Ферал опять ни о чем

Конечно, ведь текущая ситуация в препатче вообще не показатель. :cat:

Могут безусловно ведь эти ключи закрыли известные блогеры твитчеры стримеры ютуберы которые платят деньгами своей команде чтоб те работали на них. Это никаким образом не игроки найденные в поиске группы. Это как Снуп в ютьюбе смотришь его стримы и понимаешь что хоть он и отлично играет но большая часть его успехов это заслуга его отличного хила приста . В поиске хил почти всегда (за очень редким исключением) предпочтет фералу другие милли или рдд классы.

Судя по друидскому форуму только на фералах и играют :slight_smile:

А от форума ты чего ждёшь? Утешения?

Уже не жду нерф котов уже приехал.

После перерыва в пару месяцев решил посмотреть что из себя теперь представляют фералы и могу поддержать. Единственное направление с которым у котов было все в порядке это пвп. Сейчас же его убили просто в 0. Не оставили не выживаемости, за счет чего кот и держался, ни урона.

2 лайка

Вы неадекватные тут все? кот S тир и в пвп и в пве

За последние 2 недели до выхода Дрэгонфлай бегая на БГ я не увидел качающихся новых фералов (одни старые морды), много сов и хилов. Это из друидов, зато очень много шамов, хантов, рог магов локов шп. ДХ и ДК то же хватает. Игроки не верят в этот класс несмотря на бравурные заявления. Достойный противник 1 на 1 но не более.

Хз, качаю кота, все нравится, мобы падают , люди падают. Не понимаю че не так, может дело в моих руках?:wink:

Кто там у тебя падает бро :slight_smile: неодетые школьники? Медведи на БГ выше по дамагу чем коты. Сколько ты проживешь в замесе на БГ в форме кота 10 сек и то под инстинктами. Какие там у тебя падают мобы если некоторых из них даже не рарников не может убить созыв духов о чем ты я не пойму я играю десятки БГ в день и бегаю кучу локалок кот с трудом справляется с кучей мобов а иногда приходится линять от них. Про замес в центре я вообще молчу там кот живет копейки по сравнению с палом варом дх шаманом и дк. Кот не милли класс как позиционируется ты должен дотнуть и слинять на километр (если сможешь) чтоб тебя не затоптали. Пришли мне видео убийства одетого пала или дх или шама с варом в окружении мобов. Если они не тупые как валенок ничего ты не сделаешь.
. я смотрел видео от Снупи ранг 1 , он дохнет на БГ как таракан от тапка(в натуре я дольше живу).

Лайков: 1

Обрати внимание, что с каждым новым уровнем, твои статы в разы падают, и если до 66-68 качался в хиле котом, то на 69 уже психанул и спекнулся в сову, потому что просто моба ковырять со 150к хп стало невыносимо долго, а если их 2, то очень долго, мана закончится быстрее.

Какое видео убийства одетого пала?)) я ж сказал, качаюсь))

Сочувствую, если ты даже мобов не можешь убить фералом)

Я ничего не знаю о скилах ферала, т.к. совсем недавно вообще начал вылазить на арены и бг. Но ферал такое же неубиваемое чмо с диким самоотхилом, как и вары. Просто какие-то нереальные хилы не требующие каста выхиливающие на фул с 10%, и не один раз.

Можно поподробней что за каст такой?
А то чет как то прохладно

Лайков: 1

У ферала нет самоотхила способного поднять ХП с 10 проц. до фул хп. Ты просто попутал мишку танка с фералом, да до нерфа он мог один убить четверых. Счас им все срубили в пвп жестко их даже не видать теперь на БГ. У ферала есть хилка на 30 проц ХП раз в 90 сек, без стороннего хила в замесе ферал просто дохлятина даже под севами и в форме медведя без внешнего хила живет очень недолго.
Зашел на стычку там 2 ДХ противники , ну просто по мне зашло 500 к дамага за 15 сек в мишке и под инстинктами и все. Нет конечно я кайтил и нанес то же свои 500 к но шансов ноль им мои 500 к так пощекотать их. То же и против двух фуриков варов(хватило бы и одного :)).

В этом и проблема.
Чо ваще происходит? Какие то хилки, щиты, дамага ноль.
Можно просидеть на БГ целый аддон и не понимать как работают механики даже своего класса/спека.
Сам такой. :smile_cat:
Всё это конечно относительно, есть игроки слабее тебя, которых можно весело погонять.
https://i.imgur.com/KvHiOQ2.mp4
Но человек поопытнее просто возьмёт такого кота, да за хвост и об дерево, и нет кота.

Лайков: 1

Воообще то нерфа еще не было, но ты продолжай рассказывать сказки какие фералы слабые.

Ну расскажи мне о сильных сторонах ферала. Только что был на стычке с палом у него 1 лям урона с увс 56 к в сек в соло цель. Фералам такой урон и сейвы как у пала даже не снятся.

на арене больше ферала разве что аффлик может надамажить и то не факт