ФДК лох или Близард плюет на предпочтения игроков

Открываю логи М+ за 4 сезон до препатча, численность дк адк-фдк - 50 на 50, открываю ниалоту, фдк побольше чем адк, но открываю замок нафрия - ОДНИ АДК. Ты сейчас берешь абсолютно разные ситуации и выставляешь их за равные. Ты с головой дружишь или не?

читать пока не поймешь.

А ты прочитай еще раз, что эти ситуации кардинально разные.

https ://www точка warcraftlogs точка com/zone/statistics/25#metric=playerscore&dataset=95&class=DPS

Маракош а вот представь,близы убивают анхолика до неиграбельного состояния и апают урон синдры + уменьшают ее кд заставляя всех дк садиться на эту «карусель».

Лайков: 1

в фроста играть не буду, буду играть на не популярном анхолике. Чо первый раз чтоли. Пока есть нарывы, аое будет вечно. а в нарывы я играю умею

но точно что я не буду делать так это ныть как амеба.

я идейный тип, я ради идеи руку отгрызу себе, это серьезно и вообще без шуток.

Та забей, анхолики еще никогда так себя не чувствовали плохо, опыта нет у человека. Ему не понять) Это он пока идейный, когда вот такого вот никогда не было, а будет - больше всех будет злиться.

Ты просто попадаешь в группу “форумный нытик”. Ничего личного, я жду еще скандальных разоблачений на тему моего опыта.

Потому что, опять же ничего личного, ты бы попал в ситуации в каких был я, с характером нытика ты бы не выжил. Поэтому уютно просиживай своим мягким местом диван и аккуратнее с заявлениями.

Ною и ною, чего тебе то с этого в темках о ФДК? Ты же адк, да еще и идейный, зато лучше всех знаешь, каково жить ФДК. Я к тебе равнодушен ровно до того момента, как ты не начинаешь нести бред. В остальном, я же вроде с тобой соглашался в других топиках по некоторым моментам. Хотя не важно, тебе пофиг вроде. Я о тебе ничего плохого не хочу говорить вообщем-то по двум причинам. Во-первых, ты ведешь себя достойно даже и неся бред и разводя демагогию, а во-вторых я тебя ирл знать не знаю, и не имею права о тебе судить)

Ну поверь, я был в ужасных ситуациях в своей жизни, в этом году точно, в очень ужасных, поверь уж) Но ужасная ситуация и нежизнеспособная это разные вещи. Я бы не разводил нытье по теме игры, если бы реально можно было-бы что-то сделать и какими-то методами противостоять дизайнерской импотенции. Но, к сожалению, в данный момент у фдк это нежизнеспособная ситуация, в ней нет ни выхода, ни способов решения проблемы, ничего.

И опять же, раз ты написал аккуратнее с заявлениями - вновь извиняюсь за какие-либо высказывания, которые могли тебя оскорбить или обидеть. Я думаю ты же понимаешь, что я во-первых этого не хотел, а во-вторых из-за игры делать подобные вещи - чушь?) Я надеюсь ты не в обиде за что-то.

Договорились.

Лайков: 1

Ну почему. 1-2 сезон бфа первое что приходит в голову. Адк был на дне что в пвп что в пве

Ну не надо, не на дне) Даже логи, даже моя память говорит об обратном. Оба спокойно игрались в ульдире, в пвп у обоих спеков были проблемы, но фдк был чуть лучше. А вот со вторым сезоном ты явно погорячился, тогда началось обилие АДК.

И то, возвращаясь к ситуации как они себя чувствовали - адк явно не были предзамыкающими в последнем, третьем десятке с диким отрывом по сравнению со спеками из второй десятки. ФДК и АДК в бфа - крепкие середняки, АДК даже вырывался в топ 10 некоторое время, если брать ПвЕ контент, ибо с бфа все дк себя не оч чувствуют

Ну давай не будем переделывать мою фразу про убогость адк в 1-2 сезоне (настолько убогим в пвп что мне даже пришлось на армса перескочить),про то что адк был убог во всем бфа )
Фрост в конце бфа тоже заиграл,в пвп Фрост всегда будет играбельным в 3ке пока играют вв/дх (твд хироклив привет)
Юзай чиллстрик,Кикай касты да кидай асфиксию по фокусу,монк сам задамажит

Лайков: 1

В 2х2 в топ 500 все адк, в тройке там поровну и адк и фдк) Но там тоже ужасные позиции)

Юзай чиллстрик,Кикай касты да кидай асфиксию по фокусу,монк сам задамажит

Семи-суппорт в деле! Крутое амплуа, спасибо близзард.

тупо забей. чей то опыт ему не интересен, то что другие фросты могут ему не интересно, он не может и это главное и это надо немедленно починить.

Я уже жалею что вообще попытался с ним как-то по человечески поговорить. Тупо игнорируешь нытье очередного врывателя фроста с с4 которому выпрямила руки порча, и которого опустили на место в с1 шл

Да чтож такое… Я вроде сравниваю с данными которые уже задокументированы и не вижу, чтоб по логам были аналогичные ситуации. Ну есть же логи, есть личный опыт, есть чужой опыт. Просто почему-то сейчас ситуация такая что в двойке топ 500 ниодного фдк, в топ 500 в тройке 13 дк где адк и фдк поровну, есть логи где одни адк, но ситуации почему то становятся идентичными тому, что были. Ну это реально смешно)

И возвращаясь к твоей предвзятости - я не топил ниразу в нашем диалоге за косу и ПоФ, я говорил… Ай устало на этом форуме говорить одно и тоже…

И особенно смешно это все читать, когда тебе в с2 все говорили пересаживаться на анха а не страдать на фдк.

Ребят, посмотрите, я даже скрин с переписки с челиком в вк нарыл, ноксик как раз на 2 сезон

https ://i . imgur . com/rbTsoOX.png

Это к слову, кто еще тогда страдал в дпсе)

Я вот когда читаю все это нытье про логи, сразу задаюсь вопросом, какой именно контент тебе мешает закрыть положение фроста на варкрафтлогс?
Потому что в армори на этом дк у тебя ноль контента.

Я второй ключ при предельном усилии не передамаживал фаермага и ретрипала, чувак, так еще и по дпсу отставал дико.) Плюсом не берут, потому что я фдк, а не анхолик. В пвп я если и играю, то ток бг, ибо у меня нет знакомых играющих в вов, чтобы с ними ходить на доверии в рейт и ключи. Я спамлю сообщение, мол пошли в ключ, добавляются в пати и ливают потому что я фрост а не адк.

Что самое ироничное, опять мне втирает это адк, а не фрост.

Этот нытик хиракиса все никак не уймётся, а где его сотрудник лаорат или как его там) пусть поможет поныть)