Ферал опять ни о чем

С хорошим хилом может и да, но я смотрю несколько блогеров на трубе( к сожалению иностранцы) в том числе и ранг 1 которые. 70 процентов хила в тройке это коту чтоб не отвалился раньше времени. Когда ходят в рандомы БГ и Стычки частенько падают первыми . Один на один достойный спек когда есть где развернуться и куда отбежать не зацепив мобов пачку. Но на рандом БГ и стычках выживаемость хромает. Природную чуткость вернули отличная штука но хилит соседа а не тебя. Почему то она даже в соло не работает по мне.
Да мишек не понерфили пока но за 12 сегодняшних БГ я встретил только одного , а раньше в каждом замесе с обеих сторон присутствовали.

Да вон, уже и Тони ушел с кота, о чем заявил только что на твиче. Сидит на мутике, говорит зачем ему кот, когда можно убивать. :woman_shrugging:

На арене или кринж-шафле ? :smirk:

Это предательство так то :cat:

Стартанул дф в коте и в каче проблем не заметил, агрил по 6-8 мобов, все на изи заливаются. На бг против толпы конечно тяжко, но кот никогда не был про 1 vs 10 и все равно форма мишки позволяет жить довольно долго. А так навешал дот и валишь в закат за текстуру хилиться чтобы тебя толпой не затоптали.

*Позволяет жить не более чем от одного дх пока прожат реген

Лайков: 1

На данный момент таких диких проблем, о которых писали авторы выше, с сейвов в коте не видел. Отхил в фулл столб на коте возможен особенно на бг, алхимию никто не отменял, также можно комбинацией 30% отхила + регров от 5 комбо, после чего добавить природную стремительность и у вас фулл столб хп. Также не стоит пренебрегать талантами на + 10% или 15 на 4 сек в медведе при решифте в комбинации с неистовым восстановлением за тик там сумасшедшие цифры идут. Полезный талант сердце дикой природы что позволит вам и лечится эффективнее в хуман форме, и в медведе даёт 2 заряда неистового восстановления + железный мех может настакиватся , мой личный рекорд настаивания до 75 % армора, да ещё в сочетании с талантом на бонус хп при решифте + неистовое восстановление зад спасал. Единственное что не прощу близзам так это нерф мунфаера в коте.
Да все выше перечисленное это про манипуляции с клавиатурой, а не про нажатие 3-4 клавиш. Если вас это не устраивает значит не правильно класс выбрали.

Ееееее, железный мех в контене где физикой дамажат полтора инвалида :partying_face:

2 лайка

В контроле ты можешь прожать только минус 25 процентов к урону, при современном уровне урона это ни о чем. Форма медведя для кота выглядит мяко говоря странно ( это как рогу лишить возможности дамажить во время 100 проц. уклонения или например палу запретить дамажить в бабле) так как урон в форме медведя очень мал, а на шипы всем давно уже наплевать. Отхил от дамага отсутствует, кд хилок которые вы описали полторы минуты, плюс 20 процентов к хп и броне на 4 секунды на БГ просто вызывают смех .

барка минус 20

у других миликов это только паладина? ну ладно еще дк можно добавить с амсом только от магии

рог нерфят на этой неделе

всего 2 милика хилятся от дамага, дх и фурик

а как же можно прервать фералу бурсты, а другим не прервать?

у дх слабый отхил сейчас

ты хочешь терминатора, который живет под толпой на бг? таких классов нет, все классы помирают под фокусом, милики особенно, потому что находятся в центре замеса, а ферал вполне неплох, не хуже чем был в шл, а может и лучше

2 лайка

Все умирают, только кот за 10 секунд а ДХ с Варом за 30 разница есть и она ощутима. Как вы прерываете роге бурст во время 100 проц. уклонения, или вертолет вару, или перерождение шаману?

фералом разве что зарутать и убежать

блейдшторм? это не бурст

станом например

Самое смешное что лучше всего у меня получается убивать котов и сов :), и ДХ один на один. Зарутать рогу нельзя доты снимают корни. Я просто хочу как и все дамажить 6 секунд и меня нельзя было бы стопнуть и законтролить. В ШЛ это позволяла триня сейчас ее нет и после открытия на БГ я сразу получаю стан с последствиями.

а кто все то? опять же только пал в бабле так может, рогу в эвейжене тоже можно стопнуть, другими классами, дать ренж стан, койл, фир и тп

у ферала бурст, это дать бешенство под стан, это тоже сложно стопнуть

Шутка чтоль. В шл он убивал за конвок со 100% либо сжирал блидами через рой даже в лосе. Сейчас эти кнопки еле дамажат, а отхил хилит меньше. Теперь это сомнительный сапортик разве что. С такими цифрами на фоне других он и в 1х1 стал посредственным противником, откидывающимся от половины классов (что всегда считалось главным достоинством спека)

Лайков: 1

У друлей вообще нет нынче фейсрол спека? а то медведом капчик бить приходится. Как там хоть бревно и сова?

“Ферал изи S tier” :clown_face:

Если серьезно:
Ферал- норм, не дно но и звезд не хватает
Хил- на обычной арене хорош, за кринж-шафл не скажу, не понял еще
Сов- не видел
Медвед- туда же :sweat_smile:

Никак . дохнут .

Давай не обижай

Без паники господа) ныть будем когда сет бонус опробуем))