельки"