ФДК лох или Близард плюет на предпочтения игроков

=) ну да и что)

Ну очевидно, твое “не передамажу” связано не с фростом.
Говорить о том, что спек не играет можно, когда ты уперся на нем в потолок. Так вот, второй ключ - это не потолок. А жестокость ЛФГ в части отбора, ну как сказать, это ММО, учитесь в социалку.
И да, я могу говорить про фроста, ибо бегаю на нем время от времени. Со мной в гильдии играет 200 илвл фрост, который фармит ХМ рейд и 8-10 ключи. Почему он не видит тех проблем, которые видишь ты? Видимо дело все-таки в тебе.

И я тут не утверждаю, что фрост классный, но играть можно на чем угодно и показывать нормальный результат.

Кинь пожалуйста ник фроста, я посмотрю билды и шмотки, мож “научусь”.

А ну и да, не один я вижу эти проблемы, я уже убедился, что тут людям нравится кушать невкусные вещи. На ЮС, ЕУ форумах сплошное нытье, анализ логов и прочее. Но проблем нет, конечно, я их выдумал.

Надень дуали, вступи в вентиры) вставь проводник на зиму, убери холодное сердце и возьми когти)

А хотя зачем тебе одно и тоже повторять) я забыл что тебе нужно же ведь писать тут что-то, а кроме нытья что ещё же

Про ХМ рейд я нап****л, как оказалось, но там у статика РТ позже.
Вот фрост, 10-11 кеи в тайм. Лучше чем у многих анхов на данный момент.

Лайков: 1

Ну че ты вот, нормально же дружили :rofl:

Ого, топ 1 своего реалма так-то, крутой человек. Ну ладно, будем пытаться, но все же топ 1 реалма это не показатель средноватости, но все равно будем пытаться. Спасибо.

Нет, про играбельность дуалов я знаю. Мне не нужно это правда каждый раз повторять) И то спасибо кое-как но наносится урон. У меня вопрос миллионый возникает по поводу 2Х.

Меня просили скинуть сильного фроста - я скинул))
А это лишний раз доказывает, кто хочет - делает, остальные ноют.
Но если говорить про итоговый прогресс в ключах, я все равно ставлю на местных анхоликов )

нас короче фрост уделал, АЛООО БЛИЗАААРД ВЫ ТАМ ГДЕ АДЫКА НА ДНЕ!!!

он тебя уделал потому что ты не топ 1 своего реалма вот и все

Эх, не переживу я разницу в 100 очков. Бог видит не переживу.

150 ваще-то)

Как бы быть топ реалма за анха и за фроста - это две совершенно разные вещи. У фрост сильно меньше конкуренция.
Но суть то не в этом, а в том, что фрост играется и играется многими.
Или он единственный такой? Ну окей, есть еще куча фростов с 8-9 кеями, что для нынешней недели вполне себе нормальный результат.

776 и 662, да тут все 300

Ну вот я ща буду искать “друзей” с которыми у меня получится поиграть, а не набирать группу из которой будут ливать по причине фрост

Да как же тебя легко забайтить все-таки)

Да я в жизни не поверю, что тебя не берут/кикают за то, что ты фрост. Если тебя не берут, то потому что у тебя РИО нулевой. А если кикают - за дпс.
Почему мне кажется, что если я сейчас спекнусь во фроста, то я легко найду себе пати в условный 9 ключ? И кажется мне, что меня не кикнут, когда увидят спек.

ну давай, выстави себя Д’aртаньяном. пора уже. Можешь добавить что все что ты писал ты рофлил и провоцировал окружающих.

Меня не кикали из-за дпса, не доходит. Да и выдавать маленький депс стараясь не очень то хочется, перед другими стыдно. В любом случае, остается надеяться на ап хотя б в 10% да играть так как пока игра дает. Сути не меняет, фрост ща даже не середнячок.